Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2015

Новости за 21.08.2015

Представитель рода Романовых решил посетить Крым после его присоединения к России

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Крым впервые после его присоединения к России посетит представитель императорского рода Романовых. Князь Дмитрий Романович с супругой побывает на полуострове с 25 по 28 августа. Они намерены посетить места, связанные с историей Российской Империи.

Читать дальше...

Шестой тур

Коммерсантъ FM 

«Терек»—«Динамо» 1:1Маурисиу, 69 — Кокорин, 41. Удаление: Кокорин, 48.Турнирная таблицаИ В Н П М О1. ЦСКА 5 5 0 0 8:1 152. «Зенит» 5 4 0 1 10:4 123. «Локомотив» 5 3 2 0 8:3 114. «Спартак» 5 3 1 1 7:4 105. «Ростов» 5 2 3 0 7:3 96. «Динамо» 6 2 3 1 9:8 97. «Краснодар» 5 2 2 1 4:2 88. «Амкар» 5 2 1 2 4:4 79. «Уфа» 5 1 2 2 5:6 510. «Терек» 6 0 5 1 3:6 511. «Урал» 5 1 1 3 5:9 412. «Крылья Советов» 5 1 1 3 2:6 413. «Рубин» 5 1 0 4 1:7 314. «Мордовия» 5 0 3 2 3:5 315. «Кубань» 5 0 3 2 3:6 316. «Анжи» 5 0 1 4 4:9 122.08. «Амкар»—«Спартак»... Читать дальше...

Васильевой предложили сходить к психологу из-за «культурного шока»

«Взгляд» 

Правозащитник Андрей Бабушкин, встретившись с бывшей чиновницей Минобороны России Евгенией Васильевой, посоветовал ей пройти исследование у психолога. «Для того, чтобы так воровать у государства, надо жителей государства презирать и ненавидеть. Вдруг такой человек оказывается на дне общества и видит, что люди нормальные. Этот феномен может вызвать культурный шок и привести к изменению сознания человека», - приводит его слова «Интерфакс». 17 августа адвокаты Васильевой подали прошение об условно-досрочном освобождении своей клиентки. Читать дальше...



Джаз великолепный.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Вы знали что джаз великолепен? Ведь в этой музыке невероятно много эмоций, вселенской гармонии и красоты!
Уникальность джаза как музыкального жанра — в огромных возможностях для импровизации, в вариативности и в том, сколько всего можно вложить в ноты. Поэтому джаз породил такое явление как «стандарты» — общепризнанные композиции, которые должны быть в репертуаре любого джазмена. Считается, что хороший джазмен должен знать примерно две сотни стандартов. Кто определяет, что является стандартом, а что нет? Читать дальше...

Из чего они их строят? СКР выявил завышение стоимости строительства дорог в Крыму

URA.Ru 

Расходы на строительство дорог в Крыму завышены втрое. Следственный комитет России (СКР) уже возбудил по данному факту уголовное дело по статье «халатность должностных лиц», возбужденное в отношении сотрудников государственного казенного учреждения «Служба автомобильных дорог Республики Крым».

Во Франции дело о стрельбе поручено антитеррористическому отделу

Блог сайта «Наша позиция» 

Антитеррористическое подразделение прокуратуры Парижа открыло производство по делу о стрельбе в скоростном поезде Thalys, передает РИА Новости со ссылкой на французские СМИ.

Читать дальше...



Власти Китая с помощью животных проверили загрязнённость Тяньцзиня

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Власти Китая использовали животных для проверки загрязнённости Тяньцзиня. Кроликов, голубей и кур в клетках оставили вокруг разрушенных построек.

Читать дальше...

Во Франции дело о стрельбе поручено антитеррористическому отделу

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Антитеррористическое подразделение прокуратуры Парижа открыло производство по делу о стрельбе в скоростном поезде Thalys, передает РИА Новости со ссылкой на французские СМИ.

Читать дальше...

Китай за год сократил инвестиции в российскую экономику на 20%

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Приток китайских инвестиций в Россию в основном сдерживается обесцениванием рубля. Свою роль сыграло и общее ухудшение показателей российской экономики. В Министерстве коммерции Китая также заявили о "беспрецедентном за последние 20 лет падении двусторонней торговли".

