Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 30.12.2017

Слова пьяного советника Трампа стали поводом к расследованию "российского дела"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Слова "сильно выпившего" советника Дональда Трампа Джорджа Пападопулоса стали поводом для организации расследования дела о вмешательстве РФ в выборы американского президента. Об этом пишет The New York Times.

Читать дальше...

Стрельба в ресторане в центре Москвы велась по отдыхавшим там влюбленным

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, стрельба в ресторане Wine & Crab на Никольской улице в центре Москвы велась по молодым девушке и парню, которые там отдыхали. Очевидцы сообщили, что возле пары "крутился" некий мужчина, который неожиданно начал стрелять в них.

Читать дальше...



95 лет.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

С Праздником!

Владимир Путин провел телефонный разговор с Саули Ниинистё

«Вести» 

Президент России обсудил по телефону с коллегой из Финляндии урегулирование в Сирии, а также кризисные ситуации на Корейском полуострове и Украине. Как сообщила пресс-служба Кремля, речь шла и о перспективах взаимовыгодного сотрудничества в следующем году.

Петр Порошенко анонсировал встречу по очередному обмену пленными

Коммерсантъ FM 

Президент Украины Петр Порошенко дал поручения представителям Киева в трехсторонней контактной группе организовать переговоры по очередному раунду обмена пленными. «Хочу сказать, что уже 10 числа у нас уже произойдет первая встреча, чтобы мы на этой волне не останавливались, потому что я чувствую, как тяжело там нашим ребятам сейчас»,— цитирует «Интерфакс» господина Порошенко. Украинский президент также заявил, что намерен поехать на предстоящие переговоры по обмену пленными. Напомним, 27 декабря... Читать дальше...

Жена генпрокурора Украины: Порошенко берет в плен россиян, чтобы менять их на украинских террористов

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Сегодня супруга генпрокурора Украины и представитель президента страны в Раде Луценко заявила, что стратегия украинского президента состоит в том, чтобы брать в плен граждан России для дальнейшего обмена их на украинских террористов. Об этом она сообщила в эфире украинского телеканала "112 Украина". По ее словам, именно поэтому при последнем обмене пленными граждан России не стали отпускать на свободу, как было договорено ранее. "У нас в тюрьмах остается много граждан Российской Федерации. Это стратегия нашей команды... Читать дальше...



России напророчили войну и нищету

Блог сайта «Супер новость!» 

Фото: GLOBAL LOOK press/Zamir Usmanov

Американцы пожелали нашей стране всего самого наихудшего

Частная разведывательно-аналитическая компания Stratfor представила доклад, в котором описан сценарий развития событий в России в 2018 г. в случае победы на президентских выборах Владимира Путина. Аналитики из США утверждают, что Москва полностью сместит акцент на Азиатско-Тихоокеанский регион и будет наращивать взаимоотношения с Китаем. В то же время с западным миром Россия продолжит холодную войну... Читать дальше...

Стали известны подробности стрельбы недалеко от Красной площади

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщают российские информационные источники со ссылкой на представителей правоохранительных органов города Москвы, на Никольской улице, в 300 метрах от Красной площади, произошла стрельба, в результате которой пострадали два человека.

Читать дальше...

Школам Чеченской Республики передано 70 новых автобусов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © chechnyatoday.com
В Грозном состоялась официальная церемония передачи 70 единиц транспортных средств общеобразовательным организациям Чеченской Республики.

Всего на сегодняшний день в собственность чеченских школ поступило 382 автотранспортных средства.

Читать дальше...

Центр по примирению враждующих сторон в Сирии подвел итоги года

«Вести» 

К режиму прекращения боевых действий за 2017 год присоединились больше тысячи населенных пунктов. Нуждающимся передано более двух тысяч тонн гуманитарной помощи. Врачи помогли почти 70-ти тысячам сирийцев.

Посольство России: сенатор США? Проходите мимо

Блог сайта «Вовкин» 

Посольство Российской Федерации в США получило ходатайство о визах для членов делегации Конгресса и сопровождающего их персонала. Список лиц, входящих в делегацию сенаторов, не вызвал возражений в российском ведомстве, кроме сенатора США Джин Шаин, которая активно поддерживала законопроект о введении санкций против России, который был одобрен американским конгрессом в этом году и попала в российский «черный список».

Вскоре после отказа в визе Джин Шаин, два американских сенатора – республиканца Рон Джонсон и Джон Баррасо... Читать дальше...

Все пропало: в Прибалтике «подкосились колени» после объявления Москвы

Блог сайта «Супер новость!» 

Россия – Прибалтика, последние новости сегодня – 30 декабря. Многомиллионные претензии России грозят банкротством крупной компании Латвии airBaltic, в которой весьма велико участие государства. По данным издания Vesti.lv, с российский стороны в адрес компании поступил иск о взыскании 20 миллионов евро.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





В полиции рассказали, как освобождали заложников в Харькове

Постсовет.Ру 

Силовики задержали мужчину, захватившего заложников в Харькове, благодаря тому, что одна из заложниц открыла дверь в помещении почты, сообщил начальник полиции Харьковской области Олег…

Россию захлестнула новая волна ложных минирований

«Вести» 

"Телефонные террористы" не унимаются – в предпоследний день уходящего года в разных городах России были зафиксированы сообщения о минировании общественных зданий. После проведенных проверок выяснилось, что информация была ложной.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net