Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2015

Новости за 10.10.2015

Самолеты ВКС России уничтожили крупный укрепрайон боевиков ИГ

«Взгляд» 

За сутки самолеты ВКС России в Сирии уничтожили укрепленный район террористов «Исламского государства» в Сирии, который был оборудован огневыми точками, складами боеприпасов и продовольствия, заявил официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков. «Бомбардировщиками Су-24М нанесен удар по крупному укрепрайону боевиков восточнее Тель-Алям, провинция Алеппо. На данном объекте находились заблаговременно оборудованные огневые точки, позиции минометной артиллерии,... Читать дальше...

Видео теракта в Анкаре попало в сеть

«Национальная Служба Новостей» 

Момент взрыва, произошедшего сегодня в турецкой столице, появился в сети интернет. На опубликованном ролике видно, как собравшаяся на митинг молодежь поет и танцует, затем раздается сильный грохот, за спинами молодых людей поднимается столб огня, люди начинают разбегаться в панике.

Читать дальше...



В России введут госнадзор за теплоснабжением домов

Блог сайта «Российская газета» 

В России будет введен государственный энергетический надзор в сфере теплоснабжения. Об этом говорится в законопроекте, который должны внести в Госдуму, сообщает сайт кабмина.

Читать дальше...

ВКС нанесли катастрофический ущерб боеспособности террористов в Сирии

«Вести» 

Воздушно-космические силы России наращивают интенсивность боевых действий в Сирии в связи с обнаружением большого числа новых целей. Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков.

Осенний призыв-2015: более 147 тысяч человек пройдут срочную службу

«Вести» 

Более 147 тысяч молодых людей будут призваны на срочную службу в российскую армию в осенний призыв-2015. Об этом рассказал замначальника Главного организационно-мобилизационного управления Евгений Бурдинский в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Конгрессмены США поддержали отмену запрета на экспорт нефти

Радио «Озоди» 

Палата представителей Конгресса США проголосовала в пятницу за снятие действующего 40 лет запрета на вывоз американской нефти за границу. 261 конгрессмен проголосовал за законопроект, 159 - против. Экспорт нефти был запрещен законодательством по следам арабского нефтяного эмбарго середины в 70-х годов прошлого века, которое привело к резкому удорожанию бензина в Америке. Американские нефтяные компании в стремлении расширить рынки сбыта добиваются отмены запрета, заявляя, что отпала необходимость... Читать дальше...



Российские силовики ликвидировали троих боевиков в Дагестане. ВИДЕО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/10/841_bc0e62eda7/1.jp...">

Российские силовики в ходе контртеррористической операции в Дагестане ликвидировали троих боевиков. Утром в субботу в городе Гимры был введен режим КТО. Российские силовики блокировали дом с боевиками и предложили им сдаться, однако те оказали вооруженное сопротивление, сообщает центр Национального антитеррористического комитета.

"В результате боя трое оказавших вооруженное сопротивление бандитов были нейтрализованы"... Читать дальше...

Cотни киевлян вышли на митинг против ассоциации с ЕС

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/10/841_63bfc8f77e/1.jp...">

Cотни киевлян вышли на митинг против ассоциации с ЕС. Митингующие считают, что Украина стала разменной монетой для Европы и США.

С каждым днем жизнь людей становится все хуже и хуже. И если это светлое европейское будущее, то украинцы его не хотят.

Организаторы говорят, что пока акции мирные, однако, если в ближайшее время ничего не изменится, они пойдут на крайние меры.

Самолеты РФ за сутки уничтожили 29 полевых лагерей ИГИЛ в Сирии

Life News 

В ходе воздушной операции самолеты ВКС РФ за сутки уничтожили 29 полевых лагерей боевиков ИГИЛ*, два командных пункта и склад террористов в сирийской провинции Хама. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

Внезапно скончался болгарский каскадёр Явор Keхайов

Novinite.ru 

Внезапно скончался каскадер Явор Keхайов, сообщает бТВ.

Явор Keхайов скончался на 36 году жизни. Жил болгарский каскадер в Софии. Его детство прошло на съемочной площадке. Он является сыном известного каскадера Димитара Keхайова, от которого он унаследовал интересную, динамичную, но и очень опасную профессию.

В 2002 году во время исполнения каскады он сломал левую ногу. Травма была настолько серьезной, что следующие несколько лет Явор буквально жил в больничных палатах клиник Болгарии, России и Австрии. Читать дальше...

"Мы деградируем и разлагаемся уже так сильно что от нас постепенно отворачиваются всё "...украинец об Украине.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

К сожалению, сейчас у нас в Украине позор становится гордостью, разврат и ложь нормой , преступление торжеством, а упадок - достижением.

Читать дальше...

Источник: Израиль будет делиться с РФ развединформацией по Сирии

Блог сайта «Всё об оружии» 

Израильский телеканал Channel 2TV со ссылкой на источник сообщил, что оборонное ведомство страны начнёт предоставлять российским коллегам разведданные о дислокации в Сирии оппозиционных вооружённых группировок. Об этом пишет газета ВПК. Пусковая установка «Железного купола» на юге Израиля Channel 2TV напомнил, что «в ходе переговоров президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Беньямина Нетаньяху в сентябре в Москве был достигнут ряд принципиальных договоренностей о координации военных ведомств двух стран по Сирии». Читать дальше...

В дагестанском селе Гимры уничтожены два боевика

Радио «Озоди» 

В селе Гимры Унцукульского района Дагестана сегодня, 10 октября, были уничтожены два боевика в рамках объявленного накануне режима контртеррористической операции. Один из полицейских ранен. «Активная фаза спецоперации продолжается. В доме продолжает укрываться еще один член местной бандгруппы», - приводит слова источника в правоохранительных органах республики РИА «Новости».

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net