123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2015

Новости за 18.08.2015

Участие в экспедиции Русского географического общества

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

18 августа, вторник

Владимир Путин осмотрел музейную экспозицию Константиновской батареи 18 августа 2015 года, 18:30 Севастополь

Участие в экспедиции Русского географического общества 18 августа 2015 года, 16:45 Севастополь

Соболезнования Королю Таиланда Пумипону Адульядету 18 августа 2015 года, 11:10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Владимир Путин принял участие в одной... Читать дальше...

Четыре автомобиля сгорели на стоянке на западе Москвы

«Вести» 

На автостоянке в Олимпийской деревне на западе столицы сгорели четыре легковых автомобиля, пострадавших в результате пожара нет. Пожар произошел во дворе дома 2 на Мичуринском проспекте. Два автомобиля огонь уничтожил полностью, также от воздействия температуры сильно пострадали еще две машины.



Балканские страны осенью хотят договориться о продлении «Турецкого потока» в Европе

«Ведомости» 

Министры иностранных дел Венгрии, Сербии, Македонии и Греции могут осенью подписать меморандум о строительстве газопровода от Турции до Австрии, сообщил «Ведомостям» один из участников проекта. Встреча ожидается в сентябре, планируется принять решение о подготовке технико-экономического обоснования, подтвердил представитель венгерской газовой компании FGSZ, которая будет отвечать за трубу на территории Венгрии. Газопровод назвали Tesla, первое заседание рабочей группы проекта прошло 25 июня, сообщил... Читать дальше...

Бывший глава Нацбанка: от звания банановой республики Украину отделяет лишь отсутствие бананов

PolitRussia.com 

Сторонники "евроинтеграции" ожидали значительного роста украинского экспорта, но в итоге Украина, потеряв Россию,  не только не нашла в Европе новые рынки, но и стала страной с преимущественно сельскохозяйственным экспортом. Об этом бывший глава Национального банка Украины Сергей Арбузов пишет в своей статье для журнала Forbes.

Читать дальше...

Варуфакис: Европе нужная новая долговая политика

«Вести» 

Проблема госдолга Греции вновь стала актуальной для Европы. По всей видимости, это самое главное достижение греческого правительства по итогам пяти месяцев мучительного противостояния с кредиторами.

Порошенко, Олланд и Меркель обсудят ситуацию на Украине

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Пётр Порошенко в понедельник, 24 августа планирует отправиться в Берлин. Тапм дожны состояться трёхсторонние переговоры с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель.

Читать дальше...



Москва нашла замену импортным деликатесам

Блог сайта «Российская газета» 

Введение продовольственных санкций помогло Москве снизить свою зависимость от импортных продуктов с 35 до 23%, - утверждает глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. - Произошло это за счет подключения внутренних ресурсов.

Читать дальше...

США: Никаких уступок Асаду быть не должно

«Взгляд» 

Башар Асад должен уйти с поста президента Сирии, заявил глава пресс-службы госдепартамента США Джон Кирби. Он прокомментировал требование Совета Безопасности ООН о том, чтобы все стороны конфликта в Сирии немедленно приступили к реализации Женевского коммюнике в целях урегулирования ситуации, передает ТАСС. «С точки зрения Соединенных Штатов, никаких уступок быть не должно. Наша позиция по поводу Асада не изменилась. Он не может быть частью будущего Сирии», - сказал американский дипломат, отметив при этом... Читать дальше...

Южнокорейская SK Hynix обещает вложить $39 млрд в производство микросхем

«Ведомости» 

Опланах развивать производство микросхем, инвестировав в него 46 трлн корейских вон ($39 млрд), заявил в этот понедельник председатель совета директоров концерна SK Hynix Чей Тае-вон, четырьмя днями ранее освобожденный из тюрьмы. Этот потомок основателя SK Hynix был обвинен в растрате более чем $40 млн, принадлежавших корпорации, и в 2013 г. приговорен к тюремному заключению. Но на днях президент Южной Кореи Пак Кын Хе включила Чея в список амнистированных, приурочив амнистию к 70-летию освобождения страны от Японии. Читать дальше...

Вкратце

«Ведомости» 

Зерновые интервенции начнутся с Крыма

Вкратце

«Ведомости» 

$1,4 млрд

«Яндекс» поможет Магнитке делать сплавы

«Ведомости» 

Yandex Data Factory, подразделение «Яндекса», занимающееся внедрением технологий анализа больших данных (big data – базы разрозненных данных, объем которых требует создания специальных инструментов для их обработки), заключила контракт с Магнитогорским металлургическим комбинатом (ММК) по созданию проекта «Снайпер», оптимизирующего процессы плавки стали, говорится в сообщении ММК. Это подтвердил представитель «Яндекса».

Вкратце

«Ведомости» 

МТС хочет в Сербию

В Сухуме застрелен предприниматель

«Национальная Служба Новостей» 

Владелец магазина "Шахтинская плитка" Виталий Асландзия убит во вторник вечером в Сухуме из огнестрельного оружия неустановленного образца, сообщили журналистам в МВД Абхазии.

Читать дальше...

Ополченец Дмитрий Жуков: Не надо недооценивать украинскую армию

«Мировое обозрение» 

Вооруженные силы России численностью 845 тысяч человек — одни из сильнейших в мире. Рядовой россиянин знает, что граница на замке, а в случае вторжения на территорию страны реакция будет молниеносной. Враг должен быть уничтожен так же быстро и успешно, как мы не раз наблюдали по центральным каналам ТВ на грандиозных военных учениях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

В Латвии стартовал конкурс детского рисунка ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net