123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2015

Новости за 07.08.2015

В Кремле возмутились передачей гостайн через Яндекс

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Кремле возмутились фактами передачи секретных сведений через бесплатные почтовые сервисы. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, это абсолютно недопустимо.

Читать дальше...



За теледебатами республиканцев-претендентов на пост президента США следили 24 млн зрителей

ТАСС 

Победителем теледебатов большинство политических комментаторов сочли миллиардера Дональда Трампа, который сейчас лидирует среди претендентов-республиканцев по итогам опросов

Шажок России к самоубийству?

Блог сайта «Инфо-кухня» 



С 1 сентября 2015 года снижены ставки вывозных таможенных пошлин на основные российские экспортные товары. Постановление об этом опубликовано в пятницу, 7 августа, на официальном сайте правительства России.

В частности, пошлины снижены на вывоз отдельных видов морепродуктов, в том числе — икры, различных семян, минеральных продуктов. Также по сниженной ставке разрешен провоз необработанных шкур, древесины и изделий из неё, драгоценных и полудрагоценных камней и металлов.

Пошлины снижены на отходы и лом чёрных металлов... Читать дальше...

ФИФА начала внутреннее расследование коррупционного скандала

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Его проводит независимая американская юридическая компания

Международная федерация футбола начала собственное внутреннее расследование по делу о коррупции, которое проведет независимая американская юридическая компания Quinn Emanuel Urquhart & Sullivan параллельно расследованию в США и Швейцарии, сообщает агентство Reuters со ссылкой на анонимные источники.

По их данным, результаты внутренней проверки ФИФА передаст американским и швейцарским властям.

Напомним, накануне... Читать дальше...



США проверяют факт поездки иранского генерала в Москву

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

США проверяют факт поездки иранского генерала в Москву. Штаты заинтересовались возможным визитом бригадного командира подразделения «Кудс» Казема Сулеймани, в отношении которого действуют санкции ООН.

Читать дальше...

Мажор на BMW разбил автомобиль Минобороны, ехавший за пленными

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В четверг, 6 августа, автомобиль Минобороны попал в аварию.

Об этом заявил советник замминистра обороны Украины по вопросам освобождения пленных и заложников Василий Будик на своей странице в Фейсбук.

«Вчера при проходе нашей колонны с пленными, мажор на черном BMW подумал что можно с правого ряда повернуть через двойную сплошную. Увы, пострадала и наша » Черновчанка». Был бы благодарен за спец-сигналы. Очень и очень нужны!» — написал он.

США боятся, что Россия захватит Арктику при помощи снегоходов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия увеличивает свое военное присутствие в Арктике,  наращивая свое техническое оснащение при помощи снегоходов "Тайга-551". Об этом пишет американское издание The Week. Как сообщают журналисты, в начале текущего года город Рыбинск посетил командующий Воздушно-десантными войсками Владимира Шаманова. Он осмотрел снегоходы "Тайга-551" завода "Русская механика" и поставил задачу адаптировать снегоходы также для десантирования.

Читать дальше...

При нападении на отель в Мали погиб сотрудник ООН

«Взгляд» 

В результате атаки вооруженных боевиков на отель Byblos в малийском городе Севаре погиб сотрудник Многопрофильной комплексной миссии ООН по стабилизации в Мали (МИНУСМА), говорится в заявлении миссии. При этом гражданство погибшего не уточняется. Тем временем, правительство Мали обнародовало уточненные данные, согласно которым в ходе перестрелок погибли пятеро военнослужащих и двое радикалов, передает ТАСС. Как сообщил официальный представитель армии Мали полковник Сулейман Маига, вооруженные боевики... Читать дальше...

Письмо мужа к жене "Я ухожу от тебя..."

Блог сайта «Я и Ты» 

Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены. Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым… Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его. Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Россия закрыла мониторинговую миссию ООН по КНДР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net