Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 14.06.2015

Взрыв возле рынка в Багдаде: 10 погибших

«Вести» 

В столице Ирака в результате взрыва заминированного автомобиля, прогремевшего рядом с рынком, погибли 10 человек, еще 20 мирных жителей получили ранения. Кроме того, сгорели несколько автомобилей и магазинов.

Яценюк призвал «помочь» дипломатам вооружением в решении проблемы Донбасса

«Взгляд» 

Минские соглашения «не будут выполнены, если украинская армия будет слабой», заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. «Мы просим оборонительное, а не наступательное вооружение. Мы говорим, что мы решаем вопрос (по Донбассу) исключительно дипломатическим путем, ... но дипломатам нужно помочь», - сказал он, комментируя просьбу к США о поставке вооружения, передает ТАСС.

США уже оказывают помощь Украине, поставляя нелетальные военные грузы (оборудование и снаряжение), однако Белый дом выступает против поставок наступательных вооружений... Читать дальше...

Москва получила доступ к секретным файлам

ИноСМИ.RU 

Незримое присутствие Владимира Путина на саммите G7, жесткая риторика Обамы в отношении России, учения сил быстрого реагирования в Польше, поездка российского президента в Италию и встреча с папой Франциском — в фокусе латиноамериканских СМИ. Не осталась без внимания информация о том, что Москва получила доступ к секретным файлам английской разведки.



«Суровые» аэродромы - Часть 2 (Фотообзор)

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

До сих пор авиасообщение с Большой землей здесь целиком зависело от погоды: самолеты и вертолеты могли неделями ждать, когда прекратится пурга и взлетно-посадочную полосу очистят от снега, когда видимость будет достаточно хорошей, когда поменяет направление или стихнет ветер. И потому о каком-то расписании прилетов и отлетов на Нагурском речи не велось. Программа по восстановлению полноценного присутствия России в Арктике предусматриваетразвитие транспортной инфраструктуры на Земле Франца-Иосифа. Читать дальше...

Рост цен на нефть остановился

Блог сайта «Российская газета» 

Цены на нефть не нравятся не только некоторым членам ОПЕК, но и нефтедобывающим странам, которые не входят в картель. Индонезия и Мексика, например, собираются нарастить свою добычу. А в Джакарте даже планируют вновь вступить в ОПЕК. Может, такой путь выбрать и России?

Читать дальше...



Барк «Крузенштерн» отпустили из Рейкьявика

«Взгляд» 

Российский барк «Крузенштерн», который произвел навал бортом на два корабля береговой охраны Исландии, возвращается в Россию, сообщила руководитель пресс-службы Балтийской госакадемии рыбопромыслового флота (БГАРФ) Ирина Образцова. «Все вопросы, связанные со столкновением барка с кораблями береговой охраны Исландии улажены», - сообщила Образцова. По ее словам, «Крузенштерн» уже вышел в Норвежское море. Парусник имеет незначительные повреждения, которые не влияют на мореходность, передает «Интерфакс». Читать дальше...

Образ "плохих русских" вновь возвращается на телеэкраны США

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Наиболее четко на неделе состояние дел описал колумнист Washington Post – "Для США главное - не просто поддерживать санкции, а поддерживать состояние геополитической неустойчивости в регионе. Это единственный способ удержать частных инвесторов от постепенного возвращения на российский рынок".

На сайте Минобороны появилась виртуальная экспозиция вооружений «Армии-2015″

«Русская Сила» 

Интерактивная экспозиция образцов вооружения и военной техники российской армии, которые будут представлены на международном военно-техническом форуме "Армия-2015", открыта на официальном сайте Минобороны России. Об этом сообщили в военном ведомстве. Интерактивная экспозиция форума "Армия-2015" — это приложение с удобной навигацией, качественными фотоиллюстрациями и описанием образцов вооружения и военной техники. Многие из них представлены общественности впервые. Экспонаты выставки распределены... Читать дальше...

Мутко пообещал вернуть душу российской сборной

Life News 

Министр спорта Виталий Мутко поделился с болельщиками своими впечатлениями после отборочного матча Евро-2016. Он рассказал, что наша сборная — особенная, и главное здесь даже не результат игры, а то, что в сердцах россиян. Мутко пообещал, что он вместе с болельщиками постарается вернуть душу нашей команде.

На «Кинотавре» победила «Любовь»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Программа «Кинотавра» в этом году, честно скажем, не была выдающейся. В чем, разумеется, нельзя винить отборщиков — они работают с тем, что им предоставляют, а в иные годы случается адский неурожай, и 2015-й - именно такой год. В конкурсе были симпатичные фильмы — но именно что симпатичны; никаких прорывов, никаких потрясений. Была Чулпан Хаматова в рыжем парике, предоставляющая богатый ассортимент актерских истерик («Синдром Петрушки»), и играющая — жаль об этом писать — в основном париком. Был немец... Читать дальше...

Улучшение зрения в домашних условиях.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Сохранение остроты зрения на максимально длительный период является одной из важных задач для сегодняшнего человека. Глаза представляют собой очень чувствительный инструмент, который постоянно подвергается чрезмерным нагрузкам и, естественно, теряет со временем способность видеть. Не смотря на то, что правила гигиены зрения знает каждый, мало кто соблюдает их в повседневной жизни. Однако, чуть что, так каждый и задается вопросом - что сделать чтобы улучшить зрение и можно ли обойтись без очков? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net