123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 13.06.2015

"Двух девушек так и не нашли". Модель из Екатеринбурга трагически погибла в Удмуртии

URA.Ru 

Друзья модели из Екатеринбурга Александры Галиахметовой в социальных сетях сообщают о смерти девушки. По некоторым данным, Александра трагически погибла в Ижевске, катаясь вместе со своим молодым человеком и друзьями на катере.

Facebook подорвал пост о дороге из Львова в Ивано-Франковск

«bard» 

Об этом пишут на Волынском сайте volynpost.com . Путешествие из Львова в Ивано-Франковск в маршрутке произвело на военного журналиста Мирослава Ганущака неизгладимое впечатление. Своими эмоциями журналист поделился на странице в Facebook :

Львов - Ивано-Франковск.120 километров. 3,5 часа едет маршрутка. 3,5 !!! Средняя скорость 35 км / ч. 35, Карл!
Читать подробнее →



Позорище в ПАСЕ: у Украины нет доказательств российской агрессии

«bard» 

Украина за полтора года коллективного истошного крика правоверных самопровозглашенных европейцев о российской агрессии так и не удосужилась собрать прецеденту даже формальные доказательства. Об этом в эфире ток-шоу «Право на владу» заявил нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук. Веера российских паспортов, которые разворачивал Порошенко за высокими трибунами, и даже целых двое «действующих» российских «спецназовцев», пойманных доблестными украинскими патриотами, оказались не более чем сотрясанием... Читать дальше...

Россию оденет «Армия»

RRnews.ru 

Первые магазины «Армия России» открылись в Москве и Петербурге 12 июня. Одежда, выпускаемая под новым брендом, рассчитана на людей активных и патриотичных. «Армия России» будет «призывать» не только россиян. Бренд планирует представлять и за рубежом. Создатели новой линии одежды уверены – очередь к ним выстроится даже на Оксфорд-стрит в Лондоне – подробности, фото и видео.

Читать дальше...



СМИ: Пентагон может разместить танки в Восточной Европе

«Вести» 

США могут разместить в Восточной Европе свою тяжелую военную технику для поддержки контингента в пять тысяч военнослужащих. Об этом говорится в статье, опубликованной сегодня в американской газете The New York Times.

Американец модернизировал советский бункер для защиты от апокалипсиса

Блог сайта «Российская газета» 

Предсказания индейцев племени Майя о скором конце света подали предприимчивым людям идею по спасению человечества. Американец Роберт Вичино представил проект по модернизации бывшего советского бункера в Восточной Германии в современный подземный комплекс.

Читать дальше...

Число жертв крушения круизного судна в Китае достигло 442 человек

«Взгляд» 

Число погибших при крушении затонувшего на реке Янцзы в Китае круизного судна «Звезда Востока» достигло 442 человек, уточнили власти. Ранее сообщалось, что спасатели обнаружили тела 441 пассажира затонувшего судна, один человек числился пропавшим без вести. Как заявил представитель местного управления по судоходству Тан Гуанджун, последние данные о погибших были получены после проведения ряда проверок и уточнений. Гуанджун также подчеркнул, что власти завершили проведение поисково-спасательной операции... Читать дальше...

Задорнов : СЕКРЕТНЫЕ ДАННЫЕ ИЗ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ, ИЛИ ЧЕМ НА РАБОТЕ ЗАНИМАЕТСЯ МИНИСТР)

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Сын моих знакомых – студент МГУ, недавно проходил практику в Министерстве экономического развития. Матвей проработал там месяц. Поделился своими впечатлениями с родителями, а они со мной.

Он пришёл на работу в первый день, полный энтузиазма.

Читать дальше...

В Подмосковье катер столкнулся с гидроциклом

«Вести» 

Авария на воде произошла в Подмосковье, где в результате столкновения катера с гидроциклом пострадал один человек. Столкновение произошло на канале имени Москвы в Красногорском районе. Причины аварии устанавливаются.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Стало известно, что пропавшего шесть лет назад миллиардера из Германии якобы видели в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net