123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Новости за 11.01.2018

Нам не по пути

«bard» 

"Левада-ценрт" провела в России опрос и теперь стонет: "Свобода в данной сфере, фиксируемая в конце 90-х годов, сменяется более консервативными, но пока ещё не радикальными настроениями".

"Пока ещё не радикальными" - это самоутешение. Жители России высказались однозначно по поводу распущенности и извращений, которые западная цивилизация пытается сделать нормой.

83% россиян осудили сексуальные связи между людьми одного пола. Такие результаты приводит «Левада-центр», который... Читать дальше...



Чемпион ОИ по фигурному катанию Соловьёв присоединился к Putin Team

L!FE.ru 

Чемпион Олимпийских Игр в Сочи, фигурист Дмитрий Соловьёв присоединился к движению Putin Team. Об этом он сообщил на своей странице во "ВКонтакте". Дмитрий Соловьёв выступает в танцах на льду в паре с Екатериной Бобровой. На Олимпиаде в Сочи в 2014 году он завоевал золото в командных соревнованиях. Напомним, об идее создать общественное движение в поддержку президента РФ хоккеист Александр Овечкин сообщил в ноябре. Вскоре после этого появился официальный сайт Putin Team. По словам нападающего "Вашингтон Кэпиталз"... Читать дальше...

Футболисты «Боруссии» отравились кебабом в Испании

«Национальная Служба Новостей» 

Девять футболистов дортмундской «Боруссии» - Роман Бюрки, Роман Вайденфеллер, Кристиан Пулишич, Омер Топрак, Марк Бартра, Андре Шюррле, Якоб Бруун Ларсен, Нури Шахин и Доминик Райман - заболели кишечным гриппом во время тренировочных сборов в Испании, передает RT



Татьяна Навка показала стойку на руках в бикини на пляже

VistaNews.ru 

Чемпионка России по фигурному катанию Татьяна Навка опубликовала снимок в сети во время своего отдыха после тяжелого труда. Спортсменка стойкой на руках в бикини на берегу моря показала, что даже в местах настоящего рая не дает себе расслабиться.

США готовит новые санкции против России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Закон о противодействии противникам Америки" будет включать в себя санкции в отношении России. Об этом объявил министр финансов США Стивен Мнучин, его слова приводят РИА Новости.

Читать дальше...

Туристическое предложение Молдовы: винодельни, кухня и традиции

Point.md (ru) 

Предложение Молдовы для посещающих страну туристов в обязательном порядке включает в себя тур по знаменитым винодельням и винным подвалам, национальные блюда и традиции молдавского народа.

Спецслужбы попросили Думу разобраться с дронами

«Ведомости» 

Комитет Госдумы по безопасности получил просьбу ФСО проработать вопросы эксплуатации беспилотников и, возможно, сделает это во время весенней сессии, заявил в четверг его председатель Василий Пискарёв во время обсуждения плана работы комитета. «Они сейчас используются во многих случаях, в том числе и в неправых целях», – цитирует Пискарёва «Интерфакс». В свою очередь, его первый заместитель Эрнест Валеев отметил, что вопросы регистрации и эксплуатации дронов относятся к ведению комитета Госдумы по... Читать дальше...

Илон Маск умоляет Киев помочь SpaceX

«bard» 

Американская компания SpaceX обратилась к украинскому государственному предприятию «Антонов» с просьбой предоставить грузовой самолет AН-124-100 «Руслан» для транспортировки головной части ракеты Falcon 9 из Лос-Анджелеса во Флориду. Заявка опубликована на американском информационном сайте авиаперевозок Daily Airlines Filings.

Украинская компания будет транспортировать крупногабаритные ракетные комплектующие (1788 сантиметров на 564 сантиметров на 417 сантиметров общим весом примерно... Читать дальше...

Мария Шарапова: очень хочу стать первой ракеткой мира, но это будет сложно

«Вести» 

Российская теннисистка Мария Шарапова накануне старта Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) рассказала о своих эмоциях от возвращения на турнир в Мельбурне. По ее словам, ей нелегко начинать все с начала, но она очень хочет стать первой ракеткой мира.

Минфин США работает над новыми санкциями против России

Коммерсантъ FM 

Минфин США работает над введением новых ограничительных мер против России в рамках принятого Вашингтоном закона «О противодействии противникам Америки посредством санкций» (CAATSA), рассказал на брифинге для журналистов министр финансов США Стивен Мнучин. «Как мы уже говорили, мы работаем над ними. Они будут объявлены в ближайшем будущем. Это то, на чем мы сконцентрированы»,— цитирует ТАСС главу американского Минфина.Президент США Дональд Трамп подписал закон «О противодействии противникам Америки» в начале августа прошлого года. Читать дальше...

«Детская игра в монополию»: зачем Дуров создает свою криптовалюту и как на этом заработать

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Ведущие программы «Деньги» поговорили об инициативе основателя Telegram Павла Дурова о создании своей криптовалюты на базе мессенджера и попытались представить, в какой момент мессенджеры заменят российские паспорта.

Следователи вправе арестовывать имущество предпринимателей без суда

«Ведомости» 

Конституционный суд в среду опубликовал решение по жалобе подмосковного ООО «Синклит». Оно оспаривало нормы Уголовно-процессуального кодекса (УПК), на основании которых в начале 2017 г. было арестовано оборудование для производства сигарет, принадлежащее белгородскому филиалу «Синклита». Это произошло в связи с уголовным делом, возбужденным в феврале 2016 г. по ст. 171.1 (производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки). Обвинение никому не было предъявлено... Читать дальше...

Скользкая тема. Как уберечься от зимних травм

АиФ 

Зимой у травматологов работы невпроворот. Особенно когда оттепель сменяется резким похолоданием и под ногами вместо пушистого и мягкого снега оказывается твёрдый и скользкий лёд.

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле



Москва

Спортсмены из Химок выиграли 21 медаль на соревнованиях по капоэйре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net