123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 22.12.2017

Игры месяца ps plus январь 2018: бесплатные игры по версии геймеров

ИА «Свободная трибуна» 

Как известно каждый месяц компания Sony дает своим подписчикам доступ к новым игровым проектам. Но к сожалению на платформе PS Plus в последнее время редко бывает что-то хорошее. Многих игроков интересует может уже в январе будут представлены действительно достойные игры. Последнее время это откровенно старыми и неинтересными проектами. Этот товар или уже залежался, как говориться, или малобюджетный и слабый. Каждый месяц в компании говорят «потерпите, на следующий месяц все измениться, но все остается также. Читать дальше...

Саакашвили запросил временный вид на жительство в Нидерландах

«Взгляд» 

Адвокат лидера украинского «Движения новых сил» Михаила Саакашвили подал в службу иммиграции и натурализации Нидерландов запрос о предоставлении политику временного вида на жительство, сообщает ведомство.

Представитель службы сообщил, что Саакашвили попросил о «возможности воссоединения с женой», у которой гражданство Нидерландов, передает ТАСС.

Читать дальше...



Итальянцы хотят лишить Порошенко звания почётного гражданина Вероны

Politikus.ru 

Фото: Review News / Shutterstock.com Новый шаг к разрыву с Украиной сделали власти Вероны. Члены горсовета накануне заявили о намерении лишить украинского президента звания почётного гражданина города. Об этом журналистам сообщил вице-президент Ассоциации «Венето-Россия» Палмарино Дзоккателли, отметивший, что лидеры фракций уже согласовали соответствующее постановление.

Посол США в РФ признался в любви к русской музыке

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что любит музыку русских композиторов, и неплохо относится к русскому року, передает РИА Новости., что русский рок "неплох", но сам он больше любит музыку Прокофьева и Рахманинова. "Рахманинов и Прокофьев", — заявил он в интервью изданию "Сноб", отвечая на вопрос, какая музыка ему нравится. "Они вдохновили создателей великих рок-групп вроде Кита Эмерсона и Рика Уэйтмана, а эти люди повлияли на мое поколение. Они глубоко тронули меня своей музыкой, и это... Читать дальше...

По Фрейду: Порошенко рассказал о «коварстве украинского режима»

Блог сайта «Под прицелом» 

«Никто, наверное, не знает о коварстве украинского режима лучше, чем мы, украинцы», - заявил Пётр Порошенко в ходе публичного выступления. Пользователи соцсетей оговорку уже оценили: «По Фрейду».

Читать дальше...



Попытки ЕС реформировать еврозону

Politikus.ru 

Многие экономисты предполагали, что европейский саммит на прошлой неделе завершится прорывом в еврозоне. После года, когда европейский валютный союз устроил впечатляющее возвращение на рынок в качестве движущей силы и экономического роста, лидеры зоны должны были договориться о дальнейших шагах по интеграции. Но этого не случилось.

Кино с Холмогоровым: "Смерть Сталина"

Блог сайта «Царьград» 

Аристотель в "Поэтике" настаивает на том, что предметом комедии является безобразное, но не нравственно чудовищное. Маска комика искажена усмешкой, а не страданием. Философ хвалит Гомера, который, по его сведениям, был не только автором поэм, но и первым комиком, и говорит, что "в комедии он первый указал ее формы, представив в действии не позорное, а смешное" (Aristot. Poet. IV).

Читать дальше...

Спецдокладчик ООН: у США будут проблемы

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Специальный докладчик ООН по вопросу о праве на свободу убеждений и их свободное выражение Дэвид Кэй выступил с критикой использования закона «об иностранных агентах» в США, которым была ограничена деятельность российских новостных агентств RT и Sputnik.

По мнению Кэя, в самой идее получить большую прозрачность в работе иностранных агентов нет ничего плохого. Но когда этот Акт используется против СМИ и журналистов, то в результате получается эффект, когда доверие будет подорвано ко всем иностранным журналистам в целом. Читать дальше...

Нацблок в ужасе: у Рижской думы трудится российский сказочный герой – Дед Мороз!!!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Казалось бы, праздничная пора должна менять людей в лучшую сторону. Именно в это время люди чаще улыбаются, делясь положительными эмоциями с прохожими. Казалось бы…

Читать дальше...

Джамбулат Хатуов подвел итоги Оперативного штаба по нормализации закупочных цен на зерно

Блог сайта «Супер новость!» 

Новости экономики. В Новосибирской области состоялось внеочередное выездное заседание Оперативного штаба, регулирующего мониторинг рынка зерна. Заседание проводил Первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов.

Читать дальше...

«План Б» для Палестины: что скрывает Вашингтон за признанием Иерусалима

«Мировое обозрение» 

 Решение Трампа признать Иерусалим столицей Израиля является частью новой ближневосточной политики, связанной с переформатированием Саудовской Аравии. Скандальное решение было согласовано с Эр-Риядом ещё в начале ноября американской делегацией во главе с представителем президента США в «Ближневосточной мирной инициативе» Джаредом Кушнером. В результате этой сделки палестино-израильское урегулирование оказалось в заложниках новой большой игры против Ирана, которую совместно ведут США, Израиль и Саудия. Читать дальше...

Германия и Франция выступят посредниками для возврата российских военных в СЦКК

L!FE.ru 

Германия и Франция намерены выступить в роли посредников для возвращения российских военных к деятельности в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня в Донбассе. Об этом сообщил представитель правительства Германии Георг Штрайтер по итогам телефонного разговора между лидерами Германии и Украины Ангелой Меркель и Петром Порошенко. — Канцлер и украинский президент были едины в том, что российские офицеры должны быстро вернуться в СЦКК. Они договорились работать над тем, чтобы... Читать дальше...

Умер режиссер Георгий Натансон

ИА «Свободная трибуна» 

В возрасте 96 лет скончался режиссер Георгий Натансон, снявший фильмы «Старшая сестра», «Еще раз про любовь», «Москва, я люблю тебя!». В Москве на 97-м году жизни скончался ивестный советский и российский режиссер Георгий Натансон. Об этом сообщила его дочь Марина Лузгина. «Георгий Григорьевич ушел из жизни в воскресенье у себя дома», - поведала дочь. Причина смерти, дата и место похорон будут сообщены позже. Соболезнования родным и близким Георгия Натансона выразила Инна Чурикова: «Это большая печаль. Читать дальше...

Евросоюз танцует на граблях – Россия празднует успех

«Мировое обозрение» 

 Совет ЕС заявил о решении продлить главное цирковое представление на площадках мировых экономик. Антироссийским санкциям дали зеленый свет еще на полгода. В Москве не удивляются. В Москве празднуют экономический рост. Пока восточноевропейские государства Евросоюза считают мелочь по карманам.

Продление ограничительных мер, согласно информации официального сайта высшего политического органа Евросоюза, связано с невыполнением минских соглашений. Тех самых, существование которых активно отрицается на Украине. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Москва

"Бал вампиров заканчивается" - вот почему Россия является для Франции экзистенциальной опасностью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net