123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Новости за 31.01.2018

Рынска назвала Сванидзе «соплежуем»

VistaNews.ru 

Известная российская блогерша и публицист Божена Рынска заработала для себя очередные бонусы популярной тусовщицы и «лидера общественного мнения». Она резко прокомментировала драку между телеведущими Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко.

Украина прекратила работу местных и апелляционных судов в Крыму и Донбассе

L!FE.ru 

Высший совет правосудия (ВСП) Украины прекратил работу местных и апелляционных судов Крыма, а также неподконтрольной Киеву части Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщается на сайте ведомства. Отмечается, что в начале января в ВМП поступило представление Верховного суда Украины о прекращении работы данных судов "в связи с мерами по борьбе с терроризмом на территориях, где расположены суды, и с целью обеспечения надлежащего перевода судей на постоянное место работы в другие суды того же уровня без конкурса".

«Возрождение» попало под суд // Акции банка арестованы по ходатайству Промсвязьбанка

Коммерсантъ FM 

Промсвязьбанк (ПСБ) в лице временной администрации фонда ЦБ использует лютые возможности, чтобы взыскать деньги с бывших собственников банка, братьев Дмитрия и Алексея Ананьевых. Так, Арбитражный суд Москвы арестовал 38,1% акций банка «Возрождение» в качестве обеспечительной меры по иску ПСБ против 10 иностранных компаний на сумму более 60 млрд руб.



Как преодолеть американское финансовое господство?

Блог сайта «Газета Труд» 

Автор письма, Сонг Ли, рассуждает о финансовых вопросах, в частности — о виртуальной валюте и о том, что нужно ввести «металлическую конвертируемую валюту», вернуться к «физическому орудию платы», т.к. это будет «пощёчиной, выражением недоверия финансовому миру, который стал врагом», потому что такую валюту, в отличие от электронных денег, невозможно переводить за границу.

Читать дальше...

Майкл Бом: Я прекрасно понимаю Сванидзе

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ПРО ДРАКУ СВАНИДЗЕ-ШЕВЧЕНКО

-----

Вчерашний инцидент между Сванидзе и Шевченко был отвратительным от и до.

И я говорю не только про саму драку, произошедшую в конце дебатов, на что, само собой, было омерзительно смотреть.

Я про первые 55 минут этого эфира, когда Максим Шевченко безобразно вел себя, постоянно перебивал Сванидзе, использовал приём беспрерывного словесного "катка". Даже ведущая не могла контролировать натиска Максима.

Пока Шевченко под конец не довел Сванидзе до драки... Читать дальше...

Плоская налоговая шкала – мошенничество во вред бедным и среднему классу

Блог сайта «Газета Труд» 

(Лидеры трёх правых итальянских партий — Берлускони, Сальвини и Мелони — договорились о создании коалиции и выдвинули общую предвыборную программу, которая предусматривает в том числе введение плоской налоговой шкалы — прим. пер.).

Читать дальше...



В "Нафтогазе" прокомментировали решение Германии по "Северному потоку-2"

Point.md (ru) 

Украина имеет очень мало времени для противодействия строительству трубопровода "Северный поток-2", который может сократить транзит газа через страну, следует из слов главы "Нафтогаза" Андрея Коболева.

Пентагон рассказал о сценарии возможной войны с Россией и Китаем

L!FE.ru 

Заместитель председателя Объединённого комитета начальников штабов, генерал ВВС США Пол Сельва представил, по какому плану могли развиваться события в случае конфликта Штатов с Россией и Китаем. Об этом сообщает Defense News. — Это две уникальные схватки, с которыми мы должны иметь дело, некоторые элементы пересекаются, но они неодинаковы, — сказал он. По его мнению, противостояние с Китаем проходило бы на море и в воздухе, а роль сухопутных сил была бы второстепенна. Что касается возможного конфликта с Россией... Читать дальше...

Цымбалюк-Романовская хотела упечь Джигарханяна в психушку

ИА «Свободная трибуна» 

Об этом рассказала Элина Мазур в программе «На самом деле» Москва, 31 января. Пока экс-супруга народного артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская дает откровенное интервью Дмитрию Борисову в ток-шоу «Пусть говорят», ее бывшая лучшая подруга Элина Мазур делает сенсационные заявления Дмитрию Ш...

Снегопад способствовал ДТП с четырьмя жертвами на трассе под Пензой

«Вести» 

В Пензенской области в условиях обильного снегопада произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с грузовиками, в результате которого погибли четыре человека и двое пострадали.

"Могучим Сванидзе выбили 14 плиток в студии" - драка обернулась анекдотом

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фото: globallookpress.com

Николай Сванидзе и Максим Шевченко подрались в студии в ходе дискуссии об Иосифе Сталине.

Драка Николая Сванидзе и Максима Шевченко в студии радиостанции стала не только самым обсуждаемым скандалом последних суток, но и предметом для упражнений в юморе.

"Одним могучим Сванидзе Шевченко выбил в стене радиостудии "КП" 14 плиток. Теперь может использовать слоган "Один удар - 14 плиток", - пишут в мессенджерах.

Напомним, Сванидзе и Шевченко... Читать дальше...

Орешкин назвал меры по развитию малого бизнеса в РФ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Пресс-служба Правительства РФ

Москва, 31 января - "Вести.Экономика". Глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин озвучил ряд конкретных предложений для облегчения регистрации и кредитования малых предприятий в России.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, как отмечал портал "Вести.Экономика", в рамках заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам заявил о необходимости "максимально упростить" порядок создания малых предприятий в России. Читать дальше...

Путин объявил о начале поставок сжиженного газа из РФ в США

Блог сайта «Ньюинформ» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о начале поставок российского сжиженного газа в Соединенные Штаты. Такое заявление российский лидер сделал в ходе встречи с представителями экономического совета Франко-российской торгово-промышленной палаты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП на М-7 в Кстовском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net