123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

Новости за 15.11.2017

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

http://kremlin.ru/events/president/news/56104

Сайт президента признал две республики,а Путин легитимизировал Захарченко и Плотницкого. Что из того - спросит равнодушный обыватель? И будет прав. ВВП признал гражданский и государственный раскол на Украине - фактически, гражданскую войну, которая переходит в фазу войны между субъектами права. С другой стороны, он сделал это по просьбе Медведчука, который представляет другую сторону - через линию фронта. Новую силу, которая представляет общественные интересы - прямое указание на тех... Читать дальше...



Или Мэттис сошел с ума, или Трамп уже не президент

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Министр обороны США Джеймс Мэттис, ранее особо не вмешивавшийся в вопросы глобальной стратегии, дезавуировал своего президента и Верховного главнокомандующего Дональда Трампа.

Читать дальше...



Хемингуэй и ФБР США

«bard» 

В 1942 году Эрнест Хемингуэй был завербован агентами ФБР. Его задачей было выслеживание нацистских шпионов на Кубе. Однако спустя всего 7 месяцев, от его услуг отказались, посчитав сведения лишенными какой-либо ценности.

17 лет спустя писатель начал жаловаться родным и знакомым, что агенты ФБР следят за ним повсюду, что по всему его дому расставлены жучки, а телефонные разговоры прослушиваются. Хемингуэя пришлось поместить в психиатрическую клинику. После 13 сеансов электрошока он потерял память... Читать дальше...

Это конец: Прибалтика переполнила чашу терпения России - сами этого добивались

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

РФ в 2018 году завершит мероприятия по выходу из ее энергосистемы стран ПрибалтикиГлава Россетей отметил, что кольцо энергоснабжения связывает Белоруссию, Россию, Эстонию, Латвию, ЛитвуМОСКВА, 14 ноября. /ТАСС/. Россия планирует завершить все необходимые мероприятия, связанные с выходом из ее энергосистемы стран Прибалтики, в 2018 году. Об этом президенту РФ Владимиру Путину доложил глава компании "Россети" Павел Ливинский.Во время посещения ситуационно-аналитического центра компании "Россети" Путин... Читать дальше...

Обновленную версию седана Mazda 6 с турбомотором представят на автошоу в Лос-Анджелесе

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Представитель японского автопрома представил свою обновленную версию седана Mazda 6, релиз которого стартует в начале следующего месяца во время автошоу в Лос-Анджелесе.

Читать дальше...

Медведева запечатлели с новым iPhone X

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщают российские информационные источники, российский премьер-министр Дмитрий Медведев был замечен журналистами с новым гаджетом от компании Apple. Один из корреспондентов агентства ТАСС запечатлел министра с iPhone X во время посещения Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря.

Читать дальше...

Россия и Азербайджан чтят общих героев

«Россия-Онлайн» 

В столичной школе отметили 100-летний юбилей одного из основателей советской космической программы Керима Керимова. В московской школе-гимназии № 1583 собрались известные общественные и политические деятели, чтобы отдать дань памяти одному из важнейших людей в становлении российской космонавтики. Посол Азербайджана в России Полад Бюль-бюль оглы, лично знавший председателя Государственной комиссии по полетам Керима Керимова, в первую очередь подчеркнул его выдающиеся человеческие качества. «Он был Героем Советского Союза. Читать дальше...

«Субурбикон» Джорджа Клуни – два фильма в одном

«Ведомости» 

Субурбикон – это такой Плезантвилль (если вы помните старый фильм Гэри Росса). Или Степфорд (если помните «Степфордских жен»). Или городок из бертоновского «Эдварда Руки-ножницы». В общем, идиллическое захолустье, двухэтажная Америка, 1950-е гг., яблочные пироги и сэндвичи с арахисовым маслом, приличные женщины и их работящие мужья, чистенькие, хорошо одетые детки. Тихий и уютный городок.

Выставку Эль Лисицкого стоит смотреть и в Новой Третьяковке, и в Еврейском музее

«Ведомости» 

Третьяковская галерея и Еврейский музей сделали одну выставку – «Эль Лисицкий», разделенную на две части, и, только посмотрев обе, можно составить представление о широте и смелости художественных поисков одного из первых и самых последовательных представителей русского авангарда, художника-конструктора с мировой славой, разработавшего новый экспозиционный язык.

Рэпер Гнойный: Я роняю Запад Украины

«Взгляд» 

Российский рэпер Вячеслав Машнов, известный как Гнойный, Слава Карелин и Слава КПСС, прокомментировал внесение его в список деятелей культуры России, создающих «угрозу национальной безопасности» Украины. «Я роняю Запад Украины», - заявил Гнойный в Twitter. Фраза является отсылкой к песне другого популярного российского рэп-исполнителя Face.  Напомним, в среду министерство культуры Украины внесло Машнова в число деятелей культуры России, создающих угрозу национальной безопасности, что запрещает рэперу выступать на территории страны.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

В подмосковных парках подготовлены 32 площадки для пикников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net