123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 28.06.2015

Макфол: Россия должна «расслабиться» по поводу оружия НАТО вдоль её границ. И получить удовольствие

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

НАТО никогда не нападёт на Россию и размещает вокруг её границ только оборонительное вооружение, заявил экс-посол США в РФ Майкл Макфол. По его словам, Россия должна «расслабиться», если она не намерена сама нападать на страны – члены Альянса.

Читать дальше...



СМИ: банкам Македонии предписано вывести деньги из банков Греции

«Вести» 

После срыва переговоров между греческими властями и международными кредиторами по поводу долгов Афин в пятницу будущее развитие ситуации вокруг Греции остается крайне неопределенным. В воскресенье стало известно, что греческие банки могут быть закрыты на шесть рабочих дней.

РЕН ТВ выяснил, что будет с астронавтами МКС, если следующие ракеты не долетят до станции

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ракета-носитель Falcon 9 с космическим кораблем Dragon упала в воскресенье, 28 июня, через три минуты после взлета. Компания-изготовитель ракеты Space X в числе возможных причин назвала повышение давления в баке с жидким кислородом разгонного блока ракеты-носителя. Об этом заявил глава компании SpaceX Элон Маск.

Читать дальше...

ЦБ Македонии потребовал от банков вывести средства из Греции

«Взгляд» 

Банкам Македонии предписано вывести все средства из банков Греции и их филиалов по всему миру, говорится в заявлении македонского Центробанка. «Это временные предупредительные меры, принятые для предотвращения возможного значительного оттока капитала из Македонии к нашему южному соседу, что может привести к существенному нарушению платежного баланса и стабильности финансовой системы», — говорится в заявлении ЦБ Македонии, выдержки из которого передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. Отмечается... Читать дальше...

Америке нечего противопоставить новейшему российскому гиперзвуковому оружию

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Москва сможет ограничить эффективность системы ПРО США при помощи гиперзвукового летательного аппарата Ю-71, испытания которого сейчас ведутся, пишет американское издание The Washington Times. Новое оружие сможет нести ядерный заряд со скоростью, в 10 раз превышающей скорость звука.

Читать дальше...

Более трех триллионов рублей сэкономила экспертиза инициатив власти

Блог сайта «Российская газета» 

Еще пять лет назад "утечка" из правительства или министерства проекта закона или постановления была чуть ли не подрывом устоев госслужбы и поводом для служебного расследования. Теперь все наоборот.

Читать дальше...



Вот что такое мужество

«Мировое обозрение» 

24 августа 1942 года 33 советских бойца приняли неравный бой в окрестностях Сталинграда. За несколько часов в условиях острой нехватки боеприпасов и отсутствия связи с полком они смогли уничтожить 27 гитлеровских танков и около 150 немецких солдат. Отстоять занятую высоту бойцам удалось без единой потери. Их подвиг вошел в историю как подвиг «тридцати трех».

Читать дальше...

Лжец, лжец! Ведущим СМИ это не понравится ("Philip Butler", США)

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Люди постоянно спрашивают меня: «Почему ты на стороне Путина?» Ну, это вполне может объяснить такая простая функция браузера, которую называют «скриншот». Я не люблю ложь, особенно ту, из-за которой гибнут люди. Более того, я ненавижу нечестный спорт и неспортивное поведение. А Путин, он — самый лучший спортсмен среди мировых лидеров. Но большинство людей уже знают об этом.

Вот тот скриншот из новостей, о котором я веду речь. Это то, что мы видим ежедневно, если читаем новости в Америке или в Британии. Читать дальше...

Сенатор Добрынин призвал повернуться к проблеме секс-меньшинств лицом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Замглавы комитета по конституционному законодательству Совета Федерации Константин Добрынин прокомментировал РЕН ТВ закон США о легализации однополых браков во всех штатах страны. По его словам, США очень долго шли к этому решению.

Читать дальше...

Экс-мэр Еревана: на митинг вышли не самые бедные люди. Просто нам надоело. Включение с проспекта Баграмяна

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В центр Еревана вечером в воскресенье, 28 июня, стянуты войска и спецтехника. Демонстранты ожидают, что вскоре начнутся задержания. Полиция обещала применить силу, если протестующие не разойдутся. Мы следим за ситуацией в столице Армении в прямом эфире.

Источник: Греция может закрыть банкоматы до вторника и ограничить выдачу наличных

«Взгляд» 

Совет системной стабильности при Минфине Греции в воскресенье вечером предложил закрыть банкоматы до вторника и затем ограничить выдачу наличных суммой не более 60 евро в день, сообщил источник в финансовой сфере. Окончательное решение должен принять министр финансов и утвердить правительство. Меры приняты в связи «с оттоком миллиардов евро в последние дни» и продолжающимся снятием денег со счетов банкоматах в выходные, передает РИА «Новости». В понедельник, 29 июня, не будут работать банкоматы, а затем будет ограничена выдача наличных. Читать дальше...

Путь в 1990-е гг.

«Ведомости» 

Представитель Ассоциации европейского бизнеса Франк Шауфф объясняет, насколько опасен для потребителей и бюджета параллельный импорт

Кризис в России не так страшен, как его «малевали»

ИноСМИ.RU 

Ставка России на торгово-экономические отношения с Китаем, продление санкций против РФ и ответные меры Москвы, решение США разместить в Восточной Европе тяжелые вооружения, наращивание ядерного потенциала РФ, телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом США Бараком Обамой — эти темы привлекли внимание латиноамериканских СМИ на прошедшей неделе.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Две астраханские семьи вышли в финал Всероссийского конкурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net