Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 01.12.2017

Так выглядит и действует новейшая израильская боевая машина победы

Блог сайта «Всё об оружии» 

Танк "Меркава-IV" ("Барак") полностью управляется компьютерами, оснащен средствами дополненной реальности и должен сыграть решающую роль на поле боя

Танк "Меркава-IV" "Барак". Фото пресс-службы ЦАХАЛа

В последние годы бронетанковые силы ЦАХАЛа заняты борьбой за выживание. Все чаще раздаются голоса, утверждающие, что в новой войне танку места не найдется. Последние проверки боем - во второй Ливанской войне и двух операциях в Газе - показали, что танки слишком уязвимы. Неудивительно... Читать дальше...

Император Японии покинет престол 30 апреля 2019 года

Коммерсантъ FM 

Император Японии Акихито отречется от престола в пользу кронпринца Нарухито 30 апреля 2019 года. Об этом было объявлено по итогами заседания комиссии по делам императорской семьи, сообщает Reuters. Нарухито должен занять престол 1 мая 2019 года.Отречение императора Японии случится впервые за последние 200 лет: в последний раз такое происходило в 1817 году. 83-летний Акихито является 125-м императором Японии, он правит с 1989 года.Заседании комиссии по делам императорской семьи было открыто впервые за 25 лет. Читать дальше...



Сотрудники Барнаульской ТЭЦ-2 СГК успешно ликвидировали условную аварию

АиФ 

28 ноября на Барнаульской ТЭЦ-2 Сибирской генерирующей компании проведена экспертная оценка готовности нештатного аварийно-спасательного формирования (газоспасательного). Участникам учений предстояло подтвердить перед экспертами Минэнерго России высокую готовность к спасению пострадавших в зоне ЧС, а также отработать с профессиональными спасателями совместные действия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в случае возникновения аварии в котельном цехе.

Читать дальше...

В Ростове выставили на продажу бегемота с паранормальными способностями

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ростове выставили на продажу бегемота с паранормальными способностями. Как передает u-f.ru, соответствующее объявление появилось на сервисе бесплатных объявлений.

Читать дальше...

СГК провела на ЮТС в Рубцовске пробный пуск нового котла

АиФ 

На котлоагрегате №6 Южной тепловой станции Сибирской генерирующей компании в Рубцовске проходят пусконаладочные мероприятия. Это первый из двух новых угольных котлов, которые построены в рамках проекта энергохолдинга по модернизации системы теплоснабжения города.

Читать дальше...



На химическом заводе в Японии произошел взрыв

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: NHK News

На химическом заводе в Японии произошел взрыв. По меньшей мере три человека получили тяжелые ранение, еще 11 пострадали незначительно. Об этом сообщают национальные СМИ.

Инцидент произошел в городе Фудзи префектуры Сидзуоко. По неустановленной пока причине на химическом заводе случился взрыв, после этого начался серьезный пожар. Огонь распространился на площади не менее 100 квадратных метров. В настоящий момент спасатели ведут борьбу с огнем.

На заводе работает порядка 100 человек... Читать дальше...

Ученые из Сеула расказали о последствиях «телефонной зависимости»

VistaNews.ru 

Ученые из Сеула, основываясь на результатах проведенного «телефонного эксперимента», пришли к выводу, что зависимость от телефонов пагубно влияет на мозг человека. Также было экспериментально доказано изменение в химическом балансе мозга.

В КНДР выразили готовность к переговорам с США

«Взгляд» 

Пхеньян готов сесть за стол переговоров в целях обеспечения мира на Корейском полуострове, рассказал член делегации Госдумы в Северной Корее Виталий Пашин. Он рассказал, что российская делегация встретилась с председателем Верховного народного собрания КНДР Ким Ен Намом, который, как и другие представители корейской стороны, заявил о готовности Пхеньяна «сесть за стол переговоров», передает «Интерфакс». При этом в Пхеньяне потребовали, что для начала переговоров КНДР должна быть признана ядерной державой, сообщил Пашин. Читать дальше...

