Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

Новости за 05.11.2017

Луценко связал расстрел водителя в Харькове с убийством Вороненкова

«В Объективе - Актуальные новости» 

Как заявил Луценко, погибший в ходе вчерашнего расстрела автомобиля Audi в Харькове Аксельрод имел связь с заказчиком и организаторами убийства Вороненкова.

Так он прокомментировал сообщение Мосийчука относительно личности погибшего вчера в Харькове.

Читать дальше...

СРОЧНО: Украинцы обстреливают Донецк из тяжелой артиллерии и "Града"

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Украинцы в очередной раз нарушили минские соглашения и ударили по Донецку из тяжёлой артиллерии и "Града". И бьют как всегда подло по фильтровальной станции, подлые трусливые хохлы хотят людей без воды оставить, как фашисты в Ленинграде голодом людей морили.

В 20:10 поступила информация от главного инженера Донецкого РПУ КП «Компания «Вода Донбасса» о том, что в результате обстрела района Верхнекальмиусской фильтровальной станции были зафиксированы попадания двадцати снарядов реактивной... Читать дальше...

Самооборона от министра

«Vesti.lv» (Латвия) 

сли бы Карлиса Шадурскиса не было, его бы надо было придумать.

Вольно или невольно, но он стал человеком–идеей, объединившей вокруг себя город и деревню, отцов и детей, русских и латышей. Точнее сказать — объединившей против себя. 

Известна даже стоимость этого объединяющего раздражителя: 114 тысяч евро. Столько ведомство Шадурскиса заплатило за исследование, предусматривающее закрытие школ — и латышских, и полурусских.    

Услышав о новаторских идеях минобраза, хором взвыли главы небольших самоуправлений. Читать дальше...



Умершие люди понимают, что они ушли из жизни

Блог сайта «Мировоззрение» 

Согласно исследованию, проведённому учёными из NYU Langone School of Medicine под руководством профессора Сэма Парниа, момент, когда фиксируется факт смерти, вовсе не означает, что человек умирает именно в это время.

Читать дальше...

«Армянский фактор»: Анкара пытается разыграть карабахскую карту

Постсовет.Ру 

«Армянский фактор»\: Анкара пытается разыграть карабахскую картуЭрдоган сумел настоять на внеочередной встрече с Путиным для обсуждения карабахской проблемы, хотя все понимают, что участие Турции лишь усложняет позиции стран — посредников.

Сатановский об успехе России: к Путину выстроилась очередь

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Известный политолог, востоковед Евгений Сатановский, выступая в Совете Федерации, заявил, что грамотная политика России на Ближнем Востоке привела к тому, что плеяда лидеров выстроилась в очередь к Владимиру Путину.

Читать дальше...

Эксперт назвал причину нежелания конгрессменов США встречаться с российским дипломатом

«В Объективе - Актуальные новости» 


Причину отказа американских конгрессменов встречаться с послом России прокомментировал профессор высшей школы экономики и эксперт-американист Александр Домрин.

По мнению эксперта, такое поведение членов Конгресса США объясняется их «запуганностью», страхом перед собственными коллегами. Также он отметил, что американские парламентарии сейчас стараются избегать встреч с представителями России.

Читать дальше...



СМИ: У злоумышленника, устроившего стрельбу в Техасе, было полное боевое снаряжение

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: twitter.com/MaxMasseyTV.

У злоумышленника, устроившего стрельбу в Техасе, было полное боевое снаряжение.

Об этом пишут СМИ. По данным журналистов, у стрелка был полный комплект оружия.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что злоумышленник открыл стрельбу в Сазерленд-Спрингс американского штата Техас. По некоторым данным, атака унесла жизни 27 человек, среди которых много детей. Еще 24 пострадали. Экстренные службы работают на месте трагедии.

В США обнародованы архивы по офшорной деятельности ведущих мировых политиков

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Международный консорциум журналистских расследований, который финансируется одним из фондов Джорджа Сороса, обнародовал данные об оффшорных компаниях, связанных со 120-ю мировыми политиками. Как сообщает РИА Новости, в числе фигурантов дела оказались члены администрации Дональда Трампа, двор королевы Великобритании Елизаветы II, компании Apple и Uber, премьер-министр Канады и другие.

Читать дальше...

На государевой службе. Как у киргизского общества отобрали собственное телевидение

Фергана 

Генпрокуратура Киргизии возбудила уголовное дело против оппозиционного политика Омурбека Бабанова. Его обвиняют по ряду уголовных статей, таких как «Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя» и «Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды». Немалую роль в деле Бабанова играла Общественная телерадиокорпорация (ОТРК) – главный на сегодняшний день пропагандистский рупор власти Кыргызстана. Именно через «общественный» телеканал власть продвигает в массы свои спорные инициативы... Читать дальше...

Китай запустил ракету с первыми спутниками навигации Beidou-3

«Взгляд» 

Впервые состоялся запуск спутников Beidou-3 китайской глобальной навигационной системы, ракета-носитель «Чанчжэн-3В» стартовала с космодрома Сичан, сообщают информационные агентства. Пуск ракеты не анонсировался. «Синьхуа» сообщает, что ракета с двумя спутниками стартовала в 19.45 по местному времени (14.45 мск). Оба спутника вышли на заданную орбиту. В 2017 году Китай собирался вывести на орбиту до восьми спутников Beidou-3, к 2019 году – 18, к концу 2020 года – 30, передает РИА «Новости».

... Читать дальше...

Вертолет с чиновниками из Саудовской Аравии разбился в районе Абхи

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вертолет с чиновниками из Саудовской Аравии разбился в районе Абхи.

По данным СМИ, на борту вертолета был принц Мансур бин Мукрин и его коллеги.

Более подробной информации об этом пока нет.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net