Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2015

Новости за 15.08.2015

Власти Горловки сообщают об обстреле города

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Силовики используют артиллерийские орудия калибром 152 мм

Мэрия города Горловки сообщает о стрельбе в городе вечечером в субботу, 15 августа. "На данный момент идет артиллерийский обстрел города. По предварительным данным, стрельба ведется из тяжелых орудий со стороны Артемовского района. Слышны залпы и взрывы", — передает Донецкое агентство новостей слова собеседника из городской администрации.

В настоящее время нет данных о жертвах и пострадавших среди мирного населения.

Во... Читать дальше...

Ранение в дупу дало осложнения на мозг

«bard» 


Народный депутат, почетный комбат батальона Нацгвардии «Донбасс» Семен Семенченко заявил, что намерен подать документы о признании его потерпевшим в деле по Иловайску.

«Я на следующей неделе буду подавать документы о признании себя потерпевшим в деле по Иловайску, чтобы не дать им возможность это засекретить. Потому что я носитель государственной тайны всех степеней допуска, как народный депутат и член комитета по вопросам безопасности и обороны, плюс я был ранен. Читать дальше...



Украинские военные обстреливают Донецк

«Вести» 

Двое мирных жителей получили ранения в результате обстрела Донецка со стороны украинских военных. "В результате попадания по улицам Волховская и Декабристов два человека ранены. Обстрел велся с украинской стороны", — сообщил глава администрации Куйбышевского района города Иван Приходько.

КЛИЧКО ХОЧЕТ ПОСЛОМ В ГЕРМАНИЮ

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Плохая новость для главы МИД Германии Штанмайера: один из лидеров Евромайдана, великий тупой Виталий Кличко скоро может стать коллегой немецкого дипломата. Ибо Кличко уже не «идет в президенты» и даже с кресла мэра хочет соскочить. Тянет боксера в Германию, где он ставил рекорды и получал пояса, а не огнетушителем в морду, как на Майдане.

Читать дальше...

Россия победила в финальной гонке "Танкового биатлона" фото

WNovosti.ru 

Российские танкисты победили в заключительном этапе «Танкового биатлона», который прошел в субботу на подмосковном полигоне Алабино, в рамках «Международных армейских игр - 2015». В финальной эстафете приняли участие четыре команды - России, Сербии, Казахстана и Китая. В упорной борьбе, российские танкисты обошли экипажи из Китая, Сербии и Казахстана. Второе место, заняла китайская команда, танкисты из Сербии, к удивлению многих экспертов заняли третье место, замкнули четверку лучших казахи.




Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





Махницкий: Я не помню, почему Левочкина и Фирташа не включили в санкционный список

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Бывший Генпрокурор Олег Махницкий прокомментировал обвинения в том, что бизнесмен Дмитрий Фирташ и экс-глава администрации президента Сергей Левочкин не подпали под санкции ЕС по вине украинской стороны.

Читать дальше...

В Житомире водитель автобуса выкинул из салона инвалида АТО

PolitRussia.com 

Как пишут украинские СМИ, водитель автобуса «Житомир – Новая Выгода» отказался везти пассажира с удостоверением участника АТО. Участник боевых действий под Донецком хотел бесплатно по удостоверению проехать в автобусе, но понимания со стороны водителя не встретил. По словам очевидцев, водитель заявил, что пока ветеран АТО не заплатит автобус никуда не поедет. В итоге водитель выкинул вещи военнослужащего ВСУ и уехал.

Читать дальше...

Украинские силовики обстреляли Донецк

«Взгляд» 

Прилегающий к аэропорту Куйбышевский район на северо-западе Донецка подвергся обстрелу украинских силовиков, два мирных жителя получили ранения, сообщил вечером в субботу представитель районной администрации. «Вследствие обстрела у нас есть информация о двоих раненых в Куйбышевском районе», — сказал собеседник РИА «Новости». Сейчас отчетливо слышны звуки взрывов на северных и северо-западных окраинах города. Украинские силовики также возобновили артиллерийский обстрел Горловки. «На данный момент идет артиллерийский обстрел города. Читать дальше...

Лунный астронавт США: НЛО пытались спасти мир от ядерной войны США и СССР

Блог сайта «Мировоззрение» 

Известнейший в Америке астронавт, член лунной экспедиции США признал - в конце 40-ых годов военные фиксировали интерес и даже вмешательство НЛО в ядерные испытания Пентагона. По его словам, действия НЛО - например, уничтожение ракет - показывают, что инопланетяне "или кто бы там ни были" пытались остановить и предотвратить ядерную войну между Америкой и СССР.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net