Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

Новости за 04.11.2017

Два человека погибли в результате обстрела из минометов центра Дамаска

Коммерсантъ FM 

Террористы обстреляли из минометов столичный квартал Дамаска Аль-Аббассиин. В результате погибли два местных жителя, еще несколько человек получили ранения. Об этом сообщает агентство SANA. Меморандум о зоне деэскалации, по информации агентства, нарушили бандформирования из Восточной Гуты. Напомним, всего в Сирии функционируют четыре зоны деэскалации: в провинции Идлиб, в Восточной Гуте (пригород Дамаска) и в районах провинций Хомс и Деръа.Накануне стало известно, что сирийские правительственные... Читать дальше...



Запуск ракеты из Йемена над Эр-Риядом назвали угрозой международной безопасности

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Системы противовоздушной обороны Саудовской Аравии уничтожили баллистическую ракету на северо-востоке Эр-Рияда, сообщила "Аль-Арабия". По данным журналистов, ракета была запущена повстанцами с территории Йемена.

Читать дальше...

В КЧР состоялась акция "Ночь искусств"

ТАСС 

В картинной галерее КЧР показали фотографии работ скульптора Хамзата Крымшамхалова, а в республиканской библиотеке и городской детской библиотеке Черкесска прошли мастер-классы

Telegraph: замминистра образования Шотландии подал в отставку из-за недостойного поведения

ТАСС 

В письме первому министру Николу Стерджен Мак Макдональд выразил надежду на то, что ни его семья и ни одна из женщин не станут объектами излишнего внимания после его ухода, сообщает газета



Две фуры столкнулись под Краснодаром: есть пострадавшие

ИА «Свободная трибуна» 

Водитель фуры не заметил большегруз с зерном, стоящий на «аварийке», и на всей скорости врезался в него 4 ноября, Краснодар Страшная авария произошла сегодня утром под Краснодаром. На Южном обходе недалеко от комплекса Дубрава столкнулись две фуры, водителя одной из них в тяжелом состоянии доставили в больницу. Причиной ДТП, по предвари...

Сборная России представила форму на домашний чемпионат мира 2018 года

L!FE.ru 

Футбольная сборная России на своей официальной странице в Twitter показала форму, в которой будут выступать наши спортсмены на домашнем мундиале. Представлен так называемый домашний комплект формы. В её презентации приняли участие Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков и Алексей Миранчук. Россия впервые в истории примет финальную часть чемпионата мира по футболу. Турнир пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах страны.

Власти Афганистана заблокировали мессенджеры Telegram и WhatsApp

Блог сайта «Ньюинформ» 

Власти Афганистана обязали местных интернет-провайдеров установить временную блокировку на популярные мессенджеры Telegram и WhatsApp. Об этом сообщают французские новостные информагентства.

Читать дальше...

В Харькове останавливается один из главных заводов

«В Объективе - Актуальные новости» 

Харьковский завод «Электротяжмаш» останавливает свою работу с 14 декабря по 14 января. В этот месяц будут работать только те цеха, которые никак невозможно остановить.

Читать дальше...

Порошенко и Тиллерсон по телефону обсудили развертывание миссии ООН в Донбассе

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонные переговоры с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Об этом сообщает информационный портал «Газета.ру» со ссылкой на заявление, опубликованное на сайте администрации украинского лидера.

Читать дальше...

Встреча Путина и Трампа обречена на провал

Блог сайта «Вовкин» 

Президент России Владимир Путин может на следующей неделе встретиться на полях саммита Азиатско-Тихоокеанского региона (АТЭС) во Вьетнаме со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом заявил президент США в интервью телеканалу Fox News, отметив, что «Путин очень важен, потому что Россия может помочь нам с Северной Кореей… Они могут помочь нам с Сирией, нам нужно поговорить об Украине», – сказал он.

Читать дальше...

Порошенко обсудил с Тиллерсоном развертывание миссии ООН в Донбассе

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Президент Украины Порошенко провел телефонные переговоры с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном. В ходе разговора стороны обсудили шаги для развертывания международной миссии ООН в Донбассе, сообщает пресс-служба украинского президента. "Собеседники скоординировали дальнейшие шаги для развёртывания международной миссии ООН на оккупированной части Донбасса, включая неконтролируемый участок украинско-российской границы", — говорится в сообщении. Накануне спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил... Читать дальше...

СМИ: Речевой самописец разбившегося возле Шпицбергена Ми-8 почти не повреждён

L!FE.ru 

Специалисты не обнаружили серьёзных повреждений у поднятого вместе с обломками вертолёта Ми-8 одного из чёрных ящиков. Об этом агентству ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией. Официального подтверждения этой информации, впрочем, пока нет. Напомним, речевой самописец вместе с обломками вертолёта подняли со дна Гренландского моря 4 ноября. В ближайшее время устройство передадут на расшифровку в Москву. Параметрический самописец, фиксирующий параметры полёта, найти не удалось. Как ранее сообщал Лайф... Читать дальше...

Premier League: Liverpool bleibt oben dran

SPIEGEL ONLINE 

Angeführt von seinen Außenstürmern  hat der FC Liverpool bei West Ham deutlich gewonnen. Auch Aufsteiger Huddersfield feierte den nächsten Erfolg, das Team aus Burnley überrascht die Liga.

Зрителей концерта в честь Дня народного единства поздравили Киркоров, Нюша и группа "Любэ"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На стадионе "Лужники" в Москве прошел грандиозный концерт в честь Дня народного единства. Он собрал порядка 130 тысяч зрителей - такие цифры привела пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net