123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Новости за 01.01.2018

Польша отказалась принимать беженцев из арабских стран из-за украинцев

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Польские власти отказались принимать беженцев из стран Северной Африки и Ближнего Востока из-за беженцев, прибывших страну с территории Украины. Об этом в эфире телеканала TVP Info заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, передает RT. "Мы стоим неизменно на позиции, которую "Право и справедливость" сформулировала ещё до выборов в 2015 году. Мы не будем принимать в Польше мигрантов с Ближнего Востока и из Северной Африки. Это наше суверенное решение", — подчеркнул политик. При этом он отметил... Читать дальше...



Под бой курантов с тряпками в руках: Алексей Панин рассказал о ЧП в новогоднюю ночь

ИА «Свободная трибуна» 

Скандальный актер поделился впечатлениями от испорченного праздника Москва, 1 января. Скандально известный актер Алексей Панин рассказал, как он отметил Новый Год. Артист признался, что ничего похожего на «Голубой огонек» у него и близко не было, а всему виной - прорыв трубы в его доме, который случился буква...

В PSA Group сделали анонс появления восьми новых моделей в России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Автомобильный производитель PSA Group в наступившем году наладит продажу восьми новых моделей транспортных средств на территории России. Об этом сообщили в пресс-службе российского дилера компании.

Читать дальше...

В ближайшие часы в Москве ожидается ухудшение погоды

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В ближайшие 1-3 часа в московском регионе ожидается резкое усиление ветра до 12-17 метров в секунду, на дорогах образуется гололедица. Об этом предупреждают специалиста Росгидромета.

Читать дальше...



В Египте открыли огонь по магазину с алкоголем, есть погибшие

L!FE.ru 

В Египте неизвестные начали стрельбу рядом с магазином, где продаётся алкогольная продукция, в результате чего было убито два человека. Об этом сообщает канал "Аль-Арабия". Инцидент случился утром 1 января в районе Аль-Умранийя на юге Каира. Неизвестные, передвигавшиеся на трёхколёсном крытом мотоцикле — "тук-туке" — открыли огонь из автоматов по стоявшим около палатки с алкоголем людям. Два человека получили смертельные ранения, о других пострадавших пока не сообщается.

США выразили готовность поддержать бунт в Иране

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Вице-президент США Майк Пенс в своём Twitter заявил о готовности Вашингтона поддержать акции протеста в Иране, передает RT. "До тех пор, пока Дональд Трамп является президентом США, а я — вице-президентом, Соединённые Штаты не повторят постыдных ошибок прошлого, когда другие оставались в стороне и игнорировали героическое сопротивление иранского народа в борьбе с жёстким режимом", — написал политик. При этом он добавил, что действия иранского народа являются примером для тех, кто борется с тиранией по всему миру. Читать дальше...

Бандеровцы демонстративно провели шествия рядом с линией фронта в Донбассе

Блог сайта «Подробно о главном» 

В Славянске и прифронтовой Авдеевке сегодня прошли факельные шествия, организованные украинскими националистами по случаю годовщины дня рождения Степана Бандеры.

Читать дальше...

Расстрелявшего свою семью американского подростка задержала полиция

L!FE.ru 

В Нью-Джерси местная полиция задержала 16-летнего парня, который в канун Нового года расстрелял членов своей семьи и гостя. Об этом сообщается на сайте прокуратуры округа Монмут. По словам прокурора, молодой человек находится под стражей. Вскоре ему могут быть предъявлены обвинения. Мотивы убийства пока не известны. Напомним, подросток расстрелял родителей, сестру, а также знакомую из полуавтоматической винтовки перед празднованием Нового года. Выжить удалось только дедушке и бабушке стрелка, так как в момент трагедии их не было дома.

Столкновения в Иране дело Ирана: мнение России

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Почти неделю в Иране проходят массовые акции протеста, связанные с внутренними проблемами и, по словам президента Хасана Роухани, подстрекательством извне.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net