123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 15.12.2017



Verdächtiger Gegenstand: Weihnachtsmarkt in Berlin geräumt

SPIEGEL ONLINE 

Wegen eines verdächtigen Gegenstands mussten Besucher den Berliner Weihnachtsmarkt vor der Kulturbrauerei verlassen. Inzwischen ist klar: Der Gegenstand war harmlos. In Frankfurt hatte es einen ähnlichen Fall gegeben.

У Улюкаева в СИЗО нет матраца и сиденья на унитазе, — правозащитник

Блог сайта «РЕН ТВ» 

У осужденного за коррупцию бывшего главы Министерства экономразвития РФ Алексея Улюкаева в камере СИЗО нет матраца и сиденья на унитазе, о чем заявил РИА "Новости" правозащитник Иван Мельников, сообщивший ранее, что экс-министр находится в сборной камере СИЗО особой категории "Кремлевский централ" и надеется, что ему позволят созвониться с родственниками, чтобы попросить их передать ему нужные лекарства. 

Читать дальше...

«Нам все равно было, кого играть»: как Путин и Ротенберг снимались в ленинградских военных фильмах начала 70-ых

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Вокруг тренера Владимира Путина и Аркадия Ротенбрега по спортивной секции Леонида Усвяцова сложилась целая банда спортсменов. Наверное, ее можно назвать самой знаменитой советской бандой, потому что только ее члены снимались в кино. 

Читать дальше...



Киев отказался вести прямые переговоры с ДНР и ЛНР

«Взгляд» 

Власти Украины не собираются вести прямые переговоры с ДНР и ЛНР, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Он заявил, что и в политике, и в дипломатии «бывают компромиссы», но «не такие принципиальные». По его словам, подобный компромисс окажет влияние «на мандат миссии (ООН) и на будущее Донбасса», передает РИА «Новости» со ссылкой на украинский телеканал«Прямой».

Климкин заявил, что власти ДНР и ЛНР якобы поставлены Россией. По его словам, «сама идея о том, что кто-то будет говорить» с ДНР и ЛНР напрямую, является «шизофренической». Читать дальше...

Двое детей пострадали при пожаре в центре Москвы

L!FE.ru 

Как минимум три человека пострадали при пожаре в жилом доме в Москве, двое из них — дети. Как сообщили в пресс-службе МЧС, все пострадавшие госпитализированы. Возгорание произошло на втором этаже девятиэтажного дома по улице Земляной Вал, 24/32. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Сотрудники пожарной службы потушили огонь. Причины возгорания устанавливаются.

«Транснефть» приобрела 25%+1 акцию в АО «Усть-Луга Ойл»

Коммерсантъ FM 

«Транснефть» через свою «дочку» «Транснефть-Балтика» приобрела 25%+1 акцию в компании «Усть-Луга Ойл». Об это сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы компании. В «Транснефти» не уточняли, у кого и за сколько была куплена доля в «Усть-Луга Ойл». Представитель международной энергетической группы Gunvor, которая владеет долей в «Усть-Луга Ойл», заявил агентству, что компания ее не продает. АО «Усть-Луга Ойл» владеет нефтепродуктовом терминалом в Усть-Луге в Ленинградской области. Контролирует терминал... Читать дальше...

Александр Белоненко: "Память о Свиридове убивает равнодушие"

Блог сайта «Царьград» 

В Москве племянник русского композитора Георгия Свиридова Александр Белоненко бывает больше наездами, по делам. Живёт он в Санкт-Петербурге. Но в преддверии 102-летия со дня рождения Свиридова, которое отмечается 16 декабря он, к счастью, оказался в столице и нашёл время для того, чтобы побеседовать о наследии композитора, возвращению которого русскому обществу он посвятил всю свою сознательную жизнь.

Читать дальше...

Они "сидят" на русских пирожках: На Западе сравнили фигуры спортсменок из России и США. ФОТО

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фотоколлаж породил волну ироничных комментариев пользователей TwitterФОТО: Ben Campen/Twitter

Житель Канады Бен Кампен создал фотоколлаж, спровоцировавший волну ироничных комментариев интернет-пользователей со всего мира. Канадец на своей странице в Twitter сравнил физическую форму российской гимнастки Алии Мустафиной и спортсменки из США Симоны Байлз, после чего задал резонный вопрос: кто из них принимает стероиды?

Читать дальше...

На Украине знают, что санкции со стороны ЕС будут более жестокими с февраля

«Россия-Онлайн» 

Продление антироссийских санкций со стороны ЕС были расценены руководством Украины, как братская помощь. Президент Петр Порошенко подчеркнул, что непрерывающиеся методы давления на Россию говорят о единстве Украины и ЕС. По его мнению, все страны мира показывают таким образом свое отношение к РФ и солидарность с Украиной. В свою очередь, министр иностранных дел Украины Павел Климкин объявил, что с февраля будущего года санкции ужесточатся. Теперь они коснуться не только российского бизнеса, но и самих бизнесменов. Читать дальше...

Россия в юбилейный 25-й раз за три года приготовилась к полномасштабному вторжению на Украину.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Спикер СНБО Украины Александр Турчинов, заявивший во время выступления в штаб-квартире НАТО о том, что РФ готова в любой начать полномасштабное военное вторжение на Украину, подобного рода заявление делает уже в 25-й раз.

Читать дальше...

Приговор Улюкаеву и российская угроза британским подводным кабелям. А также — «компромат» стал одним из слов года по версии Оксфордского словаря

Телеканал «ДОЖДЬ» 

— Экс-министра Алексея Улюкаева приговорили к восьми годам тюрьмы. Мы вспомним об этом самом громком деле в России последних лет и узнаем реакцию на приговор.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net