Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2015

Новости за 21.08.2015

В Башкирии ждут появления школы имени Жанны Фриске

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Башкирии может открыться музыкальная школа имения Жанны Фриске. В комиссии по вопросам увековечения памяти и чествования выдающихся деятелей при главе республики отметили, что это возможно.

Читать дальше...

США утверждают, что уничтожили одного из главарей ИГИЛ

Life News 

«Человек номер два» в террористической группировке ИГИЛ (деятельность организации запрещена в РФ решением Верховного суда. — Прим. ред.). Фадхил Ахмад аль-Хаяли, известный как Хаджи Мутаз, был ликвидирован в результате авиабомбардировки США в Северном Ираке. Об этом сообщает BBC News со ссылкой на заявление Белого дома.



Маккейн: русофобам о русофобах

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Американский сенатор Джон Маккейн — один из самых последовательных критиков Владимира Путина. В 2007 году, еще до «перезагрузки» российско-американских отношений, Маккейн заявил, что, заглянув в глаза Путину, увидел там три буквы: «К», «Г» и «Б».

Читать дальше...

Моя полиция её бережет

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Борца с педофилами Аню Левченко из-за угроз извращенцев взяли под государственную защиту. И я теперь знаю как эта защита выглядит

Читать дальше...



Не уйдешь!

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Спецкорр отдела политики «КП» Дмитрий Смирнов рассказывает о жизни Владимира Путина и журналистов, освещающих работу президента

Читать дальше...

Мигрантов разогнали слезоточивым газом на границе Македонии с Грецией

«Взгляд» 

На границе с Грецией полиция Македонии применила против беженцев и нелегальных мигрантов слезоточивый газ и светошумовые гранаты, сообщают СМИ. Несколько тысяч человек требовали пропустить их через государственную границу со стороны Греции, чтобы затем попасть в Венгрию и оттуда в другие европейские страны, передает Deutsche Welle со ссылкой на dpa. По предварительным данным, травмы получили четыре человека. Многие после этого решили вернуться в Грецию. Около 2 тыс. мигрантов и беженцев из стран Ближнего Востока... Читать дальше...

Уцелевших в иловайском котле на Украине посадят за решетку

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Украинская военная прокуратура сейчас завершает экспертизу поражений силовиков под Иловайском. Виновными назначили самих солдат, в частности бойцов 51 бригады. Многие из них погибли, а многие были вынуждены искать спасения в России. Именно этот переход через границу в Киеве и считают главным преступлением.

10 лет за решеткой полагается каждому уцелевшему. Украинская военная прокуратура пугает выживших в иловайском котле: кто не напишет повинную, получит максимально возможный срок. Читать дальше...

Президент Йемена передал спецпосланнику ООН список требований к мятежникам

ТАСС 

По информации телеканала Al Arabia, речь в первую очередь идет о выполнении резолюции 2216 Совета безопасности ООН, которая призвала стороны к прекращению огня и возобновлению диалога под эгидой ООН.

Удаление Кокорина дало "Тереку" шанс на ничью

«Вести» 

Неспортивное поведение Александра Кокорина стоило победы московскому "Динамо" в Грозном. В итоге матч шестого тура чемпионата России по футболу между "Тереком" и "Динамо" завершился вничью со счетом 1:1.

Днепропетровских новобранцев отправили на фронт без подготовки

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

 

Код для вставки в блог

     

Необученные новобранцы из Днепропетровска были отправлены на фронт без формы, бронежилетов и минуя учебные части. Об этом 20 августа в своем Facebook сообщил руководитель координационного штаба... Читать дальше...

Рой Джонс внесен в список врагов Украины

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Рой Джонс

Фото: Макс Ветров / РИА Новости

Обратившийся за российским гражданством американский боксер Рой Джонс-младший внесен в базу центра исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины «Миротворец» как нарушитель госграницы. Причиной стало посещение спортсменом Крыма. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Верховной Рады от фракции «Народный фронт», советник главы МВД Антон Геращенко.

Парламентарий направил главе Службы безопасности... Читать дальше...

«Динамо» уцелело в Грозном // В меньшинстве москвичи сыграли вничью с «Тереком»

Коммерсантъ FM 

Матчем в Грозном между «Тереком» и «Динамо» начался шестой тур чемпионата России. Одним из главных действующих лиц встречи стал вернувшийся в состав бело-голубых после травмы Александр Кокорин. В первом тайме он забил гол, а в самом начале второго получил красную карточку, после которой грозненцы в большинстве придавили динамовцев, но добились лишь ничьей 1:1.

Америка прервала, но быстро возобновила военные учения с Южной Кореей

«Vesti.lv» (Латвия) 

Военные учения с участием вооруженных сил США и Южной Кореи, временно остановленные на фоне обострения ситуации на Корейском полуострове, возобновлены, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на помощника министра обороны США Дэвида Шэра.

Читать дальше...

Белый дом подтвердил уничтожение одного из главарей "Исламского государства"

«Национальная Служба Новостей» 

Белый дом подтвердил сведения о том, что в результате авиаудара США 18 августа на территории Ирака был уничтожен "человек номер два" в руководстве террористической организации "Исламское государство" (ИГ) Хаджи Мутаз.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net