Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2015

Новости за 12.08.2015

Понимаем ли мы Божию Логику возрождения России?

Ruskline.ru 

...

Основа этой статьи была написана мной для журнала «Русский дом» ещё в ноябре 2002 г. к 50-летию со дня кончины И. В. Сталина. Тогда этот неизменно уважаемый мной православный журнал к памятной дате 5 марта 2003 г. предпочёл моей версии версию знаменитого философа А. А. Зиновьева, который в другом месте сетовал на то, что Западная Европа скоро обратится к творчески преобразованной идеологии социализма, а постсоветская Россия останется со своим «дремучим православием» …

Госдеп: США в Сирии ставят на создание отрядов оппозиции, а не на курдов

ТАСС 

На прямой вопрос о том, произошел ли сдвиг в политике правительства США на данном направлении, официальный представитель американского внешнеполитического ведомства ответил отрицательно

Санкционные продукты уничтожили, контрафакт на очереди?

«Noteru.com» 

Источник изображения:www.vesti.ru

Российские чиновники так активно включились в борьбу с санкционными продуктами, что, похоже, очень увлеклись. О каждой уничтоженной тонне деликатесов, раздавленных бульдозером, сообщается с такой же радостью, с которой в советские времена рассказывали о добытом угле, или собранной пшенице.

Некоторые СМИ сообщают, что санкционный сыр и прочие вкусности вытаскивают не только из фур и грузовых контейнеров, но и из ручной клади людей, которые купили деликатесы не для коммерческих... Читать дальше...



HIM: «Рок — это свет во тьме» // Интервью

Коммерсантъ FM 

Одна из самых популярных групп Финляндии, love-металисты HIM, чей солист Вилле Вало — до сих пор ролевая модель меланхолично настроенных рокеров, выступила в Риге на фестивале «Кубана». О своем предстоящем туре с The Rasmus фронтмен Вилле Вало и бас-гитарист Микко Паананен рассказали Елене Кравцун.

Памела Андерсон приедет во Владивосток на встречу с российским министром

PolitRussia.com 

Известная американская актриса и модель Памела Андерсон приедет в сентябре на Восточный экономический форум во Владивосток для встречи с главой Минприроды России Сергеем Донским. Об этом сама голливудская звезда сообщила в среду на сайте своей общественной организации.

Читать дальше...



Слова

«Ведомости» 

Мария Захарова

ВВС США впервые нанесли удары по ИГ в Сирии с базы в Турции

«Взгляд» 

Первые авиаудары по позициям боевиков радикальной группировки «Исламское государство» на территории Сирии были нанесены в среду самолетами ВВС США F16 с турецкой авиабазы «Инджирлик», сообщает AP. Как сообщалось ранее, шесть истребителей F16 американских ВВС прибыли в воскресенье на авиабазу «Инджирлик» в Турции для проведения операций против террористической группировки ИГ. Вместе с истребителями на авиабазу прибыли 300 военных и два самолета поддержки — транспортный самолет C-5 и самолет-заправщик KC-135, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Представители самопровозглашенных республик за продление минского процесса на 2016 год

«Ведомости» 

Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) вчера на круглом столе в Москве заявили, что поддерживают предложение председателя Европарламента Мартина Шульца продлить сроки выполнения минских соглашений на 2016 г. Руководители Украины, «даже если бы у них было такое желание, не успели бы выполнить свои обязательства в рамках «Минска-2», сказал полпред ДНР Денис Пушилин. Предложения пролонгировать подписанные в феврале в Минске соглашения в последнее время звучат все чаще. Читать дальше...

GE продает часть бизнеса за $9 млрд

«Вести» 

Американский концерн General Electric (GE) объявил о продаже своего подразделения Healthcare Financial Services (HFS) банковскому холдингу Capital One Financial Corp за $9 млрд.

Россияне не поддерживают уничтожение санкционных продуктов – «Левада-центр»

«Ведомости» 

Только 15% россиян считают, что запрещенные из-за антисанкций продукты питания надо уничтожать, показал опрос «Левада-центра» (см. график). Еду нужно передавать в детдома, приюты для бездомных и больницы или отдавать нуждающимся, полагает большинство респондентов. В то же время к решению властей об уничтожении продуктов положительно относятся 40% опрошенных, хотя тех, кто его не одобряет, все же больше. С предложением о запрете госзакупок западной медтехники не согласны 63%, тогда как запрет на иностранные... Читать дальше...

Украинский порядок: минздрав лишил украинцев права на жизнь

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Кабмин Украины поручил главе минздрава, тому самому, что еще месяц назад просился в отставку, провести проверку, что там с вакцинами. Люди говорят, что их не хватает, а он докладывает — все в порядке.

Читать дальше...

У Порошенко заявили, что еще два председателя РГА попались на взятке

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Разоблачили и задержали еще двоих украинских чиновников.

Два председателя райгосадминистраций пойманы на взятке. Об этом в Facebook сообщил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко.

«Еще два председателя РГА погорели на взятке. На время расследования Президент принял решение отстранить от должностей председателя Бобровицкой (Черниговская область) и Голопристанского (Херсонская область) РГА», — говорится в сообщении.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

На месте снесенных домов по реновации в столице возводится 113 новостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net