123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

Новости за 22.11.2017

Как преодолеть постимперский кризис

«Ведомости» 

Нынешнее нежелание расставаться с имперским прошлым часто трактуется как трагическая особенность русского народа. Мы возвеличиваем Сталина, приписываем ему мифические заслуги, сожалеем о распаде СССР и радуемся возврату Крыма. Мы готовы лишить себя благоустроенного будущего ради того, чтобы мысленно жить в прекрасном прошлом, хотя правильнее было бы сказать – в том выдуманном прошлом, которое сильно отличается от унылой реальности Советского Союза.

Хандра постимперии

«Ведомости» 

Нынешнее нежелание расставаться с имперским прошлым часто трактуется как трагическая особенность русского народа. Мы возвеличиваем Сталина, приписываем ему мифические заслуги, сожалеем о распаде СССР и радуемся возврату Крыма. Мы готовы лишить себя благоустроенного будущего ради того, чтобы мысленно жить в прекрасном прошлом, хотя правильнее было бы сказать – в том выдуманном прошлом, которое сильно отличается от унылой реальности Советского Союза.



EUR/USD h1. Варианты развития движения в период 23 - 30 ноября 2017 г. Анализ APLs & ZUP

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Minuette (h1) Euro vs US Dollar Предыдущий обзор от 20.11.2017 10:45 ____________________ Развитие движения цены инструмента (EUR/USD) 23 - 30 ноября 2017 г. будет обусловлено отработкой границ зоны равновесия (1.1745 <-> 1.1790 <-> 1.1840) вил операционного масштаба Minuette и канала 1/2 Median Line (1.1800 <-> 1.1830 <-> 1.1859) вил операционного масштаба Micro. Разметка отработки указанных выше уровней линий вил операционных масштабов Minuette и Micro представлена на графике. Читать дальше...

Экс-вокалист Backstreet Boys отверг обвинения в изнасиловании

L!FE.ru 

Бывший вокалист группы Backstreet Boys Ник Картер отверг обвинения в изнасиловании певицы Мелиссы Шуман. Об этом сообщает портал TMZ. Картер утверждает, что секс между ним и Шуман происходил по обоюдному согласию. — Я шокирован и расстроен обвинениями госпожи Шуман, — сказал он. Картер подчеркнул, что всегда с уважением относился к актрисе, а то, в чём она его обвинила, "противоречит его природе". Ранее Лайф сообщал, что бывшая певица поп-группы Dream Мелисса Шуман заявила, что 15 лет назад её изнасиловал Ник Картер.

Москвич Дмитрий Захаров вышел на одиночный пикет к посольству Германии

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Товарищи, предлагаю завтра напомнить немцам у посольства Германии, что мы в отличии от Коли сУренгоя гордимся нашими дедами уничтожавшими нацистов на нашей земле. И перед потомками этих людоедов извинятся не будем.

Читать дальше...



GBP/USD h1. Варианты развития движения в период 23 - 30 ноября 2017 г. Анализ APLs & ZUP

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Minuette (h1) Great Britain Pound vs US Dollar Предыдущий обзор от 20.11.2017 10:04 ____________________ Развитие движения цены инструмента (GBP/USD) 23 - 30 ноября 2017 г. будет обусловлено отработкой диапазона: -> уровень сопротивления 1.3300 (контрольная линия UTL вил операционного масштаба Micro); -> уровень поддержки 1.3235 (верхняя граница канала 1/2 Median Line вил операционного масштаба Minuette). ____________________ Перспектива (1) -> пробой уровня сопротивления 1.3300... Читать дальше...

Стало известно когда Саакашвили депортируют с Украины

«В Объективе - Актуальные новости» 

 ​​​​Украинские власти все же решились депортировать экс президента Грузии и лидера партии «Рух новых сил» Михаила Саакашвили. В качестве основания может быть использовано нарушение миграционного законодательства и превышение максимального срока пребывания в стране.

Как сообщает интернет агентство РИА ФАН , украинские правоохранители собираются начать процедуру депортации Саакашвили перед новогодними праздниками, чтобы «сбить информационную шумиху». Кроме того отмечается, что депортировать его будут не в Грузию, а в третью страну.

