123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 26.12.2017

Три города США подали в суд на Пентагон из-за повышенной преступности

VistaNews.ru 

Сегодня, 26 декабря Филадельфия, Нью-Йорк и Сан-Франциско подали в суд на Пентагон. Причиной является не внесение военнослужащих, которым запрещено носить оружие в национальную систему контроля Федерального бюро проверок.



Лавров обсудил с Тиллерсоном ситуацию в Донбассе

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Во вторник, 26 декабря состоялись телефонные переговоры Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова и Госсекретаря США Рекса Тиллерсона, сообщает официальный сайт МИД России. Согласно сообщению, стороны подтвердили важность дальнейшего задействования двустороннего канала консультаций по Донбассу в дополнение к работе Контактной группы и "нормандского формата". Дипломаты также обсудили ситуацию вокруг ядерных испытаний КНДР и урегулированию в Сирии. Напомним, 7 декабря Лавров... Читать дальше...

Очередной нацик «поломался». Что ж это твориться?

Блог сайта «Супер новость!» 

Пушкин Александр

За последнее время, что-то уж больно часто стало мелькать в новостях сообщения о том, что те или иные представители киевской хунты начинают неожиданную для них риторику про братские народ, никому не нужную войну, восстановление отношений между Украиной и Российской Федерацией. Причем, все началось, после того как директор банковского дома Rothschild в Киеве Джованни Сальветти сказал, что украинская экономика не выживет и для выживания, Украине необходимо наладить торгово-экономические отношения с Россией. Читать дальше...



ФСБ задержала экс-главу управления СК Москвы Крамаренко по делу о взятке от Шакро

«Вести» 

Федеральная служба безопасности России задержала руководителя юридического отдела "Роснефти", экс-главу следственного управления СК Москвы по ЦАО Алексея Крамаренко по делу о взятке от вора в законе Шакро Молодого.

Глава Киргизии сообщил об активном вербовании ИГ* в Центральной Азии

VistaNews.ru 

Глава Киргизии считает, что пропаганда ИГ*(запрещенная организация на территории РФ) в Центральной Азии стала более активной, чем до этого времени. Население поддается открытой вербовке в ряды запрещенных организаций.

"Русские угрожали убить моих детей": боец MMA Митрион опасается расправы после поста с фото Емельяненко в нокауте

Блог сайта «День Онлайн» 

Американский боец смешанного стиля Мэтт Митрион попал в неприятный скандал после того, как опубликовал на своей странице в Instagram поздравление жителей США с Рождеством, опубликовав фото нокаутированного им в июне 2017 года на турнире Bellator 180 прославленного российского бойца MMA Фёдора Емельяненко.

Читать дальше...

Пять пуленепробиваемых причин, почему шампанское (в разумных дозах) полезно для вашего здоровья

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Столетия истории, нерушимая репутация, новогодняя традиция, в конце концов. Шампанское имеет хорошую репутацию. А помимо этого у него есть бесчисленное множество других преимуществ, в том числе для вашего здоровья. Вот только некоторые из них.

Читать дальше...

Лукашенко предрек обострение политической борьбы в России

«Взгляд» 

В период президентской кампании в России обострится политическая борьба, спрогнозировал глава Белоруссии Александр Лукашенко в ходе неформальной встречи лидеров стран СНГ.

По словам Лукашенко, СНГ, ЕврАзЭС, Союзное государство Белоруссия-Россия переживают ответственный период. «Политический оттенок связан с тем, что в этой сердцевине, в России, президентские выборы», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Декабрь косит крымские банки // «Северный Кредит» предрек себе отзыв лицензии

Коммерсантъ FM 

Декабрь оказался губительным для крымских банков. Сегодня «Северный кредит» предрек себе отзыв лицензии, временная администрация была введена в ВВБ. Кроме того, неясные проблемы с банкоматами у «Севастопольского морского банка». Учитывая, что в Крыму всего 12 банков, «урожайный декабрь» может крайне негативно сказаться на доверии населения к банковской системе региона.

«Кто съест ложку майонеза — тот Путин»: как украинцы восстают против Деда Мороза и салата «Оливье»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Деды Морозы на линии фронта. Только один патриотический Дед открыл Керченский мост, как ему на смену пришел двойник, пехотинцем которого признал себя сам Рамзан Кадыров. О том, как украинцы восстают против Деда Мороза и салата «Оливье» — колонка Павла Лобкова.

Дедушка Байден отнимает приоритет у сотника Парасюка

Блог сайта «Подробно о главном» 

Ночью, 22 февраля 2014 года, в результате государственного переворота, именуемого «революцией гидности», робкий президент Янукович за год до выборов заработал приставку «экс» и подался в бега, бросив на произвол судьбы кабинет на Банковой, шикарное имение под Киевом, пресловутый золотой батон и всю Украину в придачу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net