123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

Новости за 23.11.2017



Новое качество российской экономики: что именно имел в виду Путин

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

© РИА Новости / Алексей Никольский

Перейти в фотобанк

Новое качество российской экономики: что именно имел в виду Путин

08:0030.10.2017

Дмитрий Лекух, для РИА Новости

Почему-то мало кто обратил на это внимание, но в минувший вторник президент Российской Федерации Владимир Путин выступил на форуме "Россия зовет!", можно сказать, с "предпрограммной" ("программной", видимо, все-таки будет предвыборная платформа) речью, посвященной именно развитию экономики. В... Читать дальше...



Президенты России, Турции и Ирана обсудили сирийское урегулирование

«В Объективе - Актуальные новости» 

 Основной темой трёхстороннего сочинского саммита Владимира Путина, Реджепа Тайипа Эрдогана и Хасана Роухани, как и ожидалось стала сирийская проблематика. Главным итогом завершившейся встречи стала готовность сторон продолжать обсуждать сирийское урегулирование в прежнем формате.

В ходе переговоров главы государств были настроены оптимистично, заявив, что зоны деэскалации не должны навредить суверенитету и территориальной целостности Сирии. Кроме того, лидеры Ирана, Сирии и Турции... Читать дальше...

Ксения Собчак на канале "Россия 1": жесткая дуэль с Владимиром Соловьевым

«Вести» 

Свою роль на предстоящих президентских выборах Ксения Собчак считает исторической. "Моя сверхзадача – показать, что миллионы людей против нынешней системы власти", - заявила она, выступая в эфире передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

В областной суд Курска передали дело по заказному убийству

Блог сайта «Ньюинформ» 

В областной суд следователи передали материалы дела в отношении двоих братьев 51 и 49 лет, а также их 23-летнего подельника. В 2015 году замдиректора по экономике одной из строительных фирм Курска попала под статью «Коммерческий подкуп». Ее муж обратился тогда к одному из братьев с просьбой помочь закрыть дело за деньги.

Читать дальше...

"Горгонзола" и "Дорблю". Россельхознадзор заподозрил "Ашан" в продаже санкционки

L!FE.ru 

Россельхознадзор выявил в торговой сети "Ашан" сыры, которые с большой долей вероятности могут являться санкционными, сообщило ведомство. В ходе проверки магазинов ретейлера сотрудники управления обнаружили на прилавках сыры "Блю Делис", "Горгонзола", "Санта Россо", "Чеддер", "Дорблю", производителем которых, согласно маркировке, является ООО "Аллгой". — Также установлено, что на территории гипермаркета часть продукции того же производителя была расфасована с последующим нанесением маркировки, в которой производителем значится ООО "Ашан"... Читать дальше...

Киев направил Москве ноту протеста из-за отправки гуманитарного конвоя в Донбасс

«Ведомости» 

Министерство иностранных дел Украины направило российскому МИДу ноту протеста из-за отправки гуманитарного конвоя в Донбасс. Об этом говорится в сообщении украинского ведомства.


Музыкальные новости
Александр Градский

Вдова Градского: композитор питал теплые чувства к Кунгурову





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Сёмин о поездке в Хабаровск: Давайте придерживаться норм УЕФА

L!FE.ru 

Главный тренер "Локомотива" после победы над "Копенгагеном" (2:1) в Лиге Европы похвалил Джефферсона Фарфана и снова нелестно высказался о проведении игры следующего тура РФПЛ в Хабаровске. — Мы себя загнали в сложную ситуацию: нужна была только победа для борьбы за плей-офф. Тяжёлый матч, играли с хорошей командой. Высокий уровень показала группа атаки и в моменте с первым голом, да и вторым. Спасибо болельщикам за поддержку, они устроили настоящий праздник. — Тренер "Копенгагена" сказал, что голы были случайными. Читать дальше...

Учёные: Разговоры о еде способствуют удачному онлайн-знакомству

ИА «Свободная трибуна» 

Учёные решили выяснить, какие факторы способствуют онлайн-знакомству. Проведённый эксперимент на базе сервиса Zoosk показал, что разговоры о еде сближают людей. Учёные решили выяснить, как с помощью одной фразы "зацепить" виртуального собеседника. В ходе исследования было проанализировано 360 тысяч ...

Министерство здравоохранения РФ предлагает не продавать алкоголь пьяным россиянам

«Вести» 

Министерство здравоохранения РФ выступило с предложением ввести новые правила для продажи алкоголя, в частности, дать право магазинам, ресторанам и другим точкам общественного питания не продавать его гражданам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Проект документа разместили на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов в четверг, 23 ноября.

Старший контролёр МЦК успешно приняла роды у пассажирки на станции метро «Кутузовская»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Контролер Московского центрального кольца выступила в роли акушерки, приняв роды у одной из пассажирок на станции «Кутузовская». Новость об это сообщает агентство РТ со ссылкой на Telegram-канал Московского центрального кольца (МЦК).

Читать дальше...

Часть делегатов покинула конференцию сирийской оппозиции в Эр-Рияде

«Взгляд» 

Конференцию сирийской оппозиции в Эр-Рияде покинули платформы «Москва» и «Каир», сообщил лидер «московской платформы» Кадри Джамиль. Член платформы «Москва» Нимруд Сулейман заявил, что он отказался от дальнейшего участия в конференции по «политическим и этическим причинам», передает РИА «Новости». При этом Сулейман сказал, что не знает, почему другие делегаты покидают встречу.  В конференции принимают участие примерно 150 сирийских оппозиционеров. Ожидалось, что в итоге они сформируют единую делегацию... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Москва

Глава правительства РФ: Товарооборот России и Белоруссии в прошлом году превысил четыре триллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net