Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Новости за 25.01.2018

Министр пожаловался на бессонницу из-за мыслей о России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр экономического развития России Максим Орешкин заявил, что не может уснуть из-за мыслей о качестве жизни в городах страны. Об этом он заявил на форуме в Давосе, Швейцария.

Читать дальше...



Киссинджер заявил, что Украину "не слишком мудро" включать в НАТО

L!FE.ru 

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер раскритиковал курс Вашингтона на включение Украины в НАТО. —Для России исторически Украина была частью территории около 400 лет. С другой стороны, это крепкие связи с ЕС в ряде областей. Я выскажу непопулярную точку зрения: не слишком мудро пытаться включить Украину в НАТО, но и невозможно позволить быть ей сателлитом России, — приводит РИА "Новости" слова экс-госсекретаря США. По мнению Киссинджера, оптимальным вариантом было бы, если бы Украина стала независимой в экономическом и военном плане. Читать дальше...

Минкультуры проверит факт показа в кинотеатрах фильма "Смерть Сталина"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Минкультуры проверит факт сегодняшнего показа в кинотеатрах фильма "Смерть Сталина", прокатное удостоверение которого было отозвано, и возбудит административное дело. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Читать дальше...

Развитие инфраструктуры мешает природному движению животных, предупреждают ученые

ИА «Свободная трибуна» 

Люди изменяют природные ландшафты различными способами, от создания обширных городских ландшафтов до ограждения других нетронутых пастбищных угодий. Новое исследование, в соавторстве с биологами в Университете штата Мэриленд, описывает степень, в которой сильно измененные ландшафты препятствуют перемещению 57 назе...

На Аляске свидетели события наблюдали за полетом НЛО в форме презерватива

ИА «Свободная трибуна» 

На Аляске свидетели события наблюдали за полетом НЛО в форме презерватива. Они запечатлели объект на камеру, после чего опубликовали видео в сетях. Исследователи посмотрели материалы и сделали выводы, что пришельцы любят посещать такие уголки мира, где почти нет людей. Они также заметили странное вращение НЛО вок...

Во Владивостоке полиция ищет мужчину, "уводящего детей"

VistaNews.ru 

Во Владивостоке сотрудники полиции проверяют информацию о мужчине, который «уводит детей». Хотя официальных заявлений о пропаже пока не поступало, родителей и подростков предупредили об осторожности.



Это - война? Турецкая армия убила офицеров США

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

По данным источников в Сирии, два военных советника из Соединенных Штатов погибли в Африне - ПРАВДА.РУ. Об этом сообщил телеграм-канал "Майор и генерал". Официального подтверждения информации пока не поступало. Напомним, вооруженные силы Турции проводят в Африне операцию "Оливковая ветвь", которая началась 20 января. Сообщается, что в ходе операции уничтожено 260 террористов из рядов ИГИЛ*, Рабочей партии Курдистана, а также Демократического союза и Сил народной самообороны. "Правда.Ру" ранее писала о том... Читать дальше...

Курс дня. Драги - Мнучину: что это было про доллар?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Марио Драги передал привет Стивену Мнучину. Или пощечину: можно по-разному трактовать фразу, произнесенную по итогам заседания ЕЦБ, но председатель Центробанка единой Европы явно выступает против того, чтобы чиновники высшего ранга таргетировали валютные курсы. На Всемирном экономическом форуме в Давосе обсуждают уже не столько Мнучина, сколько президента Дональда Трампа. Он пока не сделал громких заявлений по экономике, но с премьер-министром Великобританией Терезой Мэй вроде бы нашел общий язык после недавнего скандала. Читать дальше...

Госдеп назвал переговоры по Сирии в Сочи «разовым решением»

«Взгляд» 

Соединенные Штаты считают, что переговоры по Сирии в Сочи являются разовым решением, и призывают сконцентрироваться на женевском процессе, заявила официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт.

«Может быть, из этого что-то получится», – заявила Науэрт, комментируя предстоящие переговоры по Сирии в Сочи, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Ученые: Миграция людей из Африки перенесена на 50 тысяч лет назад

VistaNews.ru 

Археологи из Израиля обнаружили самые древние останки Homo sapiens за пределами Африканского континента. Эта находка отодвигает миграцию людей из Африки на 50 тысяч лет назад, информирует издание Science.

Украина поразила генерала США распродажей танков за рубежом

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бывший командующий Сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес рассказал, как удивился, когда узнал, что Украина экспортирует танки. Его слова приводит «Голос Америки».

Читать дальше...

Насильник Дианы Шурыгиной станет папой

ИА «Свободная трибуна» 

Известная ясновидящая рассказала, какая судьба ждет Сергея Семенова Москва, 25 января. Сергей Семенов, признанный виновным в изнасиловании Дианы Шурыгиной, вышел на свободу и тут же стал звездой. Постоянные съемки в ток-шоу, интервью… <iframe class="instagram-media instagram-media-rendered" id="instagram-embed-0" ...

За 2017 год с зарплат украинцев сняли полмиллиарда долларов военного сбора

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: jackmac34 / pixabay

В госбюджет Украины в 2017 году поступления военного сбора по сравнению с 2016 годом выросли на 31,5%, или на 3,6 млрд грн, до 15 млрд грн. (около $520 млн.)

Об этом говорится в сообщении на сайте Государственной фискальной службы.

"Больше всего военного сбора уплачено плательщиками города Киева – 2,398 млрд грн, 859 млн грн поступило в бюджет от плательщиков Днепропетровской области, 810 млн грн - Харьковской области и 679 млн грн - Львовской области", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Ученые: Худоба вышла из моды

Point.md (ru) 

Худоба больше не в моде — к такому выводу пришли ученые. Оказывается, теперь мужчины все чаще обращают внимание на дам, которых аккуратно называют plus-size.

Есть контакт. Как стать идеальным пациентом

АиФ 

Лечение – это не односторонний, а обоюдный процесс, где участвуют и врач, и пациент. И если взаимопонимания у этих двоих нет, на лад дело не пойдёт. Поэтому на благо своему же здоровью давайте учиться общаться!

Каждый шестой россиянин радуется новому рабочему дню

Блог сайта «ЙОД» 

К такому выводу пришли сотрудники сайт для поиска работы «Зарплата», проведя опрос россиян по поводу их отношения к своей работе, сообщает Тhe Village. «Каждый пятый респондент расстраивается от необходимости идти утром на работу, а каждый шестой радуется наступлению нового рабочего дня», – сказано в сообщении.

Читать дальше...

Госдеп США назвал переговоры в Сочи по Сирии разовым решением

L!FE.ru 

Госдепартамент США считает, что переговоры в Сочи по Сирии являются разовым решением, поэтому американские власти призывают сконцентрироваться на женевском процессе. Об этом заявила официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт. — Мы считаем, что переговоры в Сочи могут быть разовым решением. Может быть, из этого что-то получится. Но мы твердо поддерживаем переговоры в Женеве, — сообщила Науэрт. Также она добавила, что США считают действия России "попыткой отвлечь внимание от полезной работы, которая... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net