Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Новости за 08.01.2018

France Football признал Зидана лучшим тренером второй год подряд

L!FE.ru 

Французский наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан стал лучшим тренером 2017 года по версии France Football. Об этом сообщает французское издание. Отмечается, что 45-летнему специалисту данная награда вручается второй год подряд. Зидан возглавил "Реал" в 2016 году и привёл команду из Мадрида к выигрышу в Лиге чемпионов, к Суперкубку Европы и победе на клубном чемпионате мира. В прошлом сезоне "Реал" не проиграл ни одного матча и стал чемпионом Испании, во второй раз подряд победил в Лиге чемпионов... Читать дальше...



France Footbal признал Зидана лучшим тренером второй год подряд

L!FE.ru 

Французский наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан стал лучшим тренером 2017 года по версии France Football. Об этом сообщает французское издание. Отмечается, что 45-летнему специалисту данная награда вручается второй год подряд. Зидан возглавил "Реал" в 2016 году и привёл команду из Мадрида к выигрышу в Лиге чемпионов, к Суперкубку Европы и победе на клубном чемпионате мира. В прошлом сезоне "Реал" не проиграл ни одного матча и стал чемпионом Испании, во второй раз подряд победил в Лиге чемпионов... Читать дальше...

Рождественская ярмарка.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Коллективный портрет умиляет. Дворовые Владимира Владимировича без особого присмотра..

Google уличили в дискриминации белых мужчин

«Взгляд» 

Бывший сотрудник компании Google Джеймс Дамор, уволенный в августе 2017 года, подал на компанию в суд за дискриминацию белых мужчин, пострадавших за свои «консервативные политические взгляды», «мужской пол» или «кавказскую национальность», сообщает издание Tech Crunch.

В иске отмечается, что компания устанавливает «незаконные квоты, чтобы набрать желаемое количество женщин и кандидатов из приоритетных меньшинств», «открыто унижает мужчин и сотрудников кавказской национальности как менее приоритетных, чем другие», передает РИА «Новости». Читать дальше...

Клинцевич увидел след США в попытке боевиков напасть на объекты РФ в Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

В попытке боевиков напасть на российские военные объекты в Сирии при помощи ударных дронов прослеживается американский след, заявил замглавы оборонного комитета Совфеда Франц Клинцевич

Читать дальше...

Вернувшиеся из украинского ада

Блог сайта «Царьград» 

Хирургическое отделение Луганской Республиканской клинической больницы. Сюда доставили всех освобождённых из украинского плена в ходе предновогоднего обмена удерживаемыми лицами. Многие из них нуждаются в квалифицированной медицинской помощи.

Читать дальше...



Клуб "Сочи" продлил победную серию в КХЛ

«Вести» 

В Континентальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Сочи" в Риге по ходу матча уступал со счетом 1:3 местному "Динамо", но в итоге сумел сначала сравнять счет, а затем вырвать победу в серии буллитов – 4:3.

ГИБДД предупредило автомобилистов Москвы об опасной ситуации на дорогах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Столичное ГИБДД предупредило автомобилистов об опасной ситуации на дорогах в связи со снегопадом, сообщает пресс-служба столичного управления ГИБДД.

Автомобилистов просят соблюдать дистанцию, не превышать скорость и избегать резких маневров.

Читать дальше...

Около 14 человек пострадало при пожаре на Манхэттене

L!FE.ru 

В Нью-Йорке произошёл пожар в одной из жилых многоэтажек на Манхэттене. Об этом сообщает городской пожарный департамент на своей странице в "Твиттере". По данным спасательных служб, как минимум 14 человек пострадали при пожаре, однако их жизни ничто не угрожает. Всего в здании 133 квартиры.

Жертвами ДТП с грузовиком в Кемеровской области стали пять человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Гурьевском районе Кемеровской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли пять человек. Об этом сообщают журналисты со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС России.

Читать дальше...

На одном из польских предприятий для работников из Украины ввели отдельную униформу другого цвета

«bard» 


Руководитель польской компании не видит в этом ничего страшного. По его словам преследовалась лишь одна цель - по цвету униформы быстро определять степень владения работника польским языком. Лиха беда начало…

фото: finanse.wp.pl


Работники из Украины носят униформу других цветов, в отличие от  поляков, сообщает польский ресурс WP Finanse со ссылкой на издание Gazeta Wyborcza.

Идея принадлежит руководителю производственной компании из-под Варшавы. Читать дальше...

Сыну Порошенко выделили 51,2 тыс. гривен из госбюджета за командировку в Бангладеш

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Почти 100 депутатов Верховной Рады получили компенсацию из госбюджета за свои командировки в 2017 году. Общая сумма составила 8 млн гривен. Об этом сообщает портал "Вести. Украина". Председатель парламента Парубий получил 219 тыс. гривен компенсации, а его первый заместитель Ирина Геращенко - 227 тыс. гривен. Спикер за год успел съездить в США, Японию, Польшу, Грузию, Италию, Латвия и Турцию.  Из фракции "Блок Петра Порошенко" компенсацию из госбюджета получили глава делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев (524 тыс.

Симоньян рассказала, как изменилось отношение россиян к США после бомбежек Югославии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Отношения россиян к Соединенным Штатам изменилось после того, как американцы вместе с силами НАТО нанесли авиаудары по Югославии. Об этом в интервью CBS заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян.

Читать дальше...

«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки устроил выступление в образе культового персонажа

ИА «Свободная трибуна» 

На днях на страничке в Instagram Джанлука Вакки установил свежее видео, где уже в который раз ошеломил своих поклонников зажигательными танцами. Любитель прекрасного пола, фитнеса, татуировок, моды и латинских танцев миллионер Джанлуки Вакки оказался суперпопулярным на просторах интернета благодаря своим будоражащим тан...

Артемий Лебедев назвал Telegram специальной программой спецслужб РФ

VistaNews.ru 

Мессенджер Telegram, который прекрасно прижился среди интернет-обозревателей, может оказаться специально разработанным проектом труда спецслужб России. Такого мнения придерживается Артемий Лебедев.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net