Пользователи Facebook смогут узнать, следили ли они за «российской рекламой»

«Ведомости» 

Социальная сеть Facebook до конца 2017 г. планирует запустить специальный портал, с помощью которого пользователи соцсети смогут проверять, подписаны ли они (или ставили пометку «нравится») на страницы, которые якобы связаны с российскими структурами, подозреваемыми в США во вмешательстве в президентские выборы. Об говорится в блоге компании.

Подождать, пока ребенок остынет: украинцы возмутились «полезному совету» министра здравоохранения

«Федеральное агентство новостей №1» 

Министр здравоохранения Украины (с приставкой и.о.) Ульяна Супрун заявила, что высокая температура и давление у детей — не повод вызывать скорую помощь. И многие украинцы поняли, почему за Супрун закрепилось прозвище «доктор смерть».

Читать дальше...

Gold Spot h1. Варианты развития движения в период 23 - 30 ноября 2017 г. Анализ APLs & ZUP

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Minuette (h1) Gold Spot Предыдущий обзор от 20.11.2017 09:05 ____________________ Развитие движения цены инструмента (Gold Spot) 23 - 30 ноября 2017 г. будет обусловлено отработкой границ каналов 1/2 Median Line вил операционных масштабов -> Micro (1282.00 <-> 1285.00 <-> 1287.50) и Minuette (1285.00 <-> 1290.00 <-> 1296.00). Разметка отработки указанных выше уровней линий вил операционных масштабов Minuette и Micro представлена на графике. ____________________... Читать дальше...

Вильнюс обошел Ригу — первым открыл прямые рейсы в Казахстан

Telegraf.lv 

В Латвии уже много лет говорят об острой необходимости открыть прямое авиасообщение с Казахстаном, одной из наиболее перспективных стран для экспансии латвийского бизнеса. Пока в Риге говорили, в Вильнюсе сделали.

Читать дальше...

Руководство ФРС США ожидает повышения базовой ставки в ближайшее время

Коммерсантъ FM 

В отчете о заседании комитета по открытым рынкам Федеральной резервной системы (ФРС) США говорится, что многие члены руководства в ближайшее время ожидают повышения учетной ставки банковского кредита. Заседание комитета состоялось 31 октября –1 ноября, на нем было принято решение сохранить базовую ставку на уровне 1–1,25% годовых. «Участники ожидают в ближайшей перспективе устойчивый рост потребительских расходов, подкрепляемый стабильностью на рынке труда. Многие считают, что еще одно увеличение... Читать дальше...

Silver Spot h1. Варианты развития движения в период 23 - 30 ноября 2017 г. Анализ APLs & ZUP

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Minuette (h1) Silver Spot Предыдущий обзор от 20.11.2017 09:20 ____________________ Развитие движения цены инструмента (Silver Spot) 23 - 30 ноября 2017 г. будет обусловлено отработкой границ каналов 1/2 Median Line вил операционных масштабов -> Micro (17.150 <-> 17.080 <-> 17.020) и Minuette (17.020 <-> 16.920 <-> 16.810). Разметка отработки указанных выше уровней линий вил операционных масштабов Minuette и Micro представлена на графике. ____________________... Читать дальше...

#CL h1. Варианты развития движения в период 23 - 30 ноября 2017 г. Анализ APLs & ZUP

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Minuette (h1) Crude Light Sweet Oil Current Month Предыдущий обзор от 20.11.2017 07:54 ____________________ Развитие движения цены инструмента (#CL) 23 - 30 ноября 2017 г. будет обусловлено отработкой границ зоны равновесия (57.40 <-> 57.55 <-> 57.70) вил операционного масштаба Micro и канала 1/2 Median Line (57.55 <-> 58.00 <-> 58.50) вил операционного масштаба Minuette. Разметка отработки указанных выше уровней линий вил операционных масштабов Minuette и Micro представлена на графике. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

День открытых дверей прошел в колледже в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net