Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 04.06.2015

Захарова: фразы МИД РФ после слов зарубежных министров - детский лепет

Блог сайта «Темы дня» 

Некоторые высказывания представителей зарубежных министерств в отношении России таковы, что афоризмы МИД РФ по сравнению с ними — это "детский лепет", считает замдиректора департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Менеджер «Билайна»: Наше фото с «усами Гитлера» – безобидное!

Life News 

Сотрудник краснодарского «Билайна», лишившийся работы из-за провокационного фото, утверждает, что оригинальный снимок был всего лишь безобидной шуткой, которую неизвестный превратил в пародию на нацистское приветствие, подрисовав с помощью фотошопа «гитлеровские» усы. По его словам, ни он, ни его коллега не ожидали такого скандала, а девушке даже стало плохо, когда история приняла такой оборот.



Разоблачения "КиберБеркута": Запад прикрывает масштабные провокации Киева

Блог сайта «В мире новостей» 

О том, насколько тщательно готовилась украинская провокация, можно судить по документам, которые обнародовали представители организации "КиберБеркут". Данные прямо указывают на то, что не только Киев, но и Вашингтон прекрасно осведомлены о фактах нарушения украинскими вооруженными силами минских договоренностей.

Читать дальше...

Обнародовано видео со сбитого в августе 2014 года украинского вертолета

«Взгляд» 

В интернете появился ролик со сбитого в августе прошлого года украинского вертолета; на кадрах видно, как он переворачивается и падает на землю. Видео было опубликовано в сети в четверг. Момент падения вертолета показан на 1:25. 20 августа бойцы ополчения Луганской народной республики сообщили об уничтожении самолета и двух вертолетов украинской армии. В штабе ополчения отметили, что «самолет взорвался в воздухе, пилот, управляющий истребителем, катапультировался и спустился на парашюте». С середины... Читать дальше...

В центре Москвы горит двухэтажное административное здание

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В центре Москвы горит двухэтажное административное здание. Объявлен второй номер сложности пожара, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.

Читать дальше...



Украинские военные обстреляли Донбасс: погиб годовалый ребенок

«Вести» 

Последние сводки из Донбасса говорят о новых обстрелах и новых жертвах среди мирного населения. Как стало известно, вечером 4 июня под огонь украинских силовиков попал Тельмановский район. Один из снарядов разорвался прямо на детской площадке. Погиб годовалый ребенок, трое взрослых получили ранения.

Сотрудников «Билайна» в Краснодаре уволили за фото с нацистским приветствием

«Взгляд» 

В Краснодаре уволили двух сотрудников офиса продаж «Билайн», которые сделали на рабочем месте фотографии с нацистским приветствием, сообщили в пресс-службе местного филиала ОАО «Вымпелком». Фото сотрудники выложили в социальную сеть, передает «Интерфакс». «Парень с усами а-ля Гитлер и девушка вытянули руки на манер нацистского приветствия», - пишет «Комсомольская правда». «Снимок был сделан одним из сотрудников офиса продаж в нерабочее время, - сообщили в пресс-службе ОАО «ВымпелКом». - По соглашению сторон оба работника уволены из компании». Читать дальше...

В Липецке роженица запретила перерезать пуповину: мать рискнула жизнью дочки из-за «бзика»

RRnews.ru 

Сегодня в Липецком роддоме разыгралась настоящая драма. Роженица не хотела, чтобы её младенцу перерезали пуповину. Новорождённая девочка могла погибнуть от интоксикации. Причина такого поведения – «бзик» матери, подробности.

Читать дальше...

В России начала расти очередь на пересадку органов

Блог сайта «Российская газета» 

В Москве пройдет конференция "Московская трансплантология". Такой форум - шестой с 2008 года. Именно тогда была создана межрегиональная научно-практическая организация "Общество трансплантологов", которая и стала организатором конференций.

Читать дальше...

Ирландия заявила о получении взятки от Блаттера в 2009 году

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Ирландия заявила о получении взятки от Йозефа Блаттера в 2009 году. Футбольная ассоциация страны сообщила, что во втором стыковом матче, который состоялся 18 ноября 2009 года в Париже, хозяева уступали со счетом 0:1, однако форвард французской сборной Тьерри Анри подыграл себе рукой, сделал пас на Вильяма Галласа, а тот, в свою очередь, сравнял счёт.

Читать дальше...

Набиуллина высказалась против ограничения страховых выплат вкладчикам

Блог сайта «Российская газета» 

Эльвира Набиуллина против идеи лишь частично выплачивать страховку по вкладам граждан. Экономический эффект от этого не перекроет ущерб для репутации банковской системы, заявила председатель Центрального банка.

Читать дальше...

Обама встретится с Меркель, Кэмероном и аль-Абади в рамках саммита G7

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Барак Обама встретится с Ангелой Меркель, Дэвидом Кэмероном и Хайдером аль-Абади в рамках саммита G7. О плане двусторонних встреч сообщил заместитель помощника главы американской администрации по национальной безопасности Бен Родс.

Читать дальше...

Песков: важно избежать шагов, провоцирующих эскалацию конфликта на Украине

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Российский президент может воспользоваться любым своим конституционным правом, в том числе запросить возможность использования вооруженных сил РФ на Украине, однако в текущих условиях важнее всего избежать любых шагов, которые могли бы спровоцировать рост напряженности в зоне конфликта на Украине, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net