123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Новости за 13.01.2018

Медики предупредили о смертельной опасности нового флешмоба

«Взгляд» 

В Сети появились видеозаписи с подростками, жующими чрезвычайно токсичные гель-таблетки для стирки ради участия в так называемом флешмобе, сообщил телеканал Fox News.

Один из участников флешмоба заявил, что знал об опасности капсул, но все равно решил съесть таблетку, так как ему «передали эстафету», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Исследователи нашли в Сибири неизвестного науке динозавра

L!FE.ru 

В Кемеровской области палеонтологи в ходе раскопок обнаружили останки нового вида гигантских травоядных динозавров-сибиротитанов. Об этом сообщает URA.RU. Группа учёных из Санкт-Петербурга и Томска совершила открытие в окрестностях деревни Шестаково. Отмечается, что вес древнего животного мог составлять около 50 тонн, а его длина была 20 метров. Четырёхногий сибиротитан обитал на Земле 120 миллионов лет назад и был травоядным, а из-за внушительного размера его боялись атаковать хищники. По утверждению учёных... Читать дальше...



НХЛ. "Питтсбург" победил "Детройт", Малкин набрал четыре очка

«Вести» 

В Национальной хоккейной лиге двумя матчами стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. "Питтсбург Пингвинз" на своем льду одержал победу над клубом "Детройт Ред Уингз" со счетом 4:1.

Schalkes Niederlage gegen Leipzig: Mehr Naldo als Werner

SPIEGEL ONLINE 

Leipzigs Werner musste nicht einmal in der Startelf stehen, um die Partie gegen S04 zu entscheiden. Einen noch größeren Beitrag zum Spiel lieferte allerdings Schalkes Naldo - mehrfach unfreiwillig.

Полученное на Гавайских островах сообщение о ракетной угрозе оказалось ложным

Блог сайта «M24» 

Сообщение о ракетной угрозе, которое ранее получили жители штата Гавайи в США, оказалось ложной тревогой. Такое заявление сделали представители американских властей. Об инциденте уже проинформировали президента страны Дональда Трампа.

Читать дальше...



Лучше молчать, чем говорить: Клинцевич ответил на заявление генерала ВСУ про технику в Крыму

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Франц Клинцевич, первый заместитель главы оборонного комитета российского Совфеда, ответил на слова замначальника генштаба Украины Игоря Романенко о том, что возвращаемую из Крыма украинскую технику нужно проверить на мины.

Читать дальше...

На Дмитровском шоссе ограничат движение до конца мая из-за строительства метро

Коммерсантъ FM 

На Дмитровском шоссе от дома 70 до пересечения с Бескудниковским бульваром ограничат движение, сообщает столичный департамент транспорта. Перекрывать будут по одной полосе в каждом направлении круглосуточно с 15 января по 30 мая.Это связано со строительством участка Люблинско-Дмитровской линии.Пассажирское движение от станции «Петровско-Разумовская» до «Селигерской» планируют запустить в течение двух-трех месяцев. По предварительным подсчетам, жители расположенных рядом районов будут тратить на дорогу в среднем на 20 минут меньше.

Проверить билет Золотая подкова тираж 124 от 14.01.2018

LotoPobeda.ru 

Быстрый переход: Проверить билет Таблица Видео Купить билет Рады видеть всех участников «Золотой подковы» на нашем сайте! В данный момент любой желающий прямо сейчас может проверить билет по официальным результатам 124 тиража, от 14 января 2018 года. Узнать результаты вашего участия можно воспользовавшись данными из тиражной таблицы или внеся данные в поля формы проверки по …

Читать дальше...

Швыдкой: переговоры с США о возобновлении обменов между музеями могут начаться весной

ТАСС 

Американская ассоциация музеев обратилась с письмом и к главе Госдепа Рексу Тиллерсону, и к министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову с просьбой начать соответствующие переговоры

"Снимем по 120 фильмов в год". Порошенко рассказал о будущем украинского кино

L!FE.ru 

По словам президента Украины Петра Порошенко, благодаря господдержке в стране будут производить более 120 фильмов ежегодно. Об этом он написал на своей странице в Facebook. — Увеличив государственное финансирование кинематографа, мы заложили основы для того, чтобы делать за год более 120 фильмов. Уверен, на украинское кино ждет яркое будущее, — заявил Порошенко.

Фильм "Движение вверх" стал самым кассовым в истории отечественного кинематографа

Блог «Экономика сегодня» 

Фильм "Движение вверх" собрал рекордную кассу за новогодние каникулы.

Кассовые сборы российского фильма "Движение вверх", премьера которого состоялась 28 декабря, к 13 января собрал в кинотеатрах 1,66 млрд рублей. Об этом свидетельствуют данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС).

Таким образом, картина режиссера Антона Мегердичева, снятая о баскетбольном матче между сборными СССР и США в финале турнира XX летней Олимпиады-1972... Читать дальше...

Шмелева рассказала о предложении возглавить избирательный штаб Путина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Елена Шмелева, которая сегодня является сопредседателем штаба кандидата на пост главы Российской Федерации Владимира Путина, рассказал о предложении стать во главе избирательного штаба.

Читать дальше...

Шмелева рассказала о предложении возглавить избирательных штаб Путина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Елена Шмелева, которая сегодня является сопредседателем штаба кандидата на пост главы Российской Федерации Владимира Путина, рассказал о предложении стать во главе избирательного штаба.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Более 400 объектов исключены из перечня нежилой недвижимости, облагаемой налогом на имущество

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net