Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2015

Новости за 10.10.2015



СК подтвердил обнаружение тела расстрелявшего медиков в Симферополе мужчины

«Взгляд» 

Правоохранители обнаружили тело мужчины, устроившего в конце сентября стрельбу на станции скорой помощи в Симферополе, сообщили официальный представитель министерства Елена Алексеева и пресс-служба главного управления Следственного комитета России. «В субботу около 18.00 в районе села Фонтаны (окраина Симферополя) сотрудник ГАИ во время патрулирования обнаружил в зеленом массиве сильно поврежденный труп. По предварительным данным, труп принадлежит так называемому «симферопольскому стрелку», - сказала она, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Олбрайт открестилась от слов о «принадлежащей всему миру Сибири»

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт заявила, что «никогда не говорила и не думала», что природные богатства Сибири должны принадлежать не России, а всему мировому сообществу.

По ее словам, она не знает, откуда взялась приписываемая ей цитата о международном доступе к сибирским месторождениям, передает ТАСС. 

«Я никогда такого не говорила», – сказала она.

Читать дальше...



Вот же Франция наварилась

«bard» 



Интересная новость пришла из Каира, там между Египтом и Францией произошло подписание контракта о передаче Египту двух вертолетоносцев «Мистраль», ранее предназначавшихся для России.

Читать дальше...

Такой маечки еще не видели во Франции: "Мне нужно в Россию!"

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Майка продается  во французском бутике, ссылку не даю, чтобы не приняли пост за рекламу

  перевод : "Мне не нужна никакая терапия, мне  просто нужно - в  Россию"

АПДЕЙТ: по требованию френдов даю ссылку на магазин, чтоб доказать что это не фотошоп:  https://www.teezily.com/russie

Террористы напали на Турцию, «Кадыров, докажите, что вы мужчина». И 200 тысяч людей в Берлине против договора с США. Итоги 10 октября

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Премьер Турции Ахмет Давутоглу заявил, что власти считают, что сегодняшний теракт в Анкаре могли организовать боевики террористической организации «Исламское государство». Сегодня с утра прогремели два взрыва в турецкой столицы. Погибли 97 человек. Почти 200 ранены.
  • На этой неделе военные эксперты, политологи и арабист гадали, как террористическая организация «Исламское государство» ответит России на начало военной кампании. Все мнения собрала Анна Хрупина.
  • Правозащитницу... Читать дальше...

Наталья Водянова без косметики – совершенно другой человек!

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Супермодель приехала на репетицию номера с Биланом в непривычном виде

В предпоследний день на конкурсе «Новая волна» произошла важная премьера – Дима Билан презентовал свою песню «Не молчи», посвященную детям с особенностями развития. Вместе с ним на сцену вышла Наталья Водянова с маленькой героиней клипа на эту композицию.

Наталья так же приехала днем на репетицию для того, чтобы отработать детали шоу – в клипе есть своеобразный танец, который исполняет и Дима, и Наташа, и хор детишек. Читать дальше...

Белорусские пограничники остановили вооруженных украинцев

«Взгляд» 

Белорусские пограничники не пустили в страну около 200 украинцев, везших камуфлированную военную форму, биты, дубинки и травматическое оружие; некоторые пытавшиеся въехать в страну находятся в международном розыске, сообщил белорусский телеканал «Беларусь 1». Белорусские пограничники не пропустили с Украины около 200 граждан этой страны, которые не могли объяснить цели приезда и называли вымышленных людей в качестве лиц, которые их пригласили, передает РИА «Новости». По информации телеканала,... Читать дальше...

Соседка о маме детей, погибших в пожаре на Кубани: Если родит – отберут ребенка

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/10/841_5fde45dab6/1.jp...">

Трагическая история пожара в Краснодарском крае обрастает новыми подробностями. Сегодня детей похоронили, а журналистам РЕН ТВ удалось пообщаться с соседкой матери детей, буквально сгоревших заживо.

По ее словам, люди всегда отзывались о ней плохо.

"Люди против нее настроены очень плохо. Если она родит – отберут и этого ребенка. К ней никакой жалости нет у люедей. Детей жалко... Читать дальше...

Путин назвал взрывы в Анкаре попыткой дестабилизировать ситуацию в Турции

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Президент России призвал объединиться в борьбе с терроризмом

Теракт, произошедший сегодня в Анкаре, - это попытка дестабилизировать ситуацию в Турции во время предвыборной кампании в стране. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин.

Глава государства призвал объединить усилия «в борьбе с этим злом».

"Это, конечно, наглая террористическая вылазка, террористическое преступление со множеством жертв. И, конечно, это попытка дестабилизировать ситуацию в соседней и дружественной для нас стране, в Турции. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net