123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 02.12.2017

Посол США в России назвал условия отмены антироссийских санкций

Блог сайта ИА «Новороссия» 

По словам посла США в России Хантсмана, Америка готова отменить антироссийские санкции, когда решится "украинский вопрос". "Если мы сможем решить вопрос с Украиной, а именно - прийти к договоренности, которая устроит обе стороны, мы получим позитивный результат", — сказал он. Хантсман добавил, что США ввели в санкции в отношении России из-за ситуации на Украине, потому что это "вопросы международного права и территориальной целостности", которые "важны для Вашингтона и всего мирового сообщества". Читать дальше...

Мэттис: ИГ терпит поражение в Сирии быстрее, чем предполагали СМИ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Террристическая группировка «Исламское государство» (запрещена в России) терпит поражение в Сирии быстрее, чем предполагали СМИ, заявил глава Минобороны США Джеймс Мэттис.

Читать дальше...



Китайцы влюбились в русских красавиц

Блог сайта «Под прицелом» 

Наш близкий сосед Россия— это страна, где живет множество прекрасных девушек. Их можно увидеть не только на шумных улицах больших городов, но и в отдаленных деревнях. В России существует серьезный гендерный дисбаланс: на 1 мужчину приходится 5 женщин. Подобная ситуация привела к тому, что в обществе формируется новая тенденция. Ее смысл заключается в том, что мужчину ценят выше, чем женщину.

Читать дальше...

В Госдуму внесено соглашение о вхождении части подразделений армии Южной Осетии в состав армии России

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму соглашение между Россией и Южной Осетией о порядке вхождения отдельных подразделений южноосетинских вооруженных сил в состав армии РФ. Ранее документ одобрило российское правительство.Само соглашение было подписано 31 марта. «Надеюсь, что эти соглашения повлияют на дальнейшее укрепление безопасности в этом регионе и, безусловно, послужат еще одним фактором для того, чтобы ни у кого и в мыслях не было возобновлять боевые действия или повторить то... Читать дальше...



В Интернете появилось фото нового смартфона iPhone X Plus

ИА «Свободная трибуна» 

В сети Интернет было опубликовано снимок нового большого флагмана iPhone X Plus. Дисплей типа OLED с диагональю 6,5 дюймов занял практически всю переднюю панель. Автором выложенного снимка стал один из интернет-пользователей, интересующийся новинками в мире девайсов и гаджетов. Таким образом, можно увидеть, что iPhone ...

«Это унизительно»: Макаревич пожаловался на отказы от концертов «Машины времени» в России

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Известный музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич  пожаловался на то, что в России начали отказываться от концертов музыкального коллектива - ПолитПазл. Лидер группы «Машина Времени» и оппозиционер Андрей Макаревич пожаловался, что выступления его коллектива перестали пользоваться популярностью в России. В качестве причины он указывает, что муниципальная власть якобы «относится к гастролям с опаской».Об этом передает Московский Комсомолец.Оппозиционер отметил, что данная ситуация его «веселит». Читать дальше...

Украина. Любимая жена господина дяди Сэма

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Кто о чём, а мы, стало быть - про хохлов. Почему про хохлов а не про негров, или не про якутов, тоже можно понять. Негры - они сами по себе живут, никого не трогают окромя тех, кто сам к ним приблизился или не так посмотрел. И якуты тоже сами по себе живут и тоже никого не трогают кроме оленей и геологов. Так геологи однако сами виноваты, всю тундру перекопали, вот якуты и регулируют их поголовье помаленьку. Другое дело хохлы. Они как с катушек слетели четыре года назад, так до сих пор не могут войти в разум. Читать дальше...

Конькобежец Кулижников дисквалифицирован после победы на этапе Кубка мира

«Вести» 

Российский конькобежец Павел Кулижников занял первое место на этапе Кубка мира, который проходит в Калгари. Россиянин первенствовал на дистанции 1000 метров. Однако по прошествии нескольких минут после финиша стало известно о дисквалификации спортсмена.

PSG-Blamage im Video: Neymars erste Niederlage

SPIEGEL ONLINE 

In der französischen Ligue 1 stellt sich nicht die Frage, ob Paris Saint-Germain Meister wird, sondern wann. Doch gegen den Aufsteiger aus Straßburg musste der Top-Favorit nun einen Rückschlag hinnehmen. Die Highlights im Video.

В Липецке трамвай сошел с рельсов в районе Тракторостроителей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на городской департамент по транспорту, инцидент с рельсовым транспортным средством произошел в районе Тракторостроителей из-за того, что рельсы забились мокрым снегом.

Читать дальше...

Бульон, цыплята и ягнёнок. Как произошли великие открытия в медицине

АиФ 

В Средние века 40-летний человек считался глубоким стариком. И это неудивительно, ведь средняя продолжительность жизни в те времена составляла около 30 лет. Сейчас этот возраст считается молодым. Во многом это произошло благодаря открытиям в медицине

«Знает толк в вине»: Саакашвили раскрыл правду об алкоголизме Порошенко

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили раскрыл правду о том, какой алкоголь и в каких количествах употребляет президент Украины Петр Порошенко. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на интервью политика для телевизионного канала NewsOne.

Читать дальше...

В ГД назвали бредом обвинение России в создании миграционного кризиса в ЕС

Постсовет.Ру 

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, европейской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий («Единая Россия») назвал «сумасшедшим бредом» слова депутата Верховной рады Антона…

Экономикс.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Соединенные Штаты Америки официально признали биткоин. Комиссия по торговле товарными фьючерсами разрешила продажу биткоинов на Чикагской товарной бирже. Первые торги пройдут 18 декабря текущего года.
Американская электронная биржа NASDAQ хочет запустить фьючерсные контракты на биткоины в первой половине 2018 года.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2961032

И теперь надо что-то делать. Второй эмиссионный центр запущен, причём, долларовый. В следующем году Америка никому ничего уже не должна. Читать дальше...

Стыд и позор: Трамп раскрыл подробности увольнения Майкла Флинна

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что его экс-помощнику Майклу Флинну нечего было скрывать, давая показания ФБР, поскольку все действия были абсолютно законными. Поведение Флинна президент назвал "стыдным", в этой связи он вынужден был уволить его с занимаемой должности. Об этом американский лидер написал в своем твиттере.

Читать дальше...

На Гавайях провели испытание системы оповещения о ядерном ударе

VistaNews.ru 

На островном американском штате Гавайи, где расположен штаб Тихоокеанского флота ВМС США, провели испытания системы оповещения о ядерном ударе. Подобные мероприятия здесь проводятся впервые с момента окончания холодной войны.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Блок «Победа» призвал прекратить уголовное дело в отношении Гуцул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net