Ермолка с русским бриллиантом продаётся за $167 тыс.

L!FE.ru 

Автором работы выступил известный дизайнер и художник нигерийского происхождения Токс Даниэль. Роскошную ермолку мастер украсил тремя с половиной тысячами кристаллов Сваровски, а в середине звезды Давида красуется русский бриллиант, сообщает Newsweek. Над созданием ювелирного аксессуара дизайнер работал около двух недель. Приобрести головной убор можно будет в преддверии еврейского праздника Хануки за $167 тысяч. Есть и более дешёвый вариант аксессуара — за $9,3 тысячи, но уже без бриллианта. В 2011... Читать дальше...

Эксперт: к 2020 году ставки по депозитам упадут до 4%

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Из-за снижения ключевой ставки Центробанка до целевого уровня инфляции в 4% к 2020 году могут упасть ставки по депозитам для населения. Об этом пишут "Известия" со ссылкой заместителя директора Института народнохозяйственного программирования РАН Александра Широва.

Читать дальше...

В Приднестровье объявили в розыск экс-президента Шевчука

Forbes.kz (Казахстан) 

Следственный комитет Приднестровья вынес постановление об объявлении экс-президента непризнанной республики Евгения Шевчука в розыск, сообщило в четверг информагентство "Новости Приднестровья&quo...

Задержанный в Тольятти «шпион СБУ» депортирован из России

Коммерсантъ FM 

Задержанный вчера в Тольятти предполагаемый шпион Службы безопасности Украины (СБУ) улетел из России, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. По его словам, в 2:05 мужчина вылетел из Самары рейсом в Стамбул. Из Турции он должен направиться в Одессу. «Гражданин Украины, который ранее был завербован СБУ Украины и задержан в Тольятти, в сопровождении судебного пристава был доставлен в аэропорт Курумоч и депортирован из России»,— уточнил собеседник агентства.Задержанный... Читать дальше...

СМИ: Трамп не возражает против приостановки работы правительства

L!FE.ru 

Президент США Дональд Трамп рассказывал своим советникам, что получит политические выгоды в случае временного прекращения деятельности американского правительства. Об этом сообщает издание The Washington Post. Как сообщается, президент США считает, что извлечёт выгоду из приостановления работы правительства. Это даст ему повод обвинить находящихся в оппозиции демократов. Трамп также планирует проявлять жёсткость в вопросах иммиграции и строительства стены на границе с Мексикой. Правительство США может временно прекратить работу в случае... Читать дальше...

Пользователи соцсетей обсуждают табель со школьными оценками Егора Летова

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пользователи социальных сетей обсуждают школьные оценки лидера рок-группы «Гражданская оборона» Егора Летова. Табель с его отметками за все годы обучения в образовательном учреждении был опубликован в сообществе «Адвокаты и Юристы Тяжелого Рока».

Читать дальше...

Жена Энтони Скарамуччи отозвала заявление на развод

L!FE.ru 

Бывший директор Белого дома по связям с общественностью Энтони Скарамуччи и его 38-летняя жена Дейдре Болл отозвали заявление на развод. Сам Скарамуччи заявил, что сейчас они с супругой живут под одной крышей. Об этом сообщает портал TMZ. Как ранее сообщали СМИ, в конце июля супруга Скарамуччи Дейдре незадолго до родов подала на развод. Как отмечалось, ей не нравились "огромные политические амбиции" мужа. Напомним, что пара заключила брак в 2014 году. В этом году них родился сын, которого назвали Джеймс.

Дно российского кино: составлен ТОП-5 провальных фильмов российских режиссеров

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В Сети был опубликован ТОП-5 самых провальных российских фильмов, составленный РИА Новостями, основываясь на отзывы пользователей портала «Кинопоиск».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net