123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Новости за 28.01.2018

Безумная сумма выведенных из России денег. Русский народ ограбили!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Отток средств из российской экономики за последние 30 лет превысил триллион долларов. Об этом рассказал экономический советник президента России и член Национального финансового совета Банка России Сергей Глазьев, выступая в рамках проходящего в Москве Всемирного саммита блокчейна и криптовалют, передает Rambler News Service.

Читать дальше...



Навальный на свободе: Цена – подписка о явке

VistaNews.ru 

Алексей Навальный, организовавший в Москве митинг в несанкционированном месте, быстро оказался на свободе, дав подписку о явке. Его задержали на Тверской, но админпротокол не составляли.

В ГИБДД отреагировали на видео с проехавшей по тротуару в Москве машиной

«Взгляд» 

ГИБДД изучает опубликованную в Instagram видеозапись, на которой машина едет по тротуару, сообщили в московской Госавтоинспекции.

Инцидент произошел на севере Москвы, передает ТАСС.

Читать дальше...

Марсианское реалити

Блог сайта «Газета Труд» 

Голландский предприниматель Бас Лансдорп рассказал, что его проект Mars One по колонизации Красной планеты к 2031 году (и съемки на основе этого процесса реалити-шоу) не только не заглох — он продолжает расширяться. В планах Лансдорпа теперь еще и покорение Венеры и спутников Юпитера.

Читать дальше...



Навального отпустили из полиции до суда без составления протокола

«Вести» 

Правоохранители отпустили оппозиционера Алексея Навального, не составляя на него протокол. Об этом сообщила СМИ его адвокат Ольга Михайлова. Адвокат не исключает, что протокол о совершении административного правонарушения будут составлять позже, а затем передадут в суд. Сам Навальный сообщил на своей странице в Twitter, что его "выпустили до суда". Меня выпустили до суда. Самому из ОВД выйти не дали — отвезли до Автозаводской. Спасибо огромное всем, кто поддерживал и стоял у отдела. Слышал ваше скандирование, вы крутые. Читать дальше...

Налоговая реформа Трампа изменила планы американских производителей

«Ведомости» 

Стимул покупать современное оборудование и повышать производительность у американских компаний появился из-за налоговой реформы, пишет The Wall Street Journal (WSJ). Поправки в Налоговый кодекс, инициированные президентом Дональдом Трампом, были приняты в США в середине декабря. Они позволяют компаниям в ближайшие пять лет полностью вычитать затраты на амортизацию из дохода, который облагается налогом (раньше лишь часть затрат). Сам налог на прибыль снижен с 35 до 21%, а ставки налога с полученной за рубежом прибыли... Читать дальше...

В Минобороны Пакистана заявили о возможной закупке вооружения у России

L!FE.ru 

Пакистан развивает отношения с РФ и Китаем и может обратиться к ним за новыми военными поставками в свете того, что Вашингтон приняли решение о приостановке оказания помощи Исламабаду в сфере безопасности. Соответствующее заявление сделал министр обороны Пакистана Хурам Дастгир Хан в интервью газете Financial Times. — За последние три года мы уже приобрели несколько российских вертолётов. Это то, что мы называем региональным переориентированием в сфере внешней политики и безопасности Пакистана. Это происходит ввиду неудачного выбора... Читать дальше...

Кремль напуган, Путин бежит

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 



В разных городах РФ состоялись протестные акции сторонников Алексея Навального под общим брендом "Забастовка избирателей". Их участники ратовали за бойкот предстоящих президентских выборов. Навальный объявил "Забастовку избирателей" после того, как его не допустили к участию в выборах из-за судимости по тяжкой статье по делу "Кировлеса".

Власти согласовали митинги в подавляющем большинстве случаев; в Москве и Санкт-Петербурге акции не согласованы. Московская мэрия предложила навальнистам три варианта на выбор (Сокольники... Читать дальше...

К гериатру — бесплатно. Что за особый врач для пожилых?

АиФ 

С этого года гериатрическое лечение (болезней старческого возраста) впервые включили в тарифы обязательного медицинского страхования. Что это значит для пожилых пациентов? Кто из них сможет лечиться у врача-гериатра, где и как это будет проходить?

Сын Олега Табакова покинул Россию

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 


57-летний ресторатор Антон Табаков, сын народного артиста СССР Олега Табакова и заслуженной артистки РСФСР Людмилы Крыловой, рассказал изданию StarHit о своём решении окончательно перебраться во Францию.

Он является выпускником ГИТИСа, работал в театрах "Современник" и "Табакерка". С детства снимался в кино: в частности, сыграл главные роли в фильмах "Мальчики" (1971), "Тимур и его команда" (1976), "Опасный возраст" (1981), "Сказки старого волшебника" (1984).

Впоследствии Табаков-младший занимался рекламой... Читать дальше...

Я не страдал от ненависти к немцам, но воевать с ними было тяжело, поэтому мы их просто уничтожали

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 


Я не страдал от ненависти к немцам, но воевать с ними было тяжело, поэтому мы их просто уничтожали, как противника, не важно из какой страны они пришли. Пленных я всегда отправлял в тыл и никогда не расстреливал и не издевался над ними. Однажды в Венгрии в декабре 1944 года, не далеко от Будапешта, наш батальон сильно оторвался от основной бригады и ушел на двадцать километров вперед, к какому-то селу. Важно было то, что мы перекрыли дорогу на Будапешт, и гитлеровцы этим большаком воспользоваться уже не могли. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net