Член СПЧ Бабушкин не уверен на 100%, что видел в колонии именно Васильеву

Блог сайта «Комсомольская правда» 

До посещения колонии правозащитник не был лично знаком с заключенной

В том, что у СМИ возникли сомнения по поводу пребывания экс-чиновницы Минобороны Евгении Васильевой в колонии, виновата ФСИН. Такое мнение высказал член Совета при президента РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Андрей Бабушкин.

Он отметил, что не может "утверждать на 100%", что встречался в ИК именно с Васильевой, но во время разговора с ней, таких сомнений у него не возникало.

"Вы прекрасно понимаете... Читать дальше...

Кандидату на пост главы ФИФА грозит отстранение от футбольной деятельности

«Национальная Служба Новостей» 

Кандидат на пост президента Международной федерации футбола (ФИФА) Чон Монджун пытался повлиять на выборы страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2022 года и ему грозит отстранение от футбольной деятельности. Об этом сообщает немецкое издание "Welt am Sonntag".

Читать дальше...

Кравчук развеял российский миф о «подаренном Крыме»

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Российская пропаганда врет насчет исторического прошлого Крыма.

Об этом в ходе пресс-конференции сказал первый президент Украины Леонид Кравчук, передает корреспондент портала «Главное».

«Когда я в 1953 году впервые приехал в Крым, то ужаснулся. Магазины там не работали, еду купить было негде, питьевой воды нет. В селах сидели опухшие люди. Их кусали москиты, и потому у них были распухшие лица. Я сам из села, и моя семья жила небогато, но такой нищеты, как там, я в жизни не видел», — рассказывает Кравчук. Читать дальше...

Легковушка превратилась в груду металла после столкновения со столбом. ВИДЕО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/21/841_be92ba9179/1.jpg...">

В Тольятти легковушка после ДТП вдребезги разбилась о столб.

Машина превратилась в груду металлолома, как видно из кадров, которые появились в распоряжении РЕН ТВ.

Водитель машины получил тяжелые ранения, но сейчас его жизни уже ничего не угрожает.

В мире: Станислав Кульчицкий: У нас украли наше название. Как раз мы – русские

«Взгляд» 

«У украинцев были свои этнические земли, и колонизировали они столько же земель, сколько было этнических. Это от Харькова и до Одессы», – заявил газете ВЗГЛЯД киевский историк, профессор Станислав Кульчицкий. Он прокомментировал изданный недавно в Киеве атлас, посвященный «трехтысячелетней истории» Украины. Профессор признает, что в нем много исторических мифов, но все равно считает атлас полезным. В выходные на Украине начнутся торжества, посвященные очередному Дню независимости республики. За месяц... Читать дальше...

Нападающий «ЦСКА» Страндберг перешел в ФК «Урал»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Московский футбольный клуб ЦСКА и «Урал» достигли соглашения о переходе нападающего Карлоса Страндберга в екатеринбургский клуб на правах аренды, сообщается на официальном сайте армейцев. Арендное соглашение Страндберга с «Уралом» рассчитано до конца 2015 года.

Читать дальше...

Киев объявил боксера Роя Джонса нарушителем границы после визита в Крым

«Взгляд» 

Американский боксер Рой Джонс-младший, посетивший Крым, внесен в базу данных как нарушитель государственной границы Украины, сообщил советник главы МВД страны Антон Геращенко. «В базу данных «Миротворца» как нарушитель государственной границы был внесен американский боксер Рой Левеста Джонс, которого, судя по всему, за небольшие деньги пригласили в Крым для повышения интереса американской общественности к визиту Владимира Путина в оккупированный Крым», - сообщил Геращенко в Facebook.

... Читать дальше...

Правозащитник не уверен, что видел в колонии "настоящую" Васильеву

PolitRussia.com 

Член президентского совета по правам человека Андрей Бабушкин, посетивший в колонии во Владимирской области осужденную по делу "Оборонсервиса" Евгению Васильеву, заявил на пресс-конференции в пятницу, что не смог определить, точно ли это была она.

Читать дальше...

Неизвестный открыл огонь из автомата в поезде Амстердам—париж // Террорист был задержан пассажирами

Коммерсантъ FM 

Около 18 часов вечера скоростной поезд Thalys, следовавший из Амстердама в Париж, остановился на вокзале французского города Аррас. Незадолго перед этим неизвестный открыл огонь из автоматического оружия в вагоне. Трое ранены, двое серьезно, стрелок задержан.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net