123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 09.06.2015

В Кишинёве отменили концерт ко Дню России

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Мэрия Кишинева отменила концерт, приуроченный ко Дню России. Повод - капитальный ремонт площади Великого национального собрания. В планах - заменить тротуары и проезжую часть, обустроить парковки, сообщили «РИА Новости» в мэрии столицы Молдавии.

Читать дальше...

Страны БРИКС поддержали стратегию по обеспечению занятости в мире

«Национальная Служба Новостей» 

Страны БРИКС поддержали стратегию руководства Международной организации труда  в сфере обеспечения занятости, гарантий прав трудящихся и развития трехстороннего партнерства правительств, профсоюзов и предпринимателей. Эту общую позицию члены БРИКС изложили сегодня в совместном заявлении на проходящей в Женеве 104-й сессии Генеральной конференции МОТ, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Глава Минздрава пообещала сельчанам лечение по Skype

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Глава Минздрава пообещала жителям отдаленных деревень лечение по Skype. Услуга станет доступной в ближайшие два года, сообщила Вероника Скворцова. По её словам, за это время до каждого сельского фельдшерско-акушерского пункта в стране доведут оптоволокно. Тогда можно будет использовать определенные телемедицинские технологии через Skype.

Читать дальше...



Дополнения и изменения ДНР и ЛНР в Конституцию Украины: полный текст

MediaRupor 

Донецкое агентство новостей опубликовало полный текст документа «Дополнения и изменения ДНР и ЛНР в Конституцию Украины», выработанного Донецком и Луганском в рамках Минских договоренностей с Киевом при участии посредников из ЕС и России.

Читать дальше...

«Смерть — это двери в другой в мир!»

Блог сайта «Мировоззрение» 

Сенсационное заявление ученого, пережившего клиническую смерть.

Если ко многим событиям в жизни можно подготовиться наперед, то есть такие трагические моменты, о которых никто не предупреждает заранее. Как ты понял, речь идет о смерти. К сожалению, иногда она приходит так внезапно и неожиданно, забирая самых близких и родных, что не успеваешь даже глазом моргнуть. И, что хуже всего, никто ведь не знает, КАК там, за горизонтом, когда мы закрываем глаза... Ведущему инженеру-конструктору ОКБ... Читать дальше...

Концерт ко Дню России запретили проводить в центре Кишинева

«Взгляд» 

Организаторы приуроченного ко Дню России концерта, который планировалось провести в центре Кишинева, должны найти другое место, сообщил пресс-секретарь городской администрации Вадим Брынзанюк. Центральная площадь Кишинева была зарезервирована ассоциацией «Друзья России в Молдове» для проведения праздничного концерта с участием победителя конкурса «Евровидение-2008» Димы Билана, знаменитой молдавской рок-группы Zdob si Zdub, советского и российского ВИА «Самоцветы», передает РИА «Новости». «Со вторника... Читать дальше...



Американский главком расшифровал код русского патриотизма

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший командующий группировкой НАТО в Европе (2009-2013),руководивший до этого Тихоокеанским флотом США (2006-2009), четырёхзвездный адмирал Джеймс Ставридис опубликовал в американском журнале политологических исследований Foreign Policy («Внешнаяя политика») описание шести книг, которые, по его мнению, позволяют прочесть код русской души и российского национального характера.

Читать дальше...

Юрий Лепский: Для СМИ главное - качество контента

Блог сайта «Российская газета» 

На острове Русском во Владивостоке открылся второй Дальневосточный медиасаммит. Несмотря на разнообразие заявленных для обсуждения проблем российской журналистики, главная определилась сразу же еще на открытии: взаимодействие СМИ и власти и денежная игла, без инъекции которой местная пресса (за редким исключением) просто не может существовать.

Читать дальше...

Обама выставил Путину ультиматум по результатам G7

RRnews.ru 

Выступая на саммите G7, президент США Барак Обама призвал Владимира Путина сделать выбор между развитием отечественной экономики и «имперской славой». По словам американского лидера, «действия российских войск» способствуют нарушению режима прекращения огня на юго-востоке Украины.

Читать дальше...

В Петербурге задержали мужчину, замучившего до смерти при изнасиловании женщину

RRnews.ru 

В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в сексуальном насилии над женщиной, тело которой нашли накануне в квартире на Васильевском острове. Подробности о предполагаемом преступнике не сообщаются, известно, что сейчас проводятся следственные действия и допрос с выездом на место преступления.

Читать дальше...

Пургин ответил на новые требования Киева к проведению выборов в Донбассе

«Взгляд» 

Первый вице-спикер Верховной рады Андрей Парубий, требуя установить контроль Киева над всей украинско-российской границей перед проведением выборов в Донбассе, «путает грешное с праведным», заявил спикер Народного совета ДНР Андрей Пургин. «У нас есть три минских документа, на которые мы опираемся. Это Меморандум от 19 числа, документ от 5 сентября, и Комплекс мер от 12 февраля. В них предусмотрено, что на территориях с особым статусом будут проводиться выборы по законам, согласованным нами с Украиной», - отметил Пургин. Читать дальше...

Барак Обама не был эвакуирован из Белого дома после звонка о бомбе

«Национальная Служба Новостей» 

Президент США Барак Обама оставался на своем рабочем месте после звонка о якобы заложенной бомбе в комнате для брифингов. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.

Читать дальше...

Войне в Донбассе конец? Где место князю Владимиру. И станет ли Голикова Навальным. Итоги 9 июня

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Воробьевы горы будут без князя Владимира, война в Донбассе окончена? Представители самопровозглашенных республик назвали Крым и Севастополь   украинскими, а также высказались за сохранение «ДНР» и «ЛНР» в составе Украины,  на суде по делу националиста Ильи Горячева, которого называют идеологом БОРН, член организации Никита Тихонов рассказал о связях националистов и администрации президента, и зачем России иранская нефть, — эти и другие темы в итоговом выпуске.  Итоги 9 июня подвел Дмитрий Казнин. Читать дальше...

В России ограничат полеты "коммерческих" дронов

Блог сайта «Российская газета» 

В ближайшее время бизнесмены уже не смогут бесконтрольно запускать в небо небольшие дроны для того, чтобы, к примеру, доставлять по небу товары. Правительство предложило внести поправки в Воздушный кодекс, прописав там правила использования беспилотников.

Читать дальше...

Украинские танки обстреляли позиции ополчения ЛНР

«Взгляд» 

В районе Станицы Луганской украинские силовики обстреливают из танков позиции ополчения Луганской народной республики, сообщили в Народной милиции ЛНР. «Около 21.00  украинские силовики начали обстрел из танков по позициям ополченцев со стороны Станицы Луганской. Под огонь попал блокпост у памятника князю Игорю. Под обстрел также попали дачи, расположенные неподалеку», - рассказал один из военнослужащих, несущих службу на блокпосту у памятника. «Там пожар, горит несколько домиков. Танки работают по нашим позициям до сих пор»... Читать дальше...

Встреча с главой Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжан Дэцзяном

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Состоялась встреча Владимира Путина с Председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Китайской Народной Республики Чжан Дэцзяном.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

В Сергиево-Посадском округе проведут работы по содержанию дворовых территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net