123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Новости за 10.01.2018

Из парижского отеля грабители вынесли украшения на 4 млн евро

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вечером в среду, 10 января, злоумышленники совершили ограбление витрины парижского отеля Ritz. Налетчики забрали с собой ювелирные изделия, общая стоимость которых составляет порядка 4 миллионов евро, сообщают местные новостные источники.

Читать дальше...

В Париже ограбили ювелирный магазин

«Национальная Служба Новостей» 

Группа грабителей в Париже совершила нападение на ювелирный магазин при гостинице «Ритц», похитив драгоценности на €4,5 млн, передает ТАСС

Премьер Норвегии: Мы глаза и уши Запада на северной границе России

L!FE.ru 

Премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг заявила, что якобы имевшее место вмешательство Москвы в президентские выборы 2016 года в США привело страны ЕС в состоянии готовности к подобным инцидентам. Соответствующее заявление она сделала в интервью изданию Washington Post. — Дискуссия, которая была в Соединённых Штатах, конечно же, подняла этот вопрос во всех европейских странах. Каждая страна должна по-своему иметь дело с этим вопросом, — сказала Сульберг. Она назвала Соединённые Штаты самым важным союзником и уточнила... Читать дальше...



Трамп заявил о борьбе с коммунизмом и терроризмом

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Американский президент Дональд Трамп заявил, что США вместе с Норвегией борется с коммунизмом и терроризмом, передает РИА Новости. "Мы плечом к плечу боремся с общими угрозами для нашей свободы, безопасности и ценностей. Вместе мы боремся с коммунизмом и терроризмом", — заявил Трамп на совместной пресс-конференции с премьер-министром Норвегии Эрной Сольберг. Трамп также отметил сотрудничество Вашингтона и Осло в сфере биообороны. Он поблагодарил Норвегию за работу по улучшению вакцин и предотвращению заболеваний. Читать дальше...

Юлия Витязева: Что было бы при войне России с Украиной в 2014 - 15 годах.

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Если бы Путин ввёл войска на Донбасс и начал полномасштабную войну на Украине, то это стало бы началом конца. Конца России. И все «прогнозы», над которыми мы сегодня смеёмся, — стали бы реальностью.

Читать дальше...



«Мираторг Запад» запустил производство специй для мяса

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © miratorg.ru

Калининград, 28 декабря — «Мираторг», крупнейший российский производитель основных видов мяса, сообщает, что в соответствии со стратегий диверсификации бизнеса начал выпуск смесей специй для мясной продукции собственного производства на предприятии «Мираторг Запад».

Читать дальше...

Екатеринбург и Челябинск может связать высокоскоростная железная дорога

«Ведомости» 

Первую в России высокоскоростную железнодорожную магистраль (ВСМ) от Москвы до Казани анонсировал президент Путин на Петербургском экономическом форуме в 2013 г. Прошлой осенью РЖД не удалось договориться с правительством о бюджетных инвестициях в строительство ВСМ, и появилось решение строить дорогу Москва – Казань частями, а начать с участка до Владимира.

Трамп высказал предположение об отношении Путина к политике Белого дома

«Взгляд» 

Глава американского государства Дональд Трамп предположил, что президенту России Владимиру Путину не нравится политика, проводимая Белым домом.

Трамп на пресс-конференции с премьер-министром Норвегии Эрной Сольберг заявил, что «лучше сотрудничать» с Россией, «намного лучше, имея дело с Северной Кореей». Однако президент США считает, что Путину «не может нравиться» политика Трампа, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Сенат требует от Трампа наказать РФ за выборы в США

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 11 января - "Вести.Экономика" Сенаторы-демократы призвали президента США Дональда Трампа создать агентство, целью которого будет противостоять иностранному вмешательству в выборы и координировать ответные действия на такие акты агрессии в отношении демократических институтов, сообщает агентство Reuters.

Читать дальше...

В Интернете появились фото смартфона Nokia 1

VistaNews.ru 

Любители бюджетных гаджетов уже могут просмотреть фото смартфона Nokia 1 в Интернете. Известно, что новинка будет работать на ОС Android Oreo. Дисплей наделили расширением 1280 х 720 пикселей, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти, однокристальная система Snapdragon 212.

«Мираторг» инвестировал свыше 18 млрд рублей в строительство 18 ферм КРС в 2017 году

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Стадо холдинга превышает 500 тысяч животных

  • В БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ГОДА «МИРАТОРГ» НАМЕРЕН УВЕЛИЧИТЬ ПОГОЛОВЬЕ КРС ДО 1 МЛН ЖИВОТНЫХ Фото: А. Гордеев
  •  © agroinvestor.ru

«Мираторг» инвестировал свыше 18 млрд рублей в строительство 18 ферм КРС в ЦФО и Калининградской областях в 2017 году

АПХ «Мираторг», крупнейший производитель говядины в России, инвестировал свыше 18 млрд рублей в строительство новых ферм КРС в Брянской, Смоленской, Калужской, Тульской, Калининградской областях в 2017 году... Читать дальше...


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Центробанк перестарался

«Ведомости» 

Рост цен по итогам 2017 г. замедлился до 2,5% – рекордного в новейшей истории России минимума, подтвердил свою предварительную оценку Росстат. Предыдущий минимум был достигнут в 2016 г., когда рост цен замедлился до 5,4% с 12,9% годом ранее.

Названа дата и место прощания с композитором Шаинским

«Федеральное агентство новостей №1» 

Гражданская панихида по композитору Владимиру Шаинскому, скончавшемуся в США на 93-м году жизни, предварительно назначена на 16 января, сообщил сын композитора Вячеслав Шаинский.

Читать дальше...

СМИ: Канада готовится к прекращению действия NAFTA

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Kevin Dietsch/Pool/EPA/EFE

Москва, 10 января - "Вести.Экономика". Правительство Канады убеждено в том, что президент США Дональд Трамп вскоре объявит о выходе США из Североамериканского соглашения о свободной торговле.

Об этом со ссылкой на несколько неназванных источников в канадском руководстве сообщило агентство Reuters.

Как ожидается, Трамп сделает заявление по данному поводу во время начала 6-го и последнего раунда переговоров по NAFTA. Представители США, Канады и... Читать дальше...

Прощание с Владимиром Шаинским пройдет в Центральном доме литераторов

Коммерсантъ FM 

Гражданская панихида по композитору Владимиру Шаинскому предварительно назначена на вторник, 16 января, прощание состоится в Центральном доме литераторов в Москве. Об этом сообщил ТАСС сын композитора Вячеслав Шаинский. По его словам, похороны, скорее всего, состоятся в тот же день. Точная дата будет зависеть от сроков оформления необходимых документов в США.Ранее вдова композитора Светлана Шаинская сообщила, что в качестве места захоронения рассматривается три кладбища — Новодевичье, Троекуровское и Ваганьковское. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Поля Тащенко, 9 лет, детский церебральный паралич, эпилепсия, требуется лечение, 141 023 ₽

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net