Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2015

Новости за 23.08.2015

Дмитрий Чудинов выиграл «Сражение у горы Гасфорта»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Российский спортсмен одолел британца Геарда Айетовича

Сегодня, 23 августа, в Севастополе в рамках масштабного байк-фестиваля, посвященного 70-летию Победы, проходит боксерский поединок, куда приехали лучшие российские спортсмены.

Только что закончился один из главных поединков вечера. Вернувшийся на профессиональный ринг известный российский боксер Дмитрий Чудинов одолел спортсмена из Великобритании сербского происхождения Геарда Айетовича. Из заявленных 12 раундов было проведено 8, победитель определился досрочно. Читать дальше...

Корпорация "МиГ" вывела российские самолеты на новый уровень

Блог сайта «Российская газета» 

Российская самолетостроительная корпорация, чьи самолеты известны во всем мире и даже стоят на вооружении ВВС НАТО, в последние несколько лет сделала стремительный рывок вперед.

Читать дальше...



В Луганске ждут возвращения футбольной «Зари»

Life News 

Директор стадиона «Авангард» в Луганске показал LifeNews, в каком состоянии находится сейчас арена, которая перенесла множество бомбежек. На ней в 1972 году луганская «Заря» стала чемпионом Советского Союза по футболу. Священное для многих поколений место теперь в глубоких ранах гражданской войны.

Tabellenführer Dortmund: "Das ist keine Kirmestruppe"

SPIEGEL ONLINE 

Borussia Dortmund zeigt Aufsteiger Ingolstadt die Grenzen auf und ist Tabellenführer. Kaum zu glauben, dass ein Team, das in den letzten drei Spielen zwölf Tore schoss, derzeit nur ein echtes Problem hat: die Chancenverwertung.

МВД Йемена: районы Адена захватила не "Аль-Каида", к этому причастны другие террористы

ТАСС 

"Бандиты, которые пытаются создать проблемы, известны силам безопасности, они преследуют свои политические цели, пытаясь раскачать лодку", - заявил замглавы МВД страны Али Насер Лахшаа

Черное море выкопали, а каналы забыли?

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Яценюк вчера опять отмочил, можно даже сказать, отмочил не в переносном, а в прямом смысле. О воде Сеня вспомнил и о том, что берега не столько разъединяют, сколько соединяют людей речными медленными волнами, а также о том, что на Украине (какая досада!) внутренние водные пути развиты явно недостаточно. Как же так, вскричал Яценюк: «у американцев – 55%, французов – 25%» грузовых перевозок аграрной продукции на речной транспорт приходятся, а на Украине много меньше – всего 5% зерна аграрии перевозят... Читать дальше...

Конфискованные товары будут продавать на открытых аукционах

Блог сайта «Российская газета» 

Склады с конфискованными товарами переполнены. С ноября 2012 года, по предписанию Федеральной антимонопольной службы, продажа конфиската в России приостановлена. А перед организатором торгов, Росимуществом, поставлена задача - предложить новые, прозрачные способы его реализации.

Читать дальше...



В Калифорнии мужчина открыл огонь по участникам вечеринки

Life News 

Неизвестный темнокожий мужчина расстрелял участников вечеринки X-Фест, которая проходила в американском городе Модесто, штат Калифорния. По данным полиции, был убит 25-летний мужчина, а еще семь человек получили ранения.

Полуголый мужчина в крови разгромил магазин в Екатеринбурге. ВИДЕО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Екатеринбурге пьяный мужчина устроил погром в продуктовом магазине. Он кидал с полок товар, громил витрины, истошно кричал на продавцов, а после разделся до трусов.

Читать дальше...

Первый самозаряжющийся смарт-браслет в мире изумляет своей ценой

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

По мере того, как смарт-часы становятся всё более и более распространённой технологией, многие задаются вопросом – как с ними планируют конкурировать производители часов? Выпустит ли рано или поздно Rolex часы со смарт-уведомлениями? Одна из первых компаний, у которой теперь есть ответ на этот вопрос – британская «Christophe & Co». Она выпустила смарт-браслет «Armill», в котором роскошь и технология сходятся вместе и дают в результате носимый аксессуар для очень обеспеченных людей.

Читать дальше...

Минобороны Финляндии: Военные самолеты США нарушили финскую границу

«Взгляд» 

Границы воздушного пространства Финляндии в воскресенье были нарушены двумя военно-транспортными самолетами США C-17, заявило финское министерство обороны. Американские самолеты, утверждают в министерстве, ссылаясь на информацию пограничной охраны Финляндии, двигались с востока и в районе 17.00 мск нарушили воздушные границы страны к югу от Аландских островов. Как отмечается, они «провели над финской территорией более 15 минут», передает ТАСС. В настоящее время пограничная охрана начала расследование инцидента. Читать дальше...

Политолог Бондаренко объяснил, почему украинцы больше не хотят в Европу

Блог сайта «Обухов переулок» 

Согласно данным социологических опросов, количество украинцев, поддерживающих идею евроинтеграции, заметно снизилось. Об этом свидетельствуют данные фонда «Демократические перспективы». Политолог Кость Бондаренко объяснил, почему многие украинцы перестали «болеть» мечтой о Европе.

Читать дальше...

Эхуд Барак: c 2009 Израиль несколько раз рассматривал возможность нанесения ударов по Ирану

PolitRussia.com 

Экс-министр обороны Израиля Эхуд Барак сообщил о том, что его правительство несколько раз прорабатывало вопрос о возможном ударе по иранским ядерным объектам. Данное сообщение встревожило главу парламентской комиссии по иностранным делам и обороне Израиля Цахи Ханегби, который намерен провести проверку и выяснить, на каком основании армейский комитет по цензуре разрешил обнародовать заявление экс-министра обороны о планировавшихся атаках на Иран. "Я озадачен тем, каковы были соображения цензора при утверждении публикации... Читать дальше...

Появились новые подтверждения намерения Байдена выдвинуться в президенты США

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Вице-президент США Джозеф Байден в субботу провел встречу с сенатором-демократом из Массачусетса Элизабет Уоррен, что может свидетельствовать о том, что второе лицо в государстве намерен выдвинуть свою кандидатуру в президенты.

Читать дальше...

Сергей Федоров: Иногда хочется выйти на лед

Блог сайта «Российская газета» 

В Санкт-Петербурге стартует новый сезон Континентальной хоккейной лиги. В матче за Кубок Открытия сыграют обладатель Кубка Гагарина СКА и победитель чемпионата России ЦСКА.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net