Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 26.06.2015



Фондовая Америка закрылась разнонаправленно

«Взгляд» 

Торги на биржах США завершились разнонаправленно на фоне ситуации вокруг Греции. Индекс DJIA вырос на 0,32% - до 17 тыс. 947,02 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ опустился на 0,62% - до 5 тыс. 80,51 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 понизился на 0,03% - до 2 тыс. 101,61 пункта, передает «Прайм». Лучше прогнозов оказалась опубликованная в конце недели внутренняя статистика - индекс потребительских настроений Мичиганского университета (Michigan Consumer Sentiment Index) в июне... Читать дальше...

Стала известна личность боевика, напавшего на отель в Тунисе – СМИ

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Источник в силах безопасности Туниса сообщил, что боевика, стрелявшего по постояльцам отеля Imperial возле тунисского города Сус, звали Сейфуддин Ар-Резки, передает Sputnik.

Читать дальше...

Бывший вице-министр Литвы погиб при крушении небольшого самолета

«Взгляд» 

В результате падения небольшого самолета в Литве погиб 57-летний бывший вице-министр финансов страны, бывший депутат Сейма Витаутас Галвонас. Самолет упал на аэродроме в Aлитусе, передает Delfi. По данным полиции Aлитусa, за штурвaлом самолета находился сам член Сейма. В самолете он был один. Во время выполнения фигуры высшего пилотажа самолету Галвонаса не хватило высоты, передает ТАСС. Машина ударилась о землю. Галвонас был президентом Литовской федерации по акробатическому пилотажу. В советское... Читать дальше...



Президент США получил от своих бывших советников письмо с рекомендациями по Ирану

MediaRupor 

Бывшие советники президента США Барака Обамы и другие высокопоставленные сотрудники предыдущей американской администрации обратились к хозяину Белого дома с письмом. В нём вашингтонские функционеры высказали свои опасения в связи с тем, что действия Обамы для достижения окончательных соглашений по ядерной программе Ирана «едва дотягивают до обозначенных самим президентом стандартов заключения „хорошей сделки“», сообщает BBC.

Читать дальше...

Российский боксер госпитализирован после финала Европейских игр

«Национальная Служба Новостей» 

Россиянин Гасан Гимбатов оказался в больнице после поражения в финале Европейских игр в Баку от британца Джо Джойса со счетом 0:3. Из-за полученных травм Гимбатов не смог присутствовать на церемонии награждения, поскольку сразу после боя его госпитализировали.

Читать дальше...

Фонтан на Аллее Роз

sRostova.ru (Ростов-на-Дону) 

В парке Аллея Роз много красивых цветов, есть большой фонтан, площадка для детей.

Теракт в Кувейте: число жертв растет

«Вести» 

По уточненным данным, число жертв взрыва, прогремевшего во время пятничной молитвы в мечети имама ас-Садика, расположенной в центре Эль-Кувейта, возросло до 27 человек, ранения получили еще 227. Суббота, 27 июня, объявлена в Квейте днем траура по погибшим.

Ангел-хранитель, вестник — посланник.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Всем нам хорошо известно о существовании так называемых Ангелов-Хранителей. Но мало кто имеет даже отдаленное представление о том — кто это такие и какова их роль в нашей жизни. 

Читать дальше...

Депутат «Единой России» поздравил США с легализацией однополых браков

VistaNews.ru 

Депутат «Единой России» Александр Сидякин поздравил жителей США, представляющих сексуальные меньшинства, с легализацией однополых браков, пожелав им «любить и быть любимыми» на своей странице в Twitter.

Сеть ресторанов McDonald's ввела идентификацию пользователей бесплатного Wi-Fi

«Национальная Служба Новостей» 

Сеть ресторанов McDonald's ввела идентификацию пользователей бесплатного Wi-Fi в своих заведениях. Об этом РБК сообщила представитель компании Светлана Полякова. Идентификация происходит по номеру телефона.

Читать дальше...

Постпред США при ОБСЕ: правительство Украины заслуживает критики

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Постоянный представитель США при ОБСЕ Даниел Баер заявил, что гуманитарный кризис на Украине чудовищен и украинское правительство время от времени заслуживает критики, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net