123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 05.06.2015

Канадский Боинг-737 едва избежал катастрофы при посадке в Монреале

«Вести» 

Пассажирский лайнер авиакомпании West Jet выехал за пределы взлетно-посадочной полосы в международном аэропорту канадского Монреаля (провинция Квебек). Как сообщили представители авиаперевозчика, пострадавших среди пассажиров и экипажа самолета нет.

Глава МИД Нидерландов назвал переговоры с Лавровым непростыми

«Взгляд» 

Переговоры с главой МИД России Сергеем Лавровым оказались непростыми, заявил министр иностранных дел Нидерландов Берт Кундерс в Москве. «Между нами существует много разногласий, - сказал он. - Но мы продолжим обсуждать имеющиеся вопросы». В частности, стороны обсудили ход расследования причин крушения Boeing, разбившегося на Украине в июле прошлого года, передает ТАСС. «Что касается MH17, то мы исходим из необходимости придерживаться резолюции 2166 Совета Безопасности ООН, в которой подчеркивается... Читать дальше...



Кубок «Джиро д’ Италия» – на «Ленинградке» в Москве

Блог сайта «Газета Труд» 

Несколько раз престижнейшую итальянскую велогонку выигрывали россияне, выступавшие в составе зарубежных команд — это и Денис Меньшов (в 2009 году), и Павел Тонков (1996), и Евгений Берзин (1994). Однако никогда в Италии не побеждал представитель нашей команды. Может быть, поэтому сам почетный трофей не «гостил» у нас?

Читать дальше...

Фондовая Америка закрылась разнонаправленно

«Взгляд» 

На фоне данных по безработице торги на биржах США завершились разнонаправленно. Индекс DJIA снизился на 0,31% - до 17 тыс. 849,46 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ вырос на 0,18% - до 5 тыс. 68,46 пункта, а индекс широкого рынка S&P 500 опустился на 0,14% - до 2 тыс. 92,83 пункта, передает «Прайм». Как стало известно в пятницу, уровень безработицы в стране в мае неожиданно вырос до 5,5% с апрельских 5,4%, число рабочих мест в несельскохозяйственных отраслях экономики выросло на 280 тысяч. Читать дальше...

Победа для шариковых

«bard» 

Вчера, 4 июня 2015 года, в очередной раз стало ясно, почему Европа не берет Украину «в космонавты» – не говорит даже приблизительную дату, когда можно рассчитывать на полноценное членство в ЕС, не предоставляет безвизовый режим, зато всеми мыслимыми и немыслимыми способами, но в основном не давая визы шенгенского образца, старается истончить поток украинцев, желающих лично прильнуть к лону. Европейскому. Как настоящие туристы или потенциальные заробитчане. Так вот вчера в Киеве Европе опять... Читать дальше...

Ипотека 7,5% - мечты сбываются

Блог сайта «Газета Труд» 

В конце апреля компания ЦНН (ООО «Центр Новой Недвижимости») и Россельхозбанк (ОАО «Россельхозбанк») разработали предложение с рекордно низкой ипотечной ставкой для покупателей квартир:7,5% сроком кредитования до 15 лет с первоначальным взносом 20%, 8,5% сроком кредитования до 30 лет с первоначальным взносом 20%.

Читать дальше...



Шойгу предложил Безрукову создать совместный театральный проект

«Национальная Служба Новостей» 

Российский министр обороны Сергей Шойгу предложил худруку Московского губернского театра, члену общественного совета ведомства Сергею Безрукову создать совместный театральный проект, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Дядюшка Сэм теряет контроль над Германией

«bard» 

В Германии тем временем, как говорит дочь штабс-капитана, не всё так однозначно. Журнал The Wall Street Journal, одно из самых крупных и самых влиятельных американских деловых изданий, пишет, что «Германия разлюбила Америку».
 
Хочу отметить, что американцы сильно ошибаются, когда думают, будто Германия Штаты когда-либо любила. Бомбардировщики США убили во время Войны огромное количество мирных жителей Германии – без особой на то военной необходимости. Уже после победы над Германией... Читать дальше...

Шойгу предложил Безрукову создать театральный проект с Минобороны

«Взгляд» 

Глава Минобороны Сергей Шойгу предложил худруку Московского губернского театра, члену общественного совета при ведомстве Сергею Безрукову организовать с министерством театральный проект. Безруков в пятницу открыл серию «Встреч с настоящими людьми» в Национальном центре управления обороной, передает РИА «Новости». «Попробуем с вами вместе что-нибудь сделать в одном из наших драматических театров. У нас их много, и есть, где сыграть, и что сыграть. Это приглашение. Хочу напомнить, что вы первый, а это ко многому обязывает перед теми... Читать дальше...

Знакомые Царнаева получили срок за препятствование расследованию

«Вести» 

Студент из Казахстана Азамат Тажаяков приговорен к 3,5 годам лишения свободы по обвинению в препятствовании расследованию теракта на Бостонском марафоне. Еще один знакомый Царнаева, Робел Филлипос, признан виновным в даче ложных показаний по делу о теракте и приговорен к трем годам лишения свободы.

Россия вместе с Израилем создаст авионику для нового самолета МС-21

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Авионика для новейшего российского среднемагистрального самолета МС-21 будет разработана совместно с израильской компанией Elbit Systems Ltd, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Бреммер: Китай ведет виртуальную войну с США

«Вести» 

В США продолжают искать виновных в продолжающихся кибератаках и массовых кражах личных данных американцев. Американские СМИ и аналитики все чаще открыто называют происходящее виртуальной войной между США и Китаем.

Кабмин одобрил пакет законопроектов о свободном порте Владивостока

«Национальная Служба Новостей» 

Правительство РФ на заседании 4 июня одобрило законопроект "О свободном порте Владивостока", сопутствующие ему изменения в Налоговый кодекс и другие законодательные акты и решило внести их в Госдуму, говорится в сообщении правительства.

Читать дальше...

Начинается?

«bard» 

Наступает прозрение или спонсоры поиздержались?
Евросоюз не может взять на себя ответственность за поддержку украинской экономики, несмотря на продолжающийся в стране конфликт, заявил еврокомиссар по политике соседства и переговорам по расширению Йоханнес Хан. «Для нас неприемлема ситуация, когда мы постоянно должны финансировать страну», — цитирует Sputnik слова Йоханнеса Хана во время речи на заседании Атлантического совета НАТО.

При этом он отметил, что если Украина не может разрешить конфликт в Донбассе... Читать дальше...

Актер Алексей Янин вышел из комы

Life News 

Российский актер Алексей Янин, известный по сериалам «Дочки-матери» и «Клуб», вышел из комы. По словам его супруги Дарьи Яниной, он пока не может разговаривать, но врачи тем не менее уверены, что это уже большой прогресс.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net