Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 01.12.2017



СМИ: Флинн заявил о готовности дать показания против Трампа

L!FE.ru 

Экс-советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн, который признался в даче ложных сведений ФБР, готов свидетельствовать против Дональда Трампа. Об этом сообщает телеканал ABC News. — Флинн готов дать показания против президента Трампа, против членов семьи Трампа, а также других в Белом доме, — говорится в сообщении. Отмечается, что Флинн готов рассказать о том, как Трамп, будучи кандидатом в президенты, поручал ему устанавливать связи с Россией. Ранее Лайф сообщал, что экс-советника президента... Читать дальше...

Karar: Обмен российских агентов на крымских политиков

«Мировое обозрение» 


Karar, Турция


 Как вы знаете, появилась информация о том, что два российских агента, которые были привлечены к суду по обвинению в причастности к «убийствам чеченцев», совершенных в Турции, на днях были освобождены и выданы России. Мы также узнали, что эта выдача состоялась в обмен на освобождение Россией двух крымских политиков.


Эти две новости пробуждают в человеке два разных чувства.


С одной стороны, тот факт, что Анкара так отстаивает «крымское... Читать дальше...

Пономарев прокомментировал ситуацию с новым руководством ЛНР

Блог сайта «Ньюинформ» 

Украинские журналисты уже привыкли прибегать к услугам оппозиционеров и разного рода сомнительных личностей, имеющих отношение к РФ и скрывающихся из-за проблем с законом за границей. Одним из таких гостей украинского «Апострофа» стал скандально известный российский бывший депутат Илья Пономарев, на которого российскими правоохранительными органами заведено уголовное дело. По данному факту он позднее был объявлен в международный розыск.

Читать дальше...

Названы финалисты конкурса "Североамериканский автомобиль года"

VistaNews.ru 

Оргкомитет конкурса с названием «Североамериканский автомобиль года» назвал победителей. В список вошли девять моделей, но не одна из них не относится к немецким брендом, несмотря на то, что машины Audi, BMW, Porsche и Volkswagen фигурировали в предварительном перечне.



В столице составили карту самых опасных точек МКАД

«Вести» 

В Москве составили карту самых опасных точек МКАД. Возглавила антирейтинг развязка на 33 километре кольцевой автотрассы с Варшавским шоссе. Именно там, по данным Центра организации дорожного движения, с начала года произошло больше всего ДТП. Где еще обнаружили аварийные участки, и в чем причина большинства столкновений?

Телеведущий Джимми Киммел согласился подраться с Роем Муром

«Вести» 

Популярный телеведущий Джимми Киммел согласился подраться с республиканцем Роем Муром, кандидатом в сенаторы Алабамы, которого обвиняют к приставаниям к несовершеннолетним. Киммел не раз критиковал Мура в своих передачах, после чего тот предложил журналисту "поговорить как мужчина с мужчиной".

Lustlose Politiker: Diese Koalition braucht Größe

SPIEGEL ONLINE 

Weil sie keine Lust auf die Große Koalition haben, verlieren sich die Politiker im Klein-Klein. Dabei müssten sie aufhören, die Bürger wie Kleinkinder zu behandeln - und endlich klare Ansagen machen.

Жеребьевка ЧМ-2018 обрадовала россиян

Блог сайта «Утро» 

В Москве вышедшие в финальную стадию чемпионата мира по футболу команды узнали своих соперников. Сборная России - хозяйка ЧМ-2018, заявленная в группу А, - сыграет свой первый матч с командой Саудовской Аравии в "Лужниках" 14 июня, игра начнется в 18:00 мск.

Читать дальше...

Reaktionen auf WM-Auslosung: "Kein Grund, nervös zu sein"

SPIEGEL ONLINE 

Für die Gruppenphase der Weltmeisterschaft wünscht sich Bundestrainer Löw eine 5:0-Führung gegen Schweden. Thomas Müller und Leon Goretzka freuen sich auf Mexiko - das wiederum nichts und niemanden fürchtet.

Великий проходимец: ложное покаяние Филарета

L!FE.ru 

Каждый, кто имел возможность хотя бы вскользь ознакомиться с личностью и деяниями человека, именующего себя патриархом Православной церкви Киевского патриархата, мог заведомо, не гадая, сделать точный вывод, что в "покаянном" письме Филарета в адрес Архиерейского собора Русской православной церкви нет ничего от подлинного раскаяния. Для того чтобы это понять, вовсе не обязательно было заглядывать в текст послания. В постсоветской биографии бывшего митрополита киевского и галицкого, бывшего предстоятеля... Читать дальше...

"Тёмные силы". Сергей "Паук" Троицкий назвал причину драки с собутыльником

L!FE.ru 

Известный шоумен и лидер трэш-метал группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий обвинил в драке с собутыльником тёмные силы. Видео опубликовано телеграм-каналом Mash. Троицкий заявил, что эти самые силы хотели сорвать фестиваль "Железный марш", который должен состояться 2 декабря в Москве. Ранее в Подмосковье жестоко избили лидера группы "Коррозия металла". По данным канала Mash, музыкант подрался со знакомым после съёмок передачи "Водка или коньяк". Мужчинам понадобилась госпитализация. Оппоненту... Читать дальше...

Бывший актёр "Игры престолов" выругался, узнав, каким будет финал

L!FE.ru 

Актёр Джейсон Момоа, снявшийся в первом сезоне сериала "Игра престолов", эмоционально отреагировал, узнав детали финальной серии проекта. В разговоре с изданием Ew исполнитель роли кхала Дрого рассказал, что посетил съёмочную площадку в Белфасте, где сейчас снимается последний сезон сериала. По его словам, он был в шоке и даже выругался от восторга, когда ему рассказали о финальном эпизоде "Игры престолов". "Это будет самое великое, что когда-либо транслировалось по телевидению", — так охарактеризовал завершение культового сериала Момоа. Читать дальше...

Путин: Сделаем все, чтобы чемпионат стал настоящим спортивным праздником

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Весь мир этим вечером следил за тем что происходит в Кремле. Там только что завершилась жеребьёвка Чемпионата мира по футболу. Который наша страна принимает впервые. И вот кадры из Большого Кремлёвского дворца. Собрались - лучшие футболисты мира - те кто играет сейчас и настоящие легенды. Церемонию открыл российский президент. На сцену он вышел в сопровождении Джанни Инфантино. Глава ФИФА был настолько потрясён размахом происходящего, что забыл надеть наушник синхронного перевода, и напомнил ему об этом Владимир Путин. Читать дальше...

Американец о переезде в Санкт-Петербург: «Это моя русская судьба!»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Американец Хантер Кейвуд год назад переехал на постоянное место жительства в Северную столицу России. Гражданин США рассказал, почему он решил перебраться в Санкт-Петербург, чего ожидал от новой страны и не жалеет ли Хантер о принятом двенадцать месяцев назад решении.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net