Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2015

Новости за 29.08.2015

Боец АТО рассказал о позорном побеге батальона ВСУ с поля боя

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В ночь с 26 на 27 августа украинская армия понесла огромные потери. Как выяснилось, военнослужащие 40-го батальона ВСУ бежали с поя боя у Старогнатовки, бросив при этом военную технику.

Читать дальше...



Усейн Болт в одиннадцатый раз стал чемпионом мира

«Вести» 

На чемпионате по легкой атлетике в Пекине Усэйн Болт выиграл еще одно золото. Сборная Ямайки победила в мужской эстафете четыре по сто метров. Знаменитый спринтер бежал заключительный этап.

Сенатор: предложение Кобзона неконструктивно, но отражает напряженность между РФ и Западом

ТАСС 

По мнению парламентария, противоречия между глобальными державами не должны приводить к заявлениям, лишь усугубляющим их, необходимо искать перспективу для "Перезагрузки-2"

ФСИН: Все погибшие при пожаре в СИЗО Ульяновска были подследственными

«Взгляд» 

При пожаре в СИЗО Ульяновска погибли четверо подследственных, среди пострадавших есть один сотрудник ФСИН, сообщили в субботу в пресс-службе ведомства. «По количеству погибших и пострадавших информация сейчас уточняется. На данный момент, по нашим данным, все четверо погибших и большинство пострадавших – подследственные», - сообщили РИА «Новости» в ведомстве. По данным пресс-службы, пострадавший сотрудник госпитализирован в больницу и находится в тяжелом состоянии. «Всем пострадавшим и семьям погибших будет оказана материальная помощь»... Читать дальше...



Девушка на военном форуме

Блог сайта «Всё об оружии» 

кадр из фильма "Люди в черном" ютуб

"Вояка":  Я ж тебе битый час объясняю, что штатный ЗРДН МСБР состоит из пяти батарей: двух "Тунгуска", одной "Тор" ("Оса"), одной "Стрела-10" и одной ПЗРК. У них разное шасси, это означает серьезное усложнение автотехнического обеспечения. Кроме того, для обеспечения действий одной батареи "Тор" ("Оса") в группу регламента дивизиона нужно затянуть все полковое отделение технического обслуживания, которое в полку обеспечивало юстировку пяти батарей в двадцать машин, а здесь всего четырех! Читать дальше...

«Я прошла путь от святой до шлюхи и обратно до святой — и все в одной жизни»

Коммерсантъ FM 

29 августа 1915 года родилась шведская и американская актриса Ингрид Бергман. Одна из легенд Голливуда, занимающая четвертое место в рейтинге Американского института киноискусства «100 величайших звезд кино за 100 лет», трижды лауреат премии «Оскар» — в фотогалерее «Ъ».

Рестлер Халк Хоган собирается стать вице-президентом США

PolitRussia.com 

Как сообщает британское издание Independent, рестлер Халк Хоган претендует на должность вице-президента США в администрации Дональда Трампа. Сам спортсмен Халк Хоган сообщил, что Трамп — единственный из всех претендентов на пост президента США, с кем бы ему хотелось баллотироваться. Реакция Дональда Трампа пока неизвестна.

Читать дальше...

Матье Вальбуэна отметился голевым пасом в матче чемпионата Франции за "Лион"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Его команда нанесла поражение "Кану" 4:0

В субботу, 29 августа, в чемпионате Франции прошел матч 4 тура между "Лионом" и "Каном". За хозяев поля с этого сезона играет бывший полузащитник столичного "Динамо" Матье Вальбуэна.

Встреча, которая прошла в Кане, закончилась победой 4:0 в пользу "Лиона". Три мяча у гостей забил Набиль Фекир, а точку в матче поставил Клаудио Бовю. Третий мяч, который Фекир забил на 57-й минуте игры, был проведен с передачи Матье Вальбуэна.

В стартовых четырех турах "Лион" заработал 7 очков. Читать дальше...

"Реймс" разгромил "Лорьян" в чемпионате Франции 4:1

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Благодаря этой победе команда стала лидером Лиги 1

В субботу, 29 августа, в чемпионате Франции по футболу прошел матч между "Лорьяном" и "Реймсом". Во встрече определился новый лидер турнирной таблицы французского первенства.

Хозяева поля из "Реймса" добились легкой победы 4:1 над своими соперниками. В их составе голы на счету Гаэтана Шарбонье, Николя де Превиля, Грежона Кье и Атилы Турана. У "Лорьяна" единственный мяч на счету Дидье Буанга.

Благодаря этой победе "Реймс" вышел... Читать дальше...

Дети мигрантов могут превратиться в бомбу замедленного действия для России

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Фото: politrussia.com

27 августа Верховный Суд РФ признал соответствующим российскому законодательству ПриказМинистерства образования и науки РФ №32 от 14 января 2014 года “Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”. 

Жалоба на данный подзаконный акт была подана представителями комитета “Гражданское содействие” — в защиту интересов иностранных граждан, находящихся в России, детям которых отказали в приеме в школу... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net