123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Новости за 15.01.2018



Неуклюжая попытка Луценко «отмазать» Порошенко обернулась новым скандалом

Блог сайта «Подробно о главном» 

Возбуждение уголовного дела по отказу священника УПЦ Московского Патриархата в Запорожье отпевать крещеного в неканоническом «киевском патриархате» ребенка – попытка власти переключить внимание общественности со скандалов вокруг Петра Порошенко.

Читать дальше...

Львов в 1989 году

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Львов в 1989 году

Комплект открыток «Львов». 18 сюжетов. Фото Е. Гаврилова. Издательство «Плакат». Москва, 1989 г.

Главный железнодорожный вокзал.

Памятник В. И. Ленину. Скульптор С. Меркуров.

Главный вход на Холм Славы. Архитекторы Г. Швецко-Винецкий, А. Натальченко.

Средневековая часть города. Справа — башня-колокольня Корнякта. Архитектор П. Барбон.

Площадь Воссоединения. Ансамбль бывшего Бернардинского монастыря. XVII век. Архитекторы Б. Читать дальше...

Евангелие от пацана вышло к Рождеству

«Ведомости» 

Чуда в Кане не было, вода не стала вином – шарлатан по имени Йесус всего лишь вскрыл вену на запястье и смешал с водой несколько капель крови; распаленной, как толпа на стадионе, свадьбе этого вполне хватило, чтобы опьянеть. Не было хождения по водам и насыщения толпы тремя хлебами, и уж точно никто не говорил нищим духом, что они блаженны. Рая тоже нет, но есть чистилище – амбар, где души ждут суда, подвешенные на веревке, как рыбы.



Пожар в бытовках в Новой Москве потушен

«Вести» 

Возгорание, возникшее в пяти бытовках предприятия шиномонтажа в деревне Изварино (Новая Москва, поселение Внуковское), полностью потушено. В результате ЧП никто не пострадал.

10 любопытных фактов о фильме «Мимино»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

10 любопытных фактов о фильме «Мимино»

Как монетка распределила роли, кто был прототипом героини Марины Дюжевой и почему перестали наливать дорогому Бубе? Ответы на эти вопросы вы узнаете, прочитав данную статью.


Над сценарием режиссёр Георгий Данелия работал вместе со сценаристами Ревазом Габриадзе и Викторией Токаревой. Фильм должен был называться «Ничего особенного», а главными героями стать вертолётчик в исполнении Вахтанга Кикабидзе и врач-эндокринолог в исполнении Евгения Леонова. Читать дальше...

Собчак рассказала о своих политических амбициях

«Взгляд» 

Кандидат в президенты России телеведущая Ксения Собчак рассказала, что после предстоящих выборов хотела бы иметь шанс на участие в выборах в Госдуму в 2021 году и главы государства в 2024-м.

«Я не знаю, что будет дальше. Я бы очень хотела, чтобы у меня был шанс, в отличие от других людей, которые пытались и у них не получилось, чтобы у меня был шанс на создание партии, на участие в думских выборах, потом в предстоящих президентских», – рассказала Собчак в эфире «Эха Москвы».

Читать дальше...

В Киеве рассказали, почему украинские звезды рвутся на гастроли в Россию

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украинские артисты с самого начала выступили против решения Киева о штрафных санкциях в случае их гастролей на территории России. Певцы, шоумены и прочие деятели искусства единогласно заявили, что власти страны просто лишают их доходов, прикрываясь мнимой «национальной угрозой», тогда как на самом деле Киев просто реализует свои политические амбиции за счет своих граждан.

По словам бывшего продюсера Натальи Могилевской, критика и музыкального журналиста Александра Ягольника, украинские звезды все равно будут ездить на гастроли в РФ... Читать дальше...

Стали известны подробности смерти Виктора Анпилова

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российский общественный и политический деятель, председатель Исполкома движения "Трудовая Россия" Виктор Анпилов несколько часов назад скончался в больнице от обширного инсульта.

Читать дальше...

В Страсбурге открылась первая в 2018 году сессия Европейского парламента

ТАСС 

Одной из главных тем дебатов, предстоящих на этой неделе, станет обсуждение дальнейших путей развития Евросоюза, в том числе в свете перехода председательства в сообществе от Эстонии к Болгарии

Владимир Поглазов умер через неделю после дня рождения

«Национальная Служба Новостей» 

«Владимир Петрович Поглазов…ушел… Весь день в слезах… Утром прощание с Михаилом Михайловичем Державиным и вот вечером такие вот вести… Поглазов был для меня…никак не могу писать это в прошедшем времени… Замечательный артист! Удивительный, особенный педагог, Учитель! Старший товарищ! Друг!», сообщил на своей странице в Instagram телеведущий Александр Олешко

В Колумбии при обрушении моста погибло девять человек

L!FE.ru 

Девять человек погибли в результате обрушения строящегося автомобильного моста на шоссе из столицы Колумбии Боготы в Вильявисенсио. В Колумбии девять рабочих погибли после обрушения автомобильного моста. По данным местных СМИ, всего во время инцидента на мосту работали 40 человек. По меньшей мере два человека пропали без вести, два человека получили ранения. Власти опасаются, что число жертв может увеличиться.

Жители Лондона не смогли помешать "Челси" строить новый стадион

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Местные власти разрешили ФК "Челси" продолжить строительство стадиона. Префектура района Хаммерсмит и Фулэм берет на себя компенсацию семье Кроствейтов за недостаток света. об этом стало известно РЕН ТВ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Небензя: РФ хочет запрета любого оружия в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net