123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

Новости за 03.11.2017

Как в регионах планируют бороться с нелегальными свалками

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: Ben_Kerckx / pixabay

МОСКВА, 26 октября. /ТАСС/. Бороться с нелегальными свалками в регионах эксперты, экологи, активисты-общественники, а также представители властей и надзорных ведомств планируют при помощи увеличения штрафов, а также нанесением "мусорных залежей" на интерактивную карту, принуждением властей к уборке, а также массовым выходом на субботники.

При этом они констатируют, что справиться в одночасье со свалками, мусор в которых копился десятилетиями не получится, отмечая... Читать дальше...

Всемирный банк оценил объемы производства нефти ИГ

Коммерсантъ FM 

Всемирный банк подготовил доклад, в котором оценил объемы производства и продажи нефти террористической организацией «Исламское государство» (ИГ; запрещена в России). Из доклада следует, что в июле 2014 года, когда ИГ взяло под контроль большую территорию в Сирии и Ирака, добыча нефти составляла 86 тыс. баррелей в день. После этого началось падение добычи. Во второй половине 2014 года она составила 56 тыс. баррелей. В 2015 году снижение добычи продолжилось. Небольшой рост — до 72 тыс. баррелей в день — был зафиксирован в конце того года. Читать дальше...

Любовь Успенская пытается переманить фанатов Ольги Бузовой

ИА «Свободная трибуна» 

Звезда шансона хочет вернуть гомосексуалистов, которые теперь предпочитают репертуар ведущей «Дома-2» 3 ноября, Москва Журналисты обвинили звезду шансона Любовь Успенскую в попытке переманить к себе фанатов начинающей певицы Ольги Бузовой. Поводом для этого послужил сольный концерт Успенской, который она на...



Авиация США нанесла удар по африканской стране

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Армия США впервые нанесла авиаудары по позициям боевиков, связанных с террористами ИГ*, (запрещена в России) в Сомали. Сообщает "Царьград". По данным источника, в ночь с четверга на пятницу были нанесены два удара по районам, находящимся на северо-востоке Сомали. Разница между ударами составила несколько часов. По данным властей Сомали, всего по боевикам было выпущено шесть ракет. Целями стали главари местных группировок, находившиеся на этот момент в удаленной деревне в 60 километрах от Кандалы на севере страны. Читать дальше...

Полиция Нью-Йорка хочет арестовать продюсера Харви Вайнштейна за изнасилование

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Арестовать по обвинению в изнасиловании известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна намерена полиция Нью-Йорка. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Закон «Об образовании» создает вокруг Украины пояс конфликтов со странами ЕС — Бойко

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Верховной рады Украины от фракции партии «Оппозиционный блок» Юрий Бойко заявил, что закон «Об образовании» создает напряженность в отношениях Киева с соседними государствами-членами Европейского союза.

Читать дальше...

Дипломаты США ведут себя как невоспитанные дети

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Власти США отклонили около 20 запросов российской стороны на посещение и проверку ее дипломатических объектов в Нью-Йорке, доступ к которым закрыт с декабря, сообщил старший советник постоянного представительства РФ при ООН Максим Мусихин.

Читать дальше...

Популярный американский актер свел счеты с жизнью

«Вести» 

По информации издания The Hollywood Reporter, в Лос-Анджелесе на 35 году жизни покончил с собой, выпрыгнув из окна, американский актер Брэд Буфанда, известный по роли в молодежной детективной драме "Вероника Марс".

iPhone Х вместо утреннего кофе: Тим Кук сравнил цену на новый гаджет от Apple со стоимостью чашечки хорошего кофе

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Генеральный директор компании Apple Тим Кук сравнил покупку iPhone X в рассрочку со стоимостью ежедневной чашечки кофе. Таким образом Кук прокомментировал жалобы на слишком высокую цену гаджета. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на CNBC.

Читать дальше...

Навстречу юбилею Великого Октября

«Вести» 

В Петербурге состоялась международная встреча коммунистических и рабочих партий, посвященная 100-летию Октябрьской революции. Около 350-ти делегатов из разных стран мира собрались в Таврическом дворце. На форуме выступил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Порошенко создал еще одну оккупационную администрацию в ДНР

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Президент Украины Порошенко подписал указ о создании военно-гражданской администрации поселков Широкино и Бердянск на оккупированной территории ДНР. Указ опубликован на сайте украинского президента. Выполнение указа поручено руководству антитеррористического центра при СБУ и главе "Донецкой областной государственной администрации". Ранее сегодня президент Украины Порошенко призвал ракетные войска и артиллерию быть готовыми к возвращению на линию соприкосновения для ведения боевых действий, если это понадобится.

Полиция Нью-Йорка собралась арестовать Вайнштейна

«Взгляд» 

Представитель полиции Нью-Йорка сообщил о планах арестовать голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого обвиняют в изнасиловании. В полиции уточнили, что Вайнштейна сейчас нет в штате Нью-Йорк. «Нам нужен будет ордер на арест, чтобы арестовать его», - приводит РИА «Новости» текст сообщения. По словам представителя полиции, есть «достоверное описание» преступления. Уточняется, что о случившемся рассказал женщина, которая, по ее словам, стала жертвой продюсера семь лет назад. СМИ считают, что речь идет об актрисе Паз де Хуэрте. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Молния ударила во взлетно-посадочную полосу в аэропорту Северной Осетии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net