123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Новости за 03.01.2018

В штате Нью-Йорк загорелся дом Билла и Хиллари Клинтон

«Взгляд» 

В доме Билла и Хиллари Клинтон, расположенном в американском городке Чаппакуа (округ Уэстчестер, штат Нью-Йорк), в среду возник пожар, сообщил телеканал NBC.

По его данным, возгорание произошло около 15.00 по местному времени (23.00 мск). В настоящий момент с огнем борются пожарные. Информация о пострадавших не поступала, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Нью-Йорке загорелся дом четы Клинтон

VistaNews.ru 

Дом, принадлежащий Биллу и Хиллари Клинтон, загорелся, информируют американские СМИ. В этом родовом имении в штате Нью-Йорк чета Клинтон живет уже на протяжении 20 лет.



Причастный к катастрофе Боинга MH17 летчик назначен директором аэропорта Николаева

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Летчик Волошин, причастный к сбитому над Донбассом малазийскому Боингу, назначен и.о. директора КП “Николаевский международный аэропорт”, сообщает местное издание “Преступности.НЕТ” со ссылкой на собственные источники. Приказ о новой должности Волошина был подписан 30 декабря 2017 года главой Николаевской ОГА Савченко. Летчик Волошин - бывший пилот штурмовика Су-25 299-й Николаевской бригады тактической авиации, совершил 33 боевых вылета, пока применение авиации в Донбассе не было запрещено Минскими соглашениями. Читать дальше...

Добрые американские солдаты помогают латвийским собакам

«Vesti.lv» (Латвия) 

Военные США, Канады и Латвии, отложив на один день служебные обязанности, приехали в приют для животных «Второй дом». Поисковик Google привел североамериканских солдат в Даугавпилсский край, и они оставили собак с расчищенной прогулочной аллеей и новой площадкой для выгула, сообщает Латгальская студия Латвийского радио.

Читать дальше...

Игорь Додон: "Я не собираюсь идти на уступки"

Point.md (ru) 

Президент Молдовы Игорь Додон дал интервью французскому телеканалу TV Libertés и рассказал о геополитической роли Молдовы, ее экономическом и демографическом развитии.



Опубликованы страшные фото ДТП под Орлом, где погибли два человека

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Сети появились жуткие фото дорожно-транспортного происшествия под Орлом, где столкнулись две иномарки. Уникальные кадры с места смертельной аварии были опубликованы в сообществе «Орел – город Первого Салюта».

Читать дальше...

Полиция проверяет селфи сторонников ИГ* у достопримечательностей Нью-Йорка

VistaNews.ru 

В Нью-Йорке полиция развернула расследование по причине публикации в социальной сети фотоснимка неизвестного гражданина, имеющего отношение к ИГ*. Подозрительные лица зафиксированы 30 декабря возле Метрополитен-музея и Всемирного торгового центра.

НОВОСТИ СИРИИ за 3 января 2018

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

      Крупицы правды из потока дезинформации с Запада:
      ✔ В статье на сайте ePortal (www.eportal.cz) чешский обозреватель Мартин Кохоут (Martin Kohout) подтвердил, что, несмотря на американскую, израильскую и саудовскую поддержку террористической войны, Сирия одержала победу над бандформированиями: "Война в Сирии была спланирована и организована Западом во главе с США, а также Израилем, саудовским и турецким режимами. Западные СМИ до сих пор замалчивают достижения САА и её союзников в борьбе с терроризмом. Читать дальше...

Названы главные успехи ВКС РФ в Сирии: освобождение Пальмиры, Алеппо и Дейр-эз-Зора

«Федеральное агентство новостей №1» 

Благодаря сирийской компании Россия смогла продемонстрировать миру итоги военной реформы и достижения оборонной промышленности, а также значительно укрепить свои позиции на Ближнем Востоке

Читать дальше...

Манафорт подал в суд на спецпрокурора Роберта Мюллера

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экс-руководитель штаба американского лидера Дональда Трампа Пол Манафорт подал в суд на спецпрокурора Роберта Мюллера, заместителя генпрокурора Рода Розенстайна и Минюст США, пишет CNBC.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net