123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 29.06.2015

Анкваб готов снова вступить в бой. Антон Кривенюк

MediaRupor 

Свой побег из страны в момент прошлогоднего кризиса экс-президент Абхазии Александр Анкваб объяснил угрозой его жизни со стороны террористических группировок. Теперь он возвращается на политическую арену, и предрекает новым руководителям страны большие проблемы.

Читать дальше...

WikiLeaks: США более десяти лет шпионили за экономикой Франции

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Агентство национальной безопасности (АНБ) США более десяти лет шпионило за экономикой Франции, перехватывая все французские корпоративные договоры на сумму более 200 миллионов долларов. Международная организация WikiLeaks опубликовала новую партию секретных документов, доказывающих факт слежки американцев за своими европейскими союзниками и партнерами.

Читать дальше...



Фондовая Америка закрылась в минусе

«Взгляд» 

Торги на биржах США завершились снижением основных котировок на фоне ситуации вокруг Греции. Индекс DJIA уменьшился на 1,95% - до 17 тыс. 596,75 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ опустился на 2,4% - до 4 тыс. 958,47 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 - на 2,09%, до 2 тыс. 57,65 пункта, передает «Прайм». Ранее усиление кризиса вокруг долговой проблемы Греции привело к заметному снижение курсов евро и акций на фондовых биржах. Торги на немецкой фондовой бирже во Франкфурте в понедельник... Читать дальше...

МВФ поддержит Украину в переговорах с кредиторами

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В Кабмине считают, что МВФ будет выступать на стороне Украины.

МВФ поддержит позицию Украины в ходе трехсторонней встречи Комитета кредиторов Украины, представителей украинского правительства, а также МВФ по вопросам реструктуризации госдолга, которая должна состояться во вторник в Вашингтоне.

Такое убеждение высказал накануне в беседе с журналистами в столице США заместитель министра финансов Украины по вопросам евроинтеграции Артем Шевалев, передает собственный корреспондент Укринформа. Читать дальше...

В Башкирии двухлетний ребёнок погиб под колёсами автомобиля на пешеходном переходе

VistaNews.ru 

В Башкирии в городе Туймазы ребёнок двухлетнего возраста на пешеходном переходе погиб под колёсами легкового автомобиля ВАЗ-2109. Его мать находится в больнице с тяжёлыми травмами.



В Москве проводили в последний путь Евгения Примакова

Блог сайта «Российская газета» 

Вчера страна простилась с выдающимся государственным деятелем Евгением Примаковым. Отдать дань уважения ушедшему политику пришел и президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

О перекосах и генеральной линии в «сексе»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Легализация однополых браков Верховным судом США вызвала бурную дискуссию и в наших соцсетях. Страсти, как водится, кипели. Было бы странно, если бы смолчал известный питерский депутат Милонов, который неровно дышит ко всему, где есть слово «секс». Он предложил запретить в России Facebook за то, что там появились «радужные» раскраски – где-то издевательские, а где-то «сочувственные» - являющиеся символом известно чего. У нас ведь пропаганда нетрадиционных отношений среди детей и подростков запрещена... Читать дальше...

Глава ЛНР сообщил, что на сторону ополченцев переходит все больше силовиков

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Глава ЛНР Игорь Плотницкий сообщил, что в последнее время на сторону ополченцев переходит все больше украинских силовиков, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Украинские силовики обстреляли Донецк и Горловку

«Взгляд» 

Район донецкого аэропорта и Горловка подверглись обстрелу со стороны украинских силовиков, сообщили в Совместном центре по контролю и координации прекращения огня. «Нами был зафиксирован «Вольво-центра» (район в Донецке). Силовики использовали танки и 120-миллиметровые минометы. В 21.00 было зафиксировано шесть выстрелов из них», - приводит сообщение СЦКК РИА «Новости». «В настоящий момент Петровский район Донецка подвергается массированному обстрелу со стороны ВСУ, - приводит «Донецкое агентство... Читать дальше...

Дорога к Евро-2016: пути сборной Нидерландов и Гуса Хиддинка разошлись

«Вести» 

Гус Хиддинк покинул пост главного тренера сборной Нидерландов по футболу. Об этом сообщает пресс-служба Королевского футбольного союза Нидерландов. Хиддинк возглавил сборную Нидерландов в марте 2014 года, подписав контракт до чемпионата Европы-2016.

Виталий Кличко: «Ну, ничего не помню»…

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 



Ведущая пытается выяснить, когда Виталий Кличко подписал какой-то таинственный договор и распросить, что он делал в Вене и с кем встречался. Но, мер Киева, оказывается, просто ничего не помнит…

Читать дальше...

Сын Николя Саркози начал встречаться с уроженкой Дагестана

Life News 

Старший сын бывшего президента Франции Николя Саркози Пьер начал встречаться с уроженкой Дагестана, австрийской моделью Аминат Мирзахановой, более известной под псевдонимом Амина Даги. Об этом сообщает портал Super.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

В центре Москвы задержали мужчину с 10 кг гашиша на 20 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net