123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 01.06.2015

Стал известен состав сборной Армении на матч с Португалией

MediaRupor 

Главный тренер сборной Армении Саргис Овсепян опубликовал список футболистов, приглашенных в национальную дружину для подготовки к отборочному матчу Евро-2016 с Португалией (13 июня, Ереван).

Читать дальше...



В ХМАО пропал вице-губернатора: Ермошин мог выпасть из лодки после сердечного приступа

RRnews.ru 

Виталия Ермошина, пропавшего в ХМАО, так и не нашли. Он исчез ещё 30 мая. 49-летний мужчина упал за борт, когда совершал прогулку по реке. Он был за штурвалом. Коллеги высказали версию, что ему могло стать плохо с сердцем. Спасатели уточнили обстоятельства трагедии и рассказали как проходят поиски. На место Ермошина назначили исполняющего обязанности. Последние новости о поисках Ермошина, фото и видео.

Читать дальше...

Мэр Лондона: Великобритания должна быть морально готова покинуть ЕС

ТАСС 

По мнению Бориса Джонсона, если добиться реформ не удастся, население должно быть готово к альтернативному будущему, которое "с договором о свободной торговле будет не менее благополучным и успешным"



Жители Берлина провели митинг в память о погибших детях Донбасса

«Взгляд» 

В столице Германии Берлине 1 июня прошел митинг в память о детях, погибших при обстрелах украинскими войсками Донбасса. Жители Берлина в Международный день защиты детей собрались в центре города, чтобы обратить внимание своего правительства на происходящее в Донбассе. В ходе акции был организован конкурс на лучший детский рисунок на асфальте, посвященный защите детей в вооруженных конфликтах. Собравшиеся на площади смогли поучаствовать в благотворительной акции по сбору средств для закупки медикаментов для детских больниц ДНР и ЛНР. Читать дальше...

Песков: Путин не обсуждает отмену санкций

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин в контактах с коллегами вопрос их отмены не поднимает и поднимать не будет, поскольку санкционная политика является абсурдной и Россия не является инициатором этих мер, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Полиция начала проверку по факту обнаружения в Москве двух леопардов

«Национальная Служба Новостей» 

Столичная полиция начала проверку по факту обнаружения в центре Москвы двух леопардов: устанавливаются хозяева животных и чистокровность их породы, сообщил "Интерфаксу" в понедельник начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве Андрей Галиакберов.

Читать дальше...

В Instagram разблокирована страница об аятолле Хомейни

«Вести» 

Администрация Instagram разблокировала страницу на этом сервисе обмена фотографиями, посвященную лидеру Исламской революции в Иране аятолле Рухолле Мусави Хомейни. На странице, заблокированной несколько дней назад, опубликованы редкие фотографии Хомейни.

Шарапова опустится на четвертую строчку мирового теннисного рейтинга

Блог сайта «Российская газета» 

Победительница Открытого чемпионата Франции 2014 года россиянка Мария Шарапова не смогла выйти в четвертьфинал турнира, чтобы попробовать защитить свой титул. Впрочем, завидное постоянство на грунтовых кортах Парижа демонстрировала только бельгийская теннисистка Жюстин Энен, которая побеждала на "Ролан Гарросе" три года подряд - с 2005 по 2007 гг.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net