Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2015

Новости за 28.08.2015

Подмосковный Пушкино отмечает 90-летие – горожан ждёт «Джаз на озере», Монмарт в Парке и салют в новом месте

RRnews.ru 

29 августа Пушкино отмечает день рождения. По традиции День города празднуют в последнюю субботу лета. В этом году Пушкино исполняется 90 лет. Город готовит для граждан интересную программу. В этом году впервые «переехал» салют – нововведение связано с ремонтом кинотеатра «Победа». Но главные мероприятия всё равно проведут на Советской площади. Пушкино начинает отмечать праздник с 11 утра, он продлится до 22 часов. По традиции будут перекрывать центральные улицы города – автовладельцам напомнили, какие дороги и когда будут закрыты. Читать дальше...

Владимир Путин помог Кобзону получить визу в ЕС, несмотря на санкции

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Несмотря на санкции, 9 сентября Иосиф Кобзон полетит лечиться в Евросоюз. Как сообщил "Русской службе новостей" сам народный артист СССР, это стало возможным благодаря президенту РФ Владимиру Путину. "Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу", — сказал Иосиф Кобзон.

Читать дальше...



Коломойский забрал откат и свалил в Америку

Блог сайта «Инфо-кухня» 

DWN: Коломойский «оприходовал» транш МВФ и скрылся в Америке.

Существенная часть многомиллиардной финансовой помощи МВФ была мошенническим путем выведена в офшоры и осела на счетах «Приватбанка», принадлежащего Коломойскому, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

При этом Киев и Вашингтон закрыли на это глаза, так как украинский олигарх помогал финансировать карательную кампанию на востоке Украины.

В апреле 2014 года Международный валютный фонд одобрил Украине кредит в размере 17 миллиардов долларов... Читать дальше...

Путин шагает по планете!

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

В мире становится всё больше «Путиных», несмотря на страшные усилия мировых СМИ сдержать поступь российского президента по планете: они дискредитируют его так много и грубо, что всё чаще достигают противоположного эффекта.

Читать дальше...



Иосиф Кобзон получил медицинскую визу в Евросоюз

Коммерсантъ FM 

Российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон благодаря вмешательству президента Владимира Путина получил медицинскую визу, которая позволит ему продолжить лечение в Евросоюзе. «Я благодарен Владимиру Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу»,— сказал господин Кобзон в интервью «Русской службе новостей».Ранее певец сообщал, что не обращался с просьбой о помощи к главе государства. «Не просил я этого у Владимира Путина и просить не собирался. Просто он как внимательный президент оказывал мне помощь при первой операции... Читать дальше...

На территории Сирии ликвидирован один из лучших хакеров ИГИЛ

«Вести» 

В ходе авиаудара, нанесенного ВВС США по территории Сирии, ликвидирован подданный Великобритании Джунаид Хуссейн, который был одним из лучших хакеров террористической группировки "Исламское государство".

О пьяном параде независимости в Киеве

«bard» 

Не одна компания за хорошим столом да после горилки поет "старую народную" песню "Гей, наливайте повнії чари". А ведь песня эта совсем не народная и не совсем старая! Зато именно под эту мелодию начали маршировать вояки Хунты на параде в Киеве 24 августа. Уж с чего организаторы решили, что под "Наливайте, чтоб лилось через край... выпьем за всё..." надо начинать парад... разве что в угоду вечно пьяному Верховному главнокомандующему?
Читать подробнее →

Шпионить или нет? Программу АНБ затаскали по судам

«Вести» 

Апелляционный суд США встал на сторону Агентства национальной безопасности и отменил решение, которое поставило под угрозу систему тотального прослушивания телефонных разговоров. Но твердое "да" суд сказать не решился.[

Офис Сбербанка в Москве подвергся вооруженному нападению

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Неизвестный вооруженный мужчина напал на офис Сбербанка на Волгоградском проспекте Москвы, в результате чего ранение получила сотрудница отделения кредитной организации, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Цензура по-европейски: власти Латвии продолжают ставить палки в колеса российскому каналу

«Вести» 

Латвия отказалась регистрировать представительство телеканала Russia Today. Государственный нотариус заявил, что "поданное заявление и приложенные к нему документы не соответствуют конституции Латвийской республики и другим правовым актам".

Доля российских лекарств на внутреннем рынке выросла до 28%

Коммерсантъ FM 

Глава министерства промышленности и торговли России Денис Мантуров сообщил, что доля российских производителей лекарственных препаратов на внутреннем рынке составила в этом году около 28%. «В этом году доля российских производителей на рынке фармацевтики выросла почти до 28%»,— рассказал господин Мантуров в интервью телеканалу «Россия 24». По словам министра, до 2020 года фармпрепараты российского производства должны занять половину внутреннего рынка лекарств. Господин Мантуров также отметил, что... Читать дальше...

Встреча с главой Республики Калмыкия Алексеем Орловым

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Встреча с главой Республики Калмыкия Алексеем Орловым

Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой Республики Калмыкия Алексеем Орловым. Глава Калмыкии информировал Президента о перспективах развития системы водоснабжения республики, в течение ряда лет страдающей от засухи. Отдельно обсуждалось социально-экономическое положение в регионе.

В.Путин: Добрый день!

Алексей Маратович, где‑то больше года назад мы принимали решение о подготовке концепции развития водной системы в Калмыкии... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net