Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 23.12.2017

Порошенко пообещал использовать американское летальное вооружение "только для защиты"

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Президент Украины Порошенко заявил, что американское вооружение необходимо Украине для защиты "воинов" и мирного населения страны. Об этом он написал на своей странице в Facebook. "Как и договаривались с президентом Дональдом Трампом, без лишнего шума, спокойно Украина получит летальное оборонительное вооружение США", — заявил он.  Также он отметил, что решение о поставках оборонительных вооружений было подтверждено во время его разговора с госсекретарем США Тиллерсоном. "Американское оружие в руках украинских воинов ... Читать дальше...

Нижегородский водоканал получил 14 новых спецавтомобилей

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © stnmedia.ru

Автопарк ОАО «Нижегородский водоканал» пополнился 14-ю новыми автомобилями общей стоимостью 65 млн рублей. Это первое обновление автопарка предприятия за три года.

Читать дальше...



Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты РФ скабрезными частушками

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Кандидат в президенты спела похабную песню в день выдвижения

Ксения Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты России скабрезными частушками.

Ксения Собчак сегодня появилась в эфире программы "Центральное телевидение" на телеканале НТВ. Там она получила возможность поговорить с ведущим Вадимом Такменевым о своем участии в выборах президента России в 2018 году.

Поначалу все шло достаточно чинно и благородно. Такменев поздравил Собчак с официальным выдвижением. Читать дальше...

Лионель Месси: здорово закончить год победой в "эль-классико"

«Вести» 

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси рад завершить год победой над мадридским "Реалом" в "эль-классико". Каталонцы ранее разгромили "королевский" клуб у него дома со счетом 3:0, один из мячей с пенальти забил Месси.

«Скоро будет драка»: генерал США предрек грядущую войну с Россией

Блог сайта «Супер новость!» 

Генерал Роберт Неллер, командующий морскими пехотинцами США, расквартированными в Норвегии, заявил о грядущей «огромной драке». По его словам, подчиненных могут вскоре передислоцировать, при этом американское присутствие в регионе будет расширено.

Читать дальше...

МВД прокомментировало задержание Яценюка в Женеве

VistaNews.ru 

МВД Украины прокомментировало задержание экс-премьера Украины Арсения Яценюка. Инцидент произошел в аэропорту Женевы вечером 23 декабря. В заявлении ведомства говорится, что украинский политик может без каких-либо препятствий передвигаться по миру.



Клинцевич о призыве Меркель и Макрона вернуть военных РФ в СЦКК: Это весьма показательно

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Первый зампред комитета СФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал призыв Эммануэля Макрона и Ангелы Меркель вернуть военных РФ в СЦКК. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на слова Клинцевича.

Читать дальше...

СМИ: Трамп оскорбил мигрантов из Афганистана, Гаити и Нигерии

«Взгляд» 

Пресса США рассказала об оскорбительных комментариях главы американского государства Дональда Трампа в адрес мигрантов из Афганистана, Гаити и Нигерии.

В июне в Белом доме прошел брифинг на тему миграции, в котором участвовали также глава Госдепа Рекс Тиллерсон и Джон Келли, занимавший в то время пост министра внутренней безопасности США, передает ТАСС.

Читать дальше...

Быстринский ГОК. Фоторепортаж

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © img-fotki.yandex.ru

В Газимуро-Заводском районе Забайкальского края за весьма короткое время был построен очень мощный Быстринский горно-обогатительный комбинат, причём построен, как говорится, с нуля и в чистом поле. В его строительство было инвестировано более 1,5 млрд долларов.

Читать дальше...

В единстве сила: Путин призвал россиян к национальному согласию

Politikus.ru 

Владимир Путин выступил на съезде партии «Единая Россия». В работе съезда приняли участие 2500 человек: 455 делегатов от 85 региональных отделений, руководители министерств и ведомств, представители экспертных и научных сообществ. На форуме представители партии подводили итоги уходящего года и ставили задачи на будущее.

Концерн Volkswagen уволил менеджера, осужденного в США по делу о "дизельном скандале"

«Вести» 

Немецкий автоконцерн Volkswagen AG уволил своего менеджера Оливера Шмидта, осужденного в США за участие в установке программного обеспечения автомобилей, которое занижает реальные показатели выбросов вредных веществ.

Делегация Госдумы во главе с Володиным прибыла в Пакистан с официальным визитом

L!FE.ru 

Делегация Государственной думы во главе с её председателем Вячеславом Володиным с официальным визитом прибыла в столицу Пакистана Исламабад. В состав парламентской делегации входят представители всех фракций Госдумы и главы профильных комитетов. В аэропорту депутатов встречали чрезвычайный и полномочный посол РФ в Пакистане Алексей Дедов и руководитель российско-пакистанской группы дружбы Национальной ассамблеи Пакистана Марви Мемон. В воскресенье в Исламабаде пройдёт международная конференция, посвящённая борьбе с терроризмом. Читать дальше...

Был ли у Сталина план первым напасть на Германию

«Русская Семерка» 

В советских учебниках истории разгром Красной армии в первые месяцы войны объясняется тем, что Сталин доверял пакту Риббентропа-Молотова 1939 года и не верил, что Германия нападет на СССР.

В МВД Украины отреагировали на задержание Яценюка

Блог сайта «Ньюинформ» 

На сегодняшний день бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк не имеет никаких официальных препятствий для передвижения по миру. Об этом сообщают различные издания со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Психолог Лубенская: в отношениях не стоит погружаться в партнера с головой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net