123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 25.06.2015

"РГ" подписала соглашение о сотрудничестве с Эрмитажем

Блог сайта «Российская газета» 

В зале Совета Зимнего дворца соглашение подписали генеральный директор ФГБУ "Редакция "Российской газеты" Павел Негоица и глава одного из самых знаменитых музеев мира Михаил Пиотровский.

Читать дальше...

Между Ципрасом и Туском состоялся жесткий диалог

«Взгляд» 

На саммите Евросоюза греческий премьер Алексис Ципрас посоветовал главе Европейского Совета Дональду Туску не называть ситуацию вокруг Греции «игрой», сообщил источник в правительстве. На саммите ЕС Туск продолжил давление на Грецию, передает РИА «Новости» со ссылкой на Афинское агентство новостей. «Игра закончилась», - сказал Туск греческому премьеру. «В Греции 1,5 млн безработных, 3 млн бедных и тысячи семей, у которых нет доходов, кроме пенсий дедушек и бабушек. Это не игра», - ответил Ципрас. Читать дальше...



Киев будет платить по-европейски

«Мировое обозрение» 

Сможет ли Украина покупать российский газ без скидки?

24 июня во время совещания с членами правительства президент РФ Владимир Путин предложил отменить скидку на российский газ для Украины. По словам президента, в связи с серьезным падением цены на нефть контрактная стоимость голубого топлива для Украины и так достаточно низкая, поэтому нет возможности и необходимости предоставлять скидку в том же объеме, что и раньше. «В любом случае конечная цена для украинских потребителей должна быть на уровне соседних стран... Читать дальше...

В США подожгли две популярные среди афроамериканцев церкви

«Национальная Служба Новостей» 

Две церкви, прихожанами которых были преимущественно афроамериканцы, подожжены неизвестными злоумышленниками, передает ТАСС. Сообщается, что одна из церквей находится в городе Мейкон штата Джорджия, другая - в Шарлотте штата Северная Каролина.

Читать дальше...

Обезьяны опять переиграли Уолл-стрит

«Вести» 

Эксперимент с "обезьянами-инвесторами", в результате которого простые мартышки обыгрывали гуру Уолл-стрит на фондовом рынке, стала причтей в языцех.

Отец Диего Марадоны ушёл из жизни в возрасте 87 лет

VistaNews.ru 

Отец всемирно известного футболиста Диего Марадоны ушёл из жизни в возрасте 87 лет. Смерть наступила в Аргентине, где Диего Марадона-старший пребывал в искусственной коме в одной из больниц Буэнос-Айреса из-за проблем с лёгкими и сердцем.

Подразделения РЭБ общевойсковой армии ЮВО провели тренировку по радиоподавлению систем связи условного противника

«Мировое обозрение» 

В Республике Северная Осетия — Алания подразделения радиоэлектронной борьбы (РЭБ) общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) провели комплексную тренировку по радиоподавлению мощными излучениями условного противника.

Читать дальше...



С чем ассоциируется Украина у жителей Евросоюза ("Русская служба «Голоса Америки»", США)

«Мировое обозрение» 

В Киеве прошла презентация исследования, посвященного представлениям европейцев об Украине

Война, Россия, бедность. Эти три слова — среди главных ассоциаций, возникающих у жителей Евросоюза, когда речь заходит об Украине.

По данным социологического исследования, подготовленным Институтом мировой политики, среди ассоциаций об Украине «доминируют негативные образы».

«Три ключевые ассоциации с Украиной — война, Россия, бедность. <...> Украина, в первую очередь, ассоциируется с конфликтом/войной ... Читать дальше...

В Москве обстреляли квартиру Иосифа Пригожина и Валерии

«Вести» 

В Москве выстрелом из пневматического оружия разбили окно в квартире, принадлежащей продюсеру Иосифу Пригожину и певице Валерии. Вечером в четверг, 25 июня, домработница сообщила, что в квартире разбито окно. По предварительной информации, причиной стал выстрел из пневматики.

7 рейтингов Обамы: от любимца Африки до врага Израиля

«Мировое обозрение» 

Нынешний президент США оказался лучше Буша, но хуже Клинтона

24 июня 2015 года в США опубликовали отчет об отношении к президенту США Бараку Обаме за рубежом. Выяснилось, что он любим в Африке, хотя многие ничего о нем не знают. В то же время в Израиле и в России его популярность резко снизилась. Разочаровал Обама и международных экологов, так как обещал бороться с парниковым эффектом и обманул.


Израиль


2014 год был тяжелым в американо-израильских отношениях. Читать дальше...

Волшебная сила природы.

Блог сайта «Мировоззрение» 


В погоне за вечной жизнью, человечество перепробовало множество самых неимоверных методов. Некоторые из них были, абсолютно гуманными, но остальные… Человек действительно может зайти далеко, достигая поставленной цели. Официальная церковь осуждает все человеческие эксперименты в отношении бессмертия, считая, что душа приходит в этот мир для выполнения предназначения и как только оно будет выполнено, душа уходит. А стремление к вечной жизни на Земле, по её мнению – грех.

Читать дальше...

Квартиру Пригожина обстреляли в Москве

«Взгляд» 

В Москве неизвестные обстреляли квартиру музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Сам продюсер вместе со своей супругой певицей Валерией находится на Дальнем Востоке. По словам Пригожина, в момент инцидента в квартире были дети, передает РЕН ТВ. В настоящий момент он находится на связи с родственниками. По некоторым данным, выстрел был произведен из пневматического оружия. «Подтверждаю факт обстрела квартиры Пригожина. На данный момент не могу сообщить детали произошедшего, сейчас они выясняются»... Читать дальше...

Арестован бывший финансовый директор "Ленэнерго"

«Национальная Служба Новостей» 

Московский районный суд Санкт-Петербурга в четверг заключил под стражу бывшего финансового директора ОАО "Ленэнерго" Дениса Слепова, заподозренного следователями ФСБ в незаконном выводе из-под контроля энергокомпании крупных денежных сумм.

Читать дальше...

В Москве обстреляли квартиру Валерии и Иосифа Пригожина

«Дни.Ру» 

Окно в квартире было разбито выстрелом из пневматики. Об этом сообщила домработница, находящаяся в том момент в квартире. Сами супруги в момент происшествия были на гастролях на Дальнем Востоке. Однако в квартире, предположительно, оставались дети Валерии: 22-летняя Анна, 18-летний Арсений, 20-летний Артемий. В пресс-службе МВД по Москве заявили о поступившем инциденте. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, нарушено остекление одной из комнат квартиры на улице Крылатские холмы. Читать дальше...

Меньшинство превращается в большинство?

«Noteru.com» 

Источник изображения:

Американский Белый дом знавал много скандалов (взять хотя бы пикантную историю отношений между экс-президентом Штатов Биллом Клинтоном и практиканткой Моникой Левински). Так вот, сегодня произошел еще один. Американский лидер Барак Обама приказал буквально взашей вытолкать из своей резиденции одного из активистов ЛГБТ сообщества.

Инцидент произошел в ходе выступления президента перед представителями этого одиозного движения. Один из участников мероприятия внезапно начал вести себя очень шумно. Читать дальше...

Пентагон: США отвергают обвинения России в нарушении Договора о РСМД

ТАСС 

Помощник замминистра обороны США Брайан Маккеон утверждает, что США стремятся к обсуждению спорных вопросов, касающихся этого соглашения, но пока нормального диалога между сторонами не получается

Видеорегистратор заснял пролетающее над Харьковом НЛО

RRnews.ru 

НЛО видео сегодня попала в интернет запись светящегося объекта, пролетающего над Харьковом. Редкие кадры зафиксировал видеорегистратор автомобиля, который стоял на светофоре в момент, когда неопознанный летающий объект стал перемещаться на небе.

Читать дальше...

Обстановка в сочинской воздушной гавани постепенно нормализуется

«Национальная Служба Новостей» 

Работа международного аэропорта Сочи постепенно входит в обычный график после ограничений, обусловленных ливнем и подтоплениями. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в Росавиации. По словам собеседника агентства, аэропорт до 22:00 мск работал с ограничениями на прием и отправку самолетов. "Аэропорт постепенно входит в график, в течение ближайших нескольких часов воздушная гавань будет работать в соответствии с расписанием", - сказал он.

Ранее в управляющей компании аэропорта "Базэл Аэро" сообщили... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Зашел в аэропорт, включил телефон и остался без аккаунта: новая мошенническая схема начала работать в воздушных гаванях Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net