123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

Новости за 05.11.2017

Военкор: На подступах к Донецку уничтожена украинская ДРГ

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Группа из четырех диверсантов была уничтожена на подступах к Донецку. Об этом сообщила военкор из Донецка Марина Харькова. "Диверсионная группа врага в количестве 4 человек попыталась возле Донецка пройти к позициям — возле того места, где десять дней назад погибли наши бойцы, не заметив противника — они были застрелены. На этот раз ДРГ ВСУ была засечена и ликвидирована", — сообщила Харькова. По данным военкора, есть основания полагать, что эти же диверсанты и были виновны в предыдущем нападении. Читать дальше...

Футбольные фанаты устроили массовую драку в Киеве

«Взгляд» 

В связи с массовой дракой футбольных фанатов в Киеве задержано около 30 человек, сообщает киевская полиция. Как сообщает полиция в Facebook, в драке, по предварительной информации, участвовало свыше 100 человек. При появлении полиции они начали разбегаться, но полицейским удалось задержать 30 человек, которых доставили в полицейские участки. Данных о том, представители каких клубов участвовали в потасовке, нет, передает ТАСС. Газета ВЗГЛЯД рассказывала о деградации Киева после Евромайдана.



Вице-губернатор саудовской провинции Асир погиб при крушении вертолета

Коммерсантъ FM 

В провинции Асир в Саудовской Аравии разбился вертолет, в котором находился вице-губернатор провинции принц Мансур бен Мукрин. По предварительным данным, он погиб. Также на борту воздушного судна были другие высокопоставленные чиновники, сообщает Al Arabiya.Местные СМИ передают, что они совершали облет в той части провинции, что граничит с Йеменом. Причина аварии пока неизвестна.

«Потерянный рай»

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Оригинал взят у sturman_george в «Потерянный рай»

Немецкая газета Süddeutsche Zeitung получила новую порцию оффшорных документов под кодовым названием Paradise Papers (Райские документы).
На этот раз "получай фашист гранату" под раздачу попали англичане. 13.4 миллиона документов из Бермуд, Сингапура, Мальты и ещё 19 заморских территорий изучают 380 журналистов из 67 стран.
Скандал только разгорается. Но две истории довольно любопытны.

История первая.
Старуха-процентщица

Обнаружилось... Читать дальше...

Михаил Михайлович Филиппов – за гранью утопии. (Мир во всем Мире через мировую угрозу).

Блог сайта «Мировоззрение» 

Русская земля всегда была богата талантливыми людьми, чей гений способствовал дальнейшему развитию науки и техники в мировых масштабах. Ломоносов, отец и сын Черепановы, Кулибин, Циолковский и многие другие неординарные личности, чьи грандиозные проекты опережали свое время, казались приверженцами утопических теорий своим непосвященным современникам. И лишь, спустя годы, их фантастические разработки нашли реальное воплощение, благодаря трудам учеников и последователей. Многие изобретения наших ученых... Читать дальше...



Трамп сообщил, что следит за ситуацией со стрельбой в церкви Техаса

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что внимательно следит за тем, как развивается ситуация в Техасе, где ранее неизвестный расстрелял прихожан в баптистской церкви городка Саутерленд-Спрингс. "ФБР и правоохранительные органы находятся на месте происшествия. Я внимательно слежу за ситуацией из Японии", − написал Трамп в своем аккаунте в Twitter.

Читать дальше...

Принц и восемь высокопоставленных лиц погибли в авиакатастрофе в Саудовской Аравии

«Вести» 

В административном округе Асир на юго-западе Саудовской Аравии недалеко от границы с Йеменом разбился вертолет, на борту которого находилась группа высокопоставленных лиц королевства.

На юге Саудовской Аравии разбился вертолет с высокопоставленными лицами

«Вести» 

В административном округе Асир на юго-западе Саудовской Аравии недалеко от границы с Йеменом разбился вертолет, на борту которого находилась группа высокопоставленных лиц королевства.

Полицейские, спешившие на помощь коллегам в Ингушетии, попали в ДТП

L!FE.ru 

Полицейские, спешившие на подвергшийся атаке пост ДПС на федеральной трассе "Кавказ", попали в ДТП. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Четверо сотрудников дорожно-патрульной службы, находившиеся в автомобиле, получили травмы. Как ранее писал Лайф, четверо вооружённых преступников неподалёку от селения Яндаре Назрановского района республики атаковали пост ДПС. Двое полицейских и двое террористов погибли.

На юге Саудовской Аравии разбился вертолёт с принцем и чиновниками на борту

Блог сайта «Ньюинформ» 

На юге Саудовской Аравии разбился вертолёт с принцем Мансур бен Мукрин и высокопоставленными чиновниками на борту. Соответствующую информацию распространили арабские издания со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Жернова шпиономании: Борис Джонсон уличен в связях с РФ

Блог сайта «Вовкин» 

Работники внешнеполитического ведомства Британии высокого ранга, включая текущего руководителя МИД Бориса Джонсона, имели контакты с лицами, подозреваемыми в "связях с Россией". Об этом информирует Observer, ссылающееся на собственные источники.

Имеются ввиду фигуранты расследования, ведущегося в США, - экс-советник штаба американского президента по внешней политике Джордж Пападопулос и мальтийский профессор Джозеф Мифсуд, проживающий в Британии.

Бывший представитель МИД Соединенного королевства Алок Шарма указал... Читать дальше...

Мощность бомбы на посту ДПС в Ингушетии составила 7-8 кг в тротиловом эквиваленте

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Порядка 7-8 кг в тротиловом эквиваленте составила мощность взрывного устройства. сработавшего на посту ДПС в Назрановском районе Ингушетии. об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Натали показала редкое фото с мужем

Постсовет.Ру 

Певица, внешним видом и фигурой которой восхищаются многие поклонники, часто делится совместными фотографиями с сыновьями.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net