123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Новости за 16.01.2018



Venezuela: Militär tötet "Staatsfeind Nr. 1"

SPIEGEL ONLINE 

Der venezolanische Rebellenführer Oscar Pérez wollte Präsident Maduro stürzen, im Juni kaperte er einen Hubschrauber und feuerte Granaten auf Regierungsgebäude. Jetzt haben ihn Soldaten getötet.



Тиллерсон призвал Россию и КНР выполнять санкции ООН против КНДР

Коммерсантъ FM 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что России и Китаю следует выполнять санкции ООН в отношении КНДР ради собственной безопасности. «Мы настаиваем на полном выполнении санкций Совбеза ООН, поскольку это закон. Мы особенно призываем Россию и Китай в этом вопросе. Полное выполнение (санкций) отвечает безопасности их народов и дает ясное представление об их желании уважать международные обязательства»,— сказал господин Тиллерсон на встрече в канадском Ванкувере по проблеме Северной Кореи. Встречу... Читать дальше...

На пост главы женералитета Каталонии выдвинут Пучдемона

«Национальная Служба Новостей» 

Крупнейшие парламентские группы, «Вместе за Каталонию» и «Левые республиканцы Каталонии», выступающие за независимость автономного сообщества, пришли к соглашению о выдвижении Карлеса Пучдемона на пост главы женералитета, передает РИА «Новости»

В Косово убили сербского политика Ивановича

«На планете» 

16 января. Влиятельный сербский политик, лидер Гражданской инициативы "Сербия, демократия, правосудие" Оливер Иванович был убит во вторник утром в городе Косовска-Митровица возле офиса своей партии. Президент Сербии Александр Вучич пообещал найти виновных в убийстве Ивановича, если этого не сделают местные правоохранительные органы.

Порошенко призвал не верить России

«Взгляд» 

В рамках ежегодного приема руководителей дипломатических представительств президент Украины Петр Порошенко призвал не доверять России.

Порошенко считает, что «демократическая, успешная и независимая Украина» является «самым действенным предохранителем против возрождения имперских амбиций и аппетитов России», передает РИА «Новости» со ссылкой на 112.ua.

Читать дальше...

Поможет ли конкурс «Лидеры России» создать кадровый резерв для страны

«Ведомости» 

Сначала целью конкурса «Лидеры России», стартовавшего в октябре прошлого года, был поиск самых талантливых управленцев в стране. Но когда участниками конкурса стали активно интересоваться губернаторы областей, чиновники разных уровней, госкомпании и частный бизнес, родилась новая идея – использовать конкурс для формирования кадрового резерва управленцев как для госслужбы, так и для частного бизнеса, рассказывает Алексей Комиссаров, проректор РАНХиГС, главного организатора конкурса. В такой резерв попадают не только 100 победителей... Читать дальше...

Выборы-2018: ЦИК прокомментировал жалобы «Голоса» по агитации

«Федеральное агентство новостей №1» 

ЦИК РФ готов рассмотреть в случае поступления, как и все другие обращения, заявление движения «Голос» по процессу агитации на ТВ в рамках избирательной кампании, заявил замглавы ЦИК Николай Булаев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





В Костроме 15-летний арестант убежал из-под конвоя по дороге к стоматологу

VistaNews.ru 

В Костроме 15-летний подросток, которого вели под конвоем сотрудники полиции, сумел мастерски сбежать и скрыться с глаз стражей порядка. Это произошло при посещении стоматологической клиники посреди города.

Марат Башаров стал опекуном сирийских детей-беженцев

L!FE.ru 

Во время гуманитарной миссии России в Ливан актёр Марат Башаров подписал официальные документы по опеке над сирийскими детьми — пятилетним Ахмадом и семилетней Асмой. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу исламского благотворительного фонда "Закят" муфтия Москвы Ильдара Аляутдинова. По его словам, дети проживают во временных лагерях беженцев в долине Бекаа в Ливане. Отмечается, что Башаров будет оказывать им ежемесячную материальную помощь. Сам же актёр заявил, что опекунство над сирийскими детьми-беженцами ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net