Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 31.12.2017

Внемлите и возрадуйтесь!

«bard» 

Добрые граждане Рима! Внемлите и возрадуйтесь! Лучезарная колесница, коей правит бог Sol Invictus, приближается к нам с востока и первые лучи солнца принесут нам новый MMDCCLXXI год Anno Urbis conditae!..

Впрочем, о чем это я? Давайте лучше вспомним о том, что дал нам год уходящий. Говоря откровенно, хорошего было больше, чем плохого и это радует. IV Скифский легион вкупе с федератами Рима одержал безусловную победу в Сирийском царстве над страшными пустынными варварами из племени Barmaleus. Читать дальше...

Малышу с обложки альбома Nevermind группы Nirvana 25 лет

VistaNews.ru 

Альбом Nirvana Nevermind был признан культовым. На обложке изображен малыш (Спенсер Элден), которому ныне уже 25 лет. Его родители дали «добро» на съемку, когда ребенку было всего несколько месяцев.



1748280

«Вести» 

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам с традиционным новогодним поздравлением. Он пожелал успехов, радости и счастья, любви, душевной щедрости, милосердия. Особо президент поблагодарил тех, кто всегда на посту, на охране нашей безопасности, и тех, кто ведет борьбу с международным терроризмом.

Космонавты поздравили россиян с Новым годом

L!FE.ru 

Члены экипажа Международной космической станции, космонавт Роскосмоса Антон Шкаплеров и астронавт NASA Скотт Тингл, поздравили россиян с Новым годом. Соответствующую видеозапись опубликовал Шкаплеров в своём "инстаграме". На видеозаписи запечатлены моменты, как космонавты наряжают ёлку под праздничную песню и украшают МКС новогодними атрибутами. — С Новым годом! — хором поздравили россиян Шкаплеров и Тингл. Ранее Лайф сообщал, что на МКС встретят Новый год 15 раз.

Дорогие товарищи

«bard» 

Наши читатели и писатели, втыкатели и включатели, думатели и делатели!

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом, и желаю, чтобы вам было не менее хорошо, чем мне.

Даже турбопатриотам.

Даже демолибералам.

Предлагаю вашему вниманию замечательный клип, в котором содержится немалая часть национальной идеи России. Пусть у вас в Новом году всё получится, что не получилось в этом.

С праздником. Наступает 2018 год — год Великого Перелома. Мы уже никогда не будем прежними. Читать дальше...



Президент поздравил население Грузии с Новым годом

Постсовет.Ру 

ТБИЛИСИ, 1 янв — Sputnik. Президент Грузии Георгий Маргвелашвили поздравил из дворца молодежи жителей Грузии с Новым 2018 годом. «Мои дорогие соотечественники, поздравляю вас с Новым 2018 годом.

В Дубае поздравление с новым годом появилось на самом высоком здании мира

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: АВС News

Объединенные Арабские Эмираты встретили Новый 2018 год. В красочном действе в Дубае организаторы задействовали самое высокое здание мира - небоскреб Бурдж-Халифа высотой 828 метров. На внешней стене здания запустили обратный отсчет, когда до Нового года осталось десять секунд. В первую секунду наступившего 2018-го небоскреб озарился яркими огнями, на нем появилась надпись "С Новым годом!"

Ёлочка, гори!

«bard» 

В центре Южно-Сахалинска в разгар празднования Нового года дотла сгорела елка. Об этом РИА Новости сообщил источник в полиции. «Елка загорелась примерно после часа ночи.

Слышно, как ведущий праздничного концерта призывает присутствующих сохранять спокойствие. «Ничего страшного, мы встретили Новый год. Давайте все вместе пошумим»

Радостно, радостно, встретим Новый год.

Школьник из Нового Уренгоя выступит с покаятельной речью на открытии Олимпиады-2018

«bard» 

Ученик новоуренгойской гимназии №1 Николай Десятниченко выступит с речью на церемонии открытия зимних Олимпийских игр, которые состоятся в феврале 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Об этом сообщил Президент МОК Томас Бах.

«Меня очень впечатлило выступление этого замечательного парня в Бундестаге, когда он один смог покаяться от лица всей нации. Радует, что в России есть люди, которые не боятся брать на себя ответственность за преступления своих соотечественников. Для этого требуется проявить огромную храбрость... Читать дальше...

Победитель "Битвы экстрасенсов" напророчил алкоголизм и сумасшествие Хиллари Клинтон

VistaNews.ru 

Победитель "Битвы экстрасенсов" последнего сезона, состоявшегося в 2017 году, предсказал ужасающую всех судьбу Хиллари Клинтон - сумасшествие и алкоголизм. По словам Константина Гецати, претендента в президенты Соединенных штатов Америки ждет тяжелый 2018 год.

Патриарх Кирилл на новогоднем молебне помолился о мире на Руси

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил традиционный новогодний молебен в храме Христа Спасителя. Предстоятель Русской церкви попросил, чтобы 2018 год стал "летом благости Божией" для всей исторической Руси и обратился за благословением нашего Отечества, передает Царьград. Патриарх Кирилл выразил уверенность, что в мире будет больше справедливости с помощью Божией. Предстоятель Русской Православной Церкви обратился к верующим, принимавшим участие в молебне. Он призвал собравшихся... Читать дальше...

Капитан Чекушка и "ценный украинский паспорт"

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 



КИЕВ, 31 дек — РИА Новости. Украинский паспорт становится все более востребованным, заявил президент республики Петр Порошенко по случаю вступления в силу безвизового режима для поездок в ОАЭ.

"Ценность украинского паспорта продолжает расти!" — написал Порошенко на своей странице в Facebook.

Он напомнил, что украинцы могут путешествовать в 85 стран без виз, и подчеркнул, что "2017 год стал прорывом в безвизовом направлении".

Оригинал: https://ria.ru/world/20171231/...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net