Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 30.06.2015

Зоя Бербер родила дочку

RRnews.ru 

Звезда «Реальных пацанов» и «Фарцы» стала мамой. Радостную новость Зоя Бербер сообщила в своём Инстаграме. Актриса и её любимый, сценарист Александр Синегузов, стали родителями 29 июня. У пары родилась доченька.

Читать дальше...

Сын Саркози встречается с моделью из России

«Национальная Служба Новостей» 

Сын экс-президента Франции и лидера партии "Республиканцы" Николя Саркози Пьер завязал отношения с моделью и самой красивой девушкой Австрии по версии 2012 года, уроженкой российской республики Дагестан Аминат Мирзахановой.

Читать дальше...



США намерены добиваться полного выполнения «комплекса мер» по Украине: Лавров

MediaRupor 

Переговоры с госсекретарем США Джоном Керри проходили в соответствие с договоренностями между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Бараком Обамой, достигнутыми в ходе их телефонного разговора. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров после встречи 30 июня в Вене, сообщили EADaily в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Лукас Генюшас. Второе место конкурса Чайковского. Фортепиано. Чайковский. Концерт №2 для фортепиано с оркестром соль мажор, соч. 44

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Музыкальный критик Юлия Бедерова: По уровню профессионализма, зрелости и музыкантской выразительности Лукас Генюшас на голову выше всех, на мой взгляд. Есть какие-то объективные вещи, которые делают его на голову выше. Он просто профессионал огромный. И что еще про него важно – это феноменальное владение инструментом, феноменальное владение временем, звуком. Про него еще интересно то, что ставят ему в упрек то, что он очень яркий музыкант, в котором очень ярко слышна традиция и культура русской фортепианной школы. Читать дальше...

Финал конкурса Чайковского. Лукас Генюшас. Чайковский. Концерт №2 для фортепиано с оркестром соль мажор, соч. 44

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Музыкальный критик Юлия Бедерова: По уровню профессионализма, зрелости и музыкантской выразительности Лукас Генюшас на голову выше всех, на мой взгляд. Есть какие-то объективные вещи, которые делают его на голову выше. Он просто профессионал огромный. И что еще про него важно – это феноменальное владение инструментом, феноменальное владение временем, звуком. Про него еще интересно то, что ставят ему в упрек то, что он очень яркий музыкант, в котором очень ярко слышна традиция и культура русской фортепианной школы. Читать дальше...



СМИ: Россия возвращает себе статус «супердержавы»

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В течение последних десятилетий Запад стремился сдвинуть Россию с позиции одной из ведущих мировых держав, но такая позиция заставила РФ пробудиться и доказать всему миру, что она имеет собственное слово и будет развивать идею многополярного мира.

После распада CCCP и окончания «холодной войны» Россия, по мнению большинства, потеряла свое мировое влияние. Сейчас наступило время, когда Россию снова признают важнейшей державой, и огромный вклад в подъем, казалось бы, зачахшей страны, внес Владимир Путин. Читать дальше...

В Вене прошли переговоры по газу в формате Россия-Украина-ЕС

Блог сайта «Российская газета» 

Министр энергетики РФ Александр Новак оценил трехсторонние консультации по газу в формате Россия-Украина-ЕС, которые прошли в Вене, как полезные. В частности, Еврокомиссия подтвердила готовность оказать финансовую поддержку "Нафтогазу" для закачки газа в подземные хранилища, рассказал журналистам министр.

Читать дальше...

Греция запросила у МВФ отсрочки платежа на неопределенный срок - СМИ

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Греция попросила Международный валютный фонд (МВФ) об отсрочке платежа в размере 1,6 миллиарда евро на неопределенный срок, передает ТАСС со ссылкой на немецкие СМИ.

Читать дальше...

Еврогруппа проведет в среду очередную телеконференцию по Греции

«Взгляд» 

В среду пройдет очередная телеконференция совета министров финансов стран еврозоны (Еврогруппы) по ситуации с Грецией, сообщил глава совета Йерун Дейссельблум. «Телеконференция Еврогруппы в среду, в 11.30 (по Брюсселю), для обсуждения ситуации с Грецией», — приводит его сообщение РИА «Новости». Ранее во вторник министр финансов Финляндии Александер Стубб заявлял, что Еврогруппа не стала продлевать программу помощи Греции до завершения референдума, фактически отказавшись принять новые предложения Афин. Читать дальше...

Россия запустила «спутник-убийцу»? США в панике!

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Британская корпорация BBC и другие западные СМИ со ссылкой на представителя агентства по наблюдению за космическим пространством сообщили, что Россия вывела в космос военные спутники под номерами 2496, 2497 и 2498.

Fitch понизило рейтинг Греции до "СС"

ТАСС 

Ход переговоров между Грецией и кредиторами значительно повышает риск того, что страна не сможет выполнить свои долговые обязательства в ближайшие месяцы, считают в агентстве

Иран может возобновить ядерную программу

«Национальная Служба Новостей» 

Президент Ирана Хасан Роухани заявил во вторник, что Тегеран возобновит приостановленные работы в ядерной сфере в случае, если "шестерка" не выполнит своих обязательств в рамках планируемого соглашения, сообщило во вторник агентство "Рейтер" со ссылкой на иранские СМИ.

"Шестерка" и Иран ранее договорились, что две трети иранских мощностей по обогащению урана будут приостановлены в течение десяти лет. Кроме того, Иран должен поставить все свои программы по обогащению урана под международный контроль на срок в 25 лет. Читать дальше...

МВФ ожидает незначительного роста экономики Армении в текущем году

ТАСС 

Представитель фонда заявил, что страна "переживает последствия мирового финансово-экономического кризиса 2009 года и находится под влиянием отрицательных последствий экономического кризиса в России"

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Борис Шмелев: Стоимость наших активов в США гораздо больше, чем та, что называют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net