Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 25.12.2017

Президент Парламентской ассамблеи НАТО стал жертвой пранкеров

Блог сайта «Под прицелом» 

НАТО не раз давал понять Незалежной, что пока не заинтересован принимать её в свои ряды. Блоку гораздо выгоднее манить Украину возможным будущим вступлением, чем проводить такой процесс реально. И тут дело не только в том, что Североатлантический альянс не хочет осложнять свои отношения с Россией. Похоже, в блоке просто не доверяют нынешнему украинскому руководству.

Читать дальше...



Политолог оценил назначение полпредов в ЦФО и СЗФО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По словам гендиректора Центра политической информации Алекся Мухина, назначение полпредов в ЦФО и СЗФО связано сразу с несколькими причинами. Об этом сообщает RT, ссылаясь на слова политолога.

Читать дальше...

В России названо главное слово 2017 года

L!FE.ru 

Эксперты Центра творческого развития русского языка составили топ-10 главных слов этого года. Об этом сообщается на сайте "Год литературы — 2017". Согласно рейтингу экспертов, главным словом уходящего года стало "реновация", вторую строчку заняло название самой популярной криптовалюты — биткоин. На третье место специалисты поставили слово "хайп". Также в список главных десяти слов 2017-го филологи занесли слова "токсичный", "баттл", "допинг", "криптовалюта", "фейк", "безвиз" и "домогательство".



Американский ученый пересчитал количество жертв ядерных испытаний в США

ИА «Свободная трибуна» 

Кит Мейерс, ученый в области экономики из университета Аризоны подвергнул пересчету данные официальной статистики относительно жертв ядерных испытаний в США. Пересчет он сделал, выходя из своих исследований, и оказалось, что ядерные испытания в Соединенных Штатах принесли смерть его согражданам в общей сложности в к...

Байден признался, что призывал Януковича бежать с Украины

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Бывший вице-президент США Джо Байден в феврале 2014 года в разговоре с тогдашним президентом Украины Януковичем призвал его бежать с Украины, так как "его покровители из Кремля уже не помогут". На следующий день Янукович бежал из Киева. Об этом Байден пишет в своих мемуарах, передает Корреспондент. Отмечается, что бывший вице-президент позвонил Януковичу в очередной раз в то время, когда снайперы уже начали убивать людей на Майдане. "Я несколько месяцев обращал его внимание на то, что он должен... Читать дальше...

В Пентагоне заявили о хранящихся в Неваде сплавов инопланетного происхождения

ИА «Свободная трибуна» 

«Нью-Йорк таймс» опубликовала потрясающую историю о том, что Министерство обороны США в группе зданий в Лас-Вегасе запасает сплавы и другие материалы, которые, как считается, связаны с НЛО. По крайней мере, именно это заявили в Пентагоне. Один из а...

Украина вводит биометрический контроль на границе с Россией 26 декабря

ИА «Свободная трибуна» 

Введение такого контроля с этого числа предполагается только на тех контрольно-пропускных пунктах, которые находятся на основных путях сообщения между государствами. По словам Олега Слободяна, предусмотрены и мобильные комплексы контроля. Но их работа будет пока проводиться в тестовом режиме. По своей сути биометрический контроль ...

По славянским традициям с 24 декабря начинают праздновать Коляду

ИА «Свободная трибуна» 

Поворот Солнца на весну, по убеждениям древних славян, происходит с 24 декабря. С этого дня наши предки начинали отмечать Коляды – языческий праздник, возникший ещё до принятия Русью христианства. Коляды - языческий праздник зимнего солнцеворота, который отмечали наши предки ещё до крещения Руси. Само название праздн...

Владимир Путин выступил за отмену 13% налога для переводимого в Россию бизнеса

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин предложил освободить от выплаты 13%-го налога представителей бизнеса, которые сворачивают свою деятельность за границей и переводят ее в Россию. Также он выступил за продление амнистии капиталов, имея ввиду ограничения, «которые не становятся меньше, а наоборот, судя по всему, имеют тенденцию к наращиванию» (цитата по ТАСС). Господин Путин напомнил о своей недавней встрече с представителями крупного российского бизнеса. «Мы говорили о необходимости совершенствования... Читать дальше...

Решение Мутко о приостановке работы в РФС не повлияет на проведение чемпионата мира

«Вести» 

25 декабря вице-премьер России Виталий Мутко приостановил свою деятельность на посту президента Российского футбольного союза. Однако его решение никак не скажется на успешной организации чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Газзаев раскритиковал Мутко за решение приостановить деятельность на посту президента РФС

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев подверг критике решение Виталия Мутко приостановить деятельность на посту президента Российского футбольного союза (РФС).

Читать дальше...

Саакашвили боится выдворения с Украины

«Национальная Служба Новостей» 

Михаил Саакашвили написал в «Фейсбуке», что имеет сведения о том, что украинские власти намерены отказать ему в статусе «лица, требующего дополнительной защиты», создав условия для экстрадиции

Что делать рок-музыке после героев

«Ведомости» 

Фильм, в котором все непривычно: прокатная политика, растерянные герои-лузеры, алкогольные напитки, депрессия и выход из нее. Фильм, в котором все правильно: краудфандинг, Гран-при документального конкурса омского фестиваля «Движение», спецприз фестиваля в Выборге «Окно в Европу». И постоянное обращение героев с экрана: «Женя Григорьев, у нас все хорошо, мы пьем алкогольные напитки».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





ИИ научился определять, когда люди лгут в суде

Point.md (ru) 

Алгоритм тренировали на видеозаписях из зала суда, после чего ИИ-система смогла считывать выражения лица, которые появляются, когда человек говорит неправду, с точностью 92%, пишет EveningStandart.

Самолет «Победы» внепланово сел в Волгограде из-за курильщика

«Взгляд» 

Самолет, следовавший рейсом «Владикавказ – Внуково», приземлился в аэропорту Волгограда из-за курильщика на борту; этот случай внеплановой посадки стал четвертым менее чем за три недели.

«Самолет (...) приземлился в аэропорту Волгограда из-за пассажира, который нарушил правила поведения на борту воздушного судна», – сообщил РИА «Новости» представитель авиакомпании. Он уточнил, что мужчина курил